Открытие Интернет Магазина – Расчет Доходов И Планирование Бизнеса

Опубликованно: 16/07/2010 | Комментарии: 0 Share

И хотя все-таки электронная коммерция не так популярна сегодня, как стандартная розничная торговля, отрасль активно развивается и открытие интернет магазина становится обычным делом. Для открытия интернет магазина начинать нужно с бизнес-идеи – то есть очень важно продумать, что именно, кому и как Вы будете продавать. Ведь как бы ни казалось – открытие интернет магазина это не просто интересно, это еще и серьезный бизнес, в который нужно вкладывать много сил и времени.

Открытие интернет магазина нужно планировать так, чтобы в результате получить максимальную прибыль и уменьшить расходы. Для того, чтобы просчитать все правильно, важно предвидеть, рассчитывать, быть очень и очень внимательным. Для начала представьте себе целевую группу, что может ее заинтересовать, каково вероятное количество посетителей сайта и каков ожидаемый процент перехода посетителей в клиенты. Когда Все это будет просчитано, обязательно рассчитывайте доход с учетом данных параметров. При открытии интернет магазина не стоит ожидать слишком большого числа покупателей, лучше проанализировать всех конкурентов, оценить положение дел и планировать действия исходя из этого.

Чтобы понять, какие расходы повлечет за собой открытие Вашего интернет магазина, Вам необходимо полностью представлять расходы на поставку товара клиенту. Организуйте процесс отправки Вам заказа, оцените Ваши расходы на содержание склада, стоимость товара, которую Вы оплачиваете поставщику, способы доставки товара покупателю. Важно разобраться и со способами оплаты – какие именно системы будут использовать Ваши клиенты. Подумайте также и о вероятности необходимости работать с жалобами клиента и возвращать товары.

Для того, чтобы перед открытием интернет магазина детально представлять, каким именно будет доход от проекта, очень важно рассмотреть все, на что уходят средства. Только тогда открытие интернет магазина будет грамотно обосновано и у Вас будет больше уверенность в том, что развитие вашего интернет магазина будет у Вас под контролем.

(RusArticles SC #2842419)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/otkrytie-internet-magazina-raschet-doxodov-i-planirovanie-biznesa-2842419.html

    Тэги статьи:

    открытие интернет магазина

    Открытие интерент магазина требует не только затрат, но и большой аккуратности и поэтапной работы - Вы аккуратно работает над каждым шагом или поручаете его профессионалам.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/07/2010

    Развитие современных WEB технологий достигло того этапа, когда простота и безопасность позволили разрабатывать интеллектуальные и простые в обращении Web приложения. Интернет магазин не исключение. Современные предприниматели все чаще обращаются к данному виду Web приложений, но некоторое недоверие сохраняется.

    От: Евгенийl Интернет> Работа в сетиl 17/11/2009 lПросмотры: 39

    Если Вы – предприниматель по духу, любите торговать и мечтаете запустить своё дело в Интернете, то Вы когда-нибудь подумаете об открытии Интернет-магазина.

    От: jrayl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 17/07/2010

    Если вы думаете об открытии своего дела, то интересной возможностью является открытие интернет-магазина. Конкуренция в этой сфере хотя и довольно велика, но еще через пару лет она будет в разы выше.

    От: Еленаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 24/05/2010 lПросмотры: 43

    Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

    От: Андрей Октябрёвl Интернетl 06/06/2007 lПросмотры: 322

    За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

    От: Анжелика Антоноваl Интернетl 05/01/2008 lПросмотры: 1,465 lКомментарии: 4

    Создание интернет-магазина - достаточно актуальное направление развития современного бизнеса. При чем интересен подобный вариант будет как владельцам традиционных магазинов, так и тем, кто собирается вести бизнес лишь посредством возможностей сети. Чем обусловлена подобная тенденция?

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2009 lПросмотры: 44

    Предлагаю Вам ознакомиться прямо сейчас с уникальной методикой,разработанной мною,для ПОИСКА ПАРТНЕРОВ в Интернете, не потратив при этом НИ КОПЕЙКИ!

    От: Зояl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010

    Я искренне удивлен тому факту, что многие не практикуют удержание клиентов. Все говорят про повышение эффективности сайтов и конвертацию клиентов, но практически не говорят про мероприятия по удержанию клиентов. А ведь это очень важно, тот интернет-бизнес, который не задумывается или просто не умеет удерживать клиентов работает с просто потрясающей неэффективностью, и в этой статье я постараюсь рассказать и дать примеры важности мероприятий по удержанию клиентов и потери, тех кто это не делают.

    От: Валерий Домашенкоl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010 lПросмотры: 50

    Белорусское кадровое агентсво"Бизнес под Ключ" помогло владельцам компаний в сфере информационных технологий открыть собственное представительство в столице Беларуси – Минске.

    От: Нинаl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010

    В этой статье я постараюсь убедить, а может и просто подбодрить в том, что заработать в интернете совершенно реально. Более того, многие Веб – мастера

    От: Сергейl Интернет> Работа в сетиl 21/07/2010 lПросмотры: 15

    О том, как заработать в Интернет не пишет разве что ленивый. Со всей ответственностью хочу заявить: хотя я и ленивый (надеюсь в меру :) но написал сайт посвящённый заработку в Интернет. Сайт помощи начинающим зарабатывать в Интернет можно найти по адресу http://syzam.ru/ . Каждый сайт посвящённый Интернет - заработку, по моему глубочайшему убеждению , имеет своего заинтересованного читателя.

    От: genvitkotl Интернет> Работа в сетиl 19/07/2010

    Открытие интернет магазина требует большого объема работ, денежных вложений и аккуратности. Для создания эффективного магазина требуется тщательность, расчеты и предположения.

    От: xennial Интернет> Работа в сетиl 16/07/2010

    Сегодня мы должны рассмотреть очень важный вопрос: Как улучшить состояние самочувствия, очищение крови с помощью магнитных полей. Наша сегодняшняя тема: Модель электродинамических усилий в биологическом объекте при наложении магнитного поля вращающегося

    От: kroha2010l Интернет> Работа в сетиl 16/07/2010

    В современном мире время бежит очень быстро. Поэтому авторские видеокурсы помогают в короткие сроки научиться и обучиться всему тому, чему ты хотел научиться

    От: nok77l Интернет> Работа в сетиl 14/07/2010 lПросмотры: 12

    Открытие интерент магазина требует не только затрат, но и большой аккуратности и поэтапной работы - Вы аккуратно работает над каждым шагом или поручаете его профессионалам.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/07/2010

    Шаблоны интернет магазина - это хорошая идея для тех, кто хочет иметь симпатичный сайт, привлечь покупателей, но не имеет времени или средств на заказ дизайна студии или фрилансеру.

    От: xennial Компьютеры> Программыl 19/07/2010

    Открытие интернет магазина требует большого объема работ, денежных вложений и аккуратности. Для создания эффективного магазина требуется тщательность, расчеты и предположения.

    От: xennial Интернет> Работа в сетиl 16/07/2010

    Аренда интернет магазина - популярный сегодня способ предоставления услуг в сфере электронной коммерции. Как правильно организовать свой бизнес, связанный с арендой интернет магазина.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/07/2010

    Разработка интернет магазина - очень важная ступень открытия своего бизнеса. Статья дает полезную информацию о том, как выбрать веб-студию для передачи заказа на разработку интернет магазина.

    От: xennial Интернет> Работа в сетиl 08/07/2010

    SAAS сервисы становятся все более популярными, в том числе и аренда интернет магазина, которая позволяет вести бизнес с помощью интернет магазина легко и удобно с помощью квалифицированной техподдержки, встроенных SEO приемов и постоянных обновлений.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/07/2010

    Статья освещает рекомендации, позволяющие грамотно открыть свой бизнес в интернете - создание интернет магазина. Соблюдая данные рекомендации при создании интернет магазина, можно развить эффективный бизнес.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 29/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории