It-Компания Под Ключ. Разве Такое Возможно?

Опубликованно: 21/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Многие владельцы IT-компаний, заинтересованные в успешном и эффективном развитии своего бизнеса, ищут пути и решения снизить расходы на производство и в то же время увеличить качество выпускаемой их компанией продукции. Одно из решений – аутсорсинг. Да, аутсорсинг помогает снизить затраты при одновременной модернизации бизнеса для повышения конкурентоспособности. Однако передача лучшей работы внешним фирмам может означать конец вашей компании. Неправильно выбрав партнера, компания рискует потерять все: и сроки, и качество и большие деньги. Кроме того, существуют риски связанные с безопасностью, утечкой информации.

Несколько московских компаний обеспокоились этой проблемой и пришли к выводу, что наилучшим решением в области удешевления разработки ПО без потери качества его разработки является открытие своего представительства в Минске. Елена Заболоцкая – директор кадрового агентства по подбору it-персонала "Бизнес под ключ" помогла московским компаниям в сфере информационных технологий создать свои представительства в городе Минске.

Несколько лет назад Елена Заболоцкая работала руководителем персонала во вновь создаваемой компании Белсофт - Борлас групп. Она пришла в компанию, когда команда только строилась. За первый год Елена набрала 40 человек (кроме того, она поставила кадровый документооборот, все hr  процессы, и участвовала в создании программы онлайн - обучения).

Филиал одной из московских web-компаний был открыт с нуля. Елена помогла решить все организационные вопросы – от регистрации и поиска офиса, до набора персонала и финансов. На данный момент Елена работает в этом офисе руководителем.

В Минске постоянно открываются представительства различных иностранных компаний в области программирования так как основная статья затрат таких компаний - заработная плата сотрудников, которая в Минске на половину меньше чем в Москве. Затраты на налоги можно вполне официально уменьшить, если компания вступает в" Парк высоких технологий".

Если вы заинтересованы открытием своего представительства в Минске, мы можем предоставить Вам дополнительную информацию.

Web-сайт: http://biznes-belarus.ru/
E-mail: expert.inhr@gmail.com.
Телефон: +375 29 6191675 (Елена)

(RusArticles SC #2870008)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/it-kompaniya-pod-klyuch-razve-takoe-vozmozhno-2870008.html

    Тэги статьи:

    офис Минск компания it программисты открытие подбор персонал

    Предлагаю Вам ознакомиться прямо сейчас с уникальной методикой,разработанной мною,для ПОИСКА ПАРТНЕРОВ в Интернете, не потратив при этом НИ КОПЕЙКИ!

    От: Зояl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010

    Сервис активной рекламы иначе говоря можно сказать по разному( САР, БУКС, и т. п.) существует множество названий. Но все они сводятся к одному это активная реклама вашего сайта или проекта.

    От: genya2000l Интернет> Работа в сетиl 22/07/2010

    Я искренне удивлен тому факту, что многие не практикуют удержание клиентов. Все говорят про повышение эффективности сайтов и конвертацию клиентов, но практически не говорят про мероприятия по удержанию клиентов. А ведь это очень важно, тот интернет-бизнес, который не задумывается или просто не умеет удерживать клиентов работает с просто потрясающей неэффективностью, и в этой статье я постараюсь рассказать и дать примеры важности мероприятий по удержанию клиентов и потери, тех кто это не делают.

    От: Валерий Домашенкоl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010 lПросмотры: 49

    Белорусское кадровое агентсво"Бизнес под Ключ" помогло владельцам компаний в сфере информационных технологий открыть собственное представительство в столице Беларуси – Минске.

    От: Нинаl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010

    В этой статье я постараюсь убедить, а может и просто подбодрить в том, что заработать в интернете совершенно реально. Более того, многие Веб – мастера

    От: Сергейl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010 lПросмотры: 14

    О том, как заработать в Интернет не пишет разве что ленивый. Со всей ответственностью хочу заявить: хотя я и ленивый (надеюсь в меру :) но написал сайт посвящённый заработку в Интернет. Сайт помощи начинающим зарабатывать в Интернет можно найти по адресу http://syzam.ru/ . Каждый сайт посвящённый Интернет - заработку, по моему глубочайшему убеждению , имеет своего заинтересованного читателя.

    От: genvitkotl Интернет> Работа в сетиl 19/07/2010

    Открытие интернет магазина требует большого объема работ, денежных вложений и аккуратности. Для создания эффективного магазина требуется тщательность, расчеты и предположения.

    От: xennial Интернет> Работа в сетиl 16/07/2010

    Сегодня мы должны рассмотреть очень важный вопрос: Как улучшить состояние самочувствия, очищение крови с помощью магнитных полей. Наша сегодняшняя тема: Модель электродинамических усилий в биологическом объекте при наложении магнитного поля вращающегося

    От: kroha2010l Интернет> Работа в сетиl 16/07/2010

    Белорусское кадровое агентсво"Бизнес под Ключ" помогло владельцам компаний в сфере информационных технологий открыть собственное представительство в столице Беларуси – Минске.

    От: Нинаl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории