Как Продать Цифровой Товар, Не Имея Персонального Аттестата Webmoney?

Опубликованно: 07/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 59,763 |

Допустим, Вы имеете какой-либо цифровой товар (написали интересную электронную книгу, создали сногсшибательный скрипт и т.д.) и желаете его продать. Ваше желание вполне законно, ведь Вы имеете на этот товар полные авторские права.

Но есть, по крайней мере, два "но". Во-первых, Вы не имеете своего интернет-магазина. Во-вторых, Вы не имеете персонального аттестата WebMoney, чтобы выставить свой товар на продажу в существующих в сети магазинах.

Что же делать? Так и оставить своё детище нереализованным и не приносящим дохода?

Можно, конечно, как-нибудь попытаться продать его вручную, но это только убитое время и потерянные силы.

Как же всё-таки имея формальный аттестат WebMoney автоматизировать продажу своих цифровых товаров?

Есть в сети сервис InEuro, который имеет свой супермаркет цифровых товаров.

Выставлять цифровые товары на продажу в супермаркете InEuro может любой зарегистрированный пользователь с аттестатом WebMoney не ниже формального.

Сервисом взимается небольшая комиссия за организацию автоматического приёма денег и моментальную доставку Вашего товара покупателю (1-4%, в зависимости от вида товара).

Деньги за проданный товар поступают Вам на внутренний счёт сервиса. Минимальная сумма к выводу средств - всего 0.05 Евро.

В InEuro также есть 3-х уровневая партнёрская программа по привлечению продавцов и покупателей (10%-3%-1% от комиссии системы).

Если Вы готовы стать продавцом, Вам необходимо пройти несложную регистрацию.

Удачных Вам продаж!


Автор статьи: Евгений Аристахов, aka DJ Triton

Постоянный адрес статьи: http://mega-money.biz/page2001.php

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-prodat-cifrovoj-tovar-ne-imeya-personalnogo-attestata-webmoney-474931.html

Обсудить статью

В Сети уже давно есть много материалов про заработок через Интернет. В основном это неполная или вовсе ложная информация. Предлагаю разобраться в этом вопросе и вывести эту тему на «чистую воду». Не хотелось бы огорчать вас, но заработок в Интернете — это в большей степени миф

От: Анастасия Мотороl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/01/2015

Сейчас стало актуально приобретать бизнес в кредит. На некоторых ситуациях из практики специалистов бизнес-брокера "BizBroker", рассмотрим с какими сложностями можно столкнуться в этом деле.

От: BizBrokerl Финансы> Банки и кредитыl 25/01/2011 lПоказы: 46

Очень хороший заработок! Без обмана, возврат денег 100%. Где же вы ещё найдёте такой бизнес? Конечно у нас!

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2015

Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 151

Вот, скажем, у вас уже есть много интересных идей, причем, как вам кажется, каждая из них может принести неплохой доход после ее реализации, архивы очень ценной информации, качественные товары или услуги, но... …Вы не сможете заработать в Интернете ни одного рубля, если у вас еще нет собственного, хорошо раскрученного сайта.

От: imedal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2011 lПоказы: 58

Очень многие люди хотят иметь свой домашний бизнес, возможно небольшой, но который будет приносить дополнительный доход помимо основной профессии. Так как денег, как мы знаем много не бывает, поэтому у большинства людей есть работа, которая и приносит основной доход в карман.

От: Ilya Yarshoul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/08/2010 lПоказы: 51

Все люди, которые пришли в интернет зарабатывать находят несколько способов: На кликах Как фрилансер – на копирайтинге, рерайтинге, создании и продвижении сайтов Как партнер одной из МЛМ компаний На партнерских программах В хайпах и инвестиционных проектах Что пробовали Вы? Возможно разные варианты. Но, скорей всего эти заработки Вам не принесли удовлетворения!

От: Liudmila Semenoval Интернет> Блоггингl 01/08/2013

В условиях экономической политической нестабильности нашего общества и низкого жизненного уровня у подавляющей части населения существует незадействованный способ для изменения условий жизни с расчетом на собственные силы. И есть это - собственный бизнес или предпринимательство.

От: metalistiksl Бизнес> Предпринимательствоl 04/06/2011 lПоказы: 50

Можно ли заработать на своей фотокамере? Сколько зарабатывает профессиональный фотограф? Сколько стоит организовать свой фотобизнес? Как стать профессиональным фотографом?

От: Валентинl Бизнес> Предпринимательствоl 27/03/2011 lПоказы: 1,218

Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 133

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153

Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 151

В последнее время в Рунете появилось множество так называемых клик-спонсоров, аналогов легендарного забугорного кидалы bux.to. В большинстве случаев отечественные "буксы" становятся такими же кидалами как и их иностранный братец. Хотя некоторые существуют достаточно долго и при этом регулярно платят своим пользователям...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 6,570

Если вы умеете писать статьи, то можете неплохо заработать на их продаже...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 227

Что такое "мёртвый сайт"? Это сайт, который совершенно не имеет посетителей. Каким же образом оживить такой сайт, заставить его работать на Вас?

От: djtritonl Интернет> Интернет-маркетингl 01/07/2008 lПоказы: 7,574
Блок автора
Категории статей
Quantcast