Целевые Посетители Даже Для Мёртвых Сайтов!

Опубликованно: 01/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,574 |

Что такое "мёртвый сайт"? Это сайт, который совершенно не имеет посетителей.

Каким же образом оживить такой сайт, заставить его работать на Вас?

Самый быстрый способ - это покупка уникальных посетителей в одной из систем по покупке и продаже трафика. Я бы порекомендовал для этой цели систему Ru Clicks, т.к. сам ей постоянно пользуюсь.

Система обладает мощным геотаргетингом. Вы можете, например, купить только посетителей из Вашего города. При этом стоимость регионального трафика составяет всего 8$ за 1000 посетителей.

Если же у Вас есть сайт, направленный на всю русскоязычную аудиторию, и Вам не нужен региональный трафик, стоимость составит - от 3$ за 1000 посетителей!

Ru Clicks не ограничивает тематику Вашего сайта, однако, основная направленность системы: развлекательная тематика. К участию приглашаются экскорт-сайты, досуговые сайты, секс-шопы, сайты знакомств, развлекательные порталы.

Система имеет многоуровневую защиту от накруток и ботов, которая гарантирует, что к Вам на сайт прийдут только реальные посетители.

Ru Clicks принимает оплату из различных платёжных систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, Epasporte, Moneygram и Western Union.

Чтобы начать работать с системой, необходимо пройти несложную регистрацию.


Автор статьи: Евгений Аристахов, aka DJ Triton

Постоянный адрес статьи: http://mega-money.biz/page4002.php

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/celevye-posetiteli-dazhe-dlya-myortvyx-sajtov-468336.html

Обсудить статью

Cтатья о раскрутке сайтов с помощью статей, преимуществах этого метода, особенностях и эффективных методах продвижения

От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 69

В статье рассмотрим способы получения трафика на ваш сайт. Что наиболее действенно при раскрутке сайта? Постараюсь в своей статье дать ответ на этот вопрос.

От: Димаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/08/2013

Детально продумать реальные методы продвижения сайта важно перед тем, как начать его разрабатывать. Процедура разработки сайта под главными своими компонентами понимает раскрутку в сети и заполнение разнообразным контентом. Достаточно существенную роль исполняет поисковая оптимизация, хотя определенные люди не воспринимают всерьез ее значимости.

От: violettal Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2010 lПоказы: 32

Данная статья рассказывает, для чего требуется раскрутка сайтов. Помимо этого приводятся рекомендации и советы по выбору хорошего профессионала для выполнения этих услуг.

От: Николайl Интернет> Интернет-маркетингl 15/07/2008 lПоказы: 68

В случае если все важные страницы будут оптимизированы, а также перелинкованы таким манером, то выделенный бюджет на раскрутку уменьшится существенно. А для кое-каких НЧ (а если страничек немало, даже и отдельные СЧ) для удержания в топ, бюджета совсем не понадобится.

От: Madporcupinel Интернет> Веб дизайнl 10/04/2011 lПоказы: 59

Использование анкоров ведет к повышению позиций вашего сайта. Каким образом? Основной траффик на сайт идет с поисковых систем. Чем больше на вас ссылается ресурсов с использованием 2-3 ключевых слов, тем выше позии сайта. Существуют сервисы для генерации анкоров, о том как они работают, читаем статью.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 10/12/2009 lПоказы: 48

Так что же это за явление такое «раскрутка»?

От: Svetlana_IMRl Интернет> Интернет-маркетингl 24/10/2008 lПоказы: 76

Раскрутка и продвижение - как часто нам случается слышать и читать данные термины! На заборах и стенах, в подземке и, конечно, в веб-пространстве. Все уже более-менее представляют себе, что же это такое, но мало кто - даже из бывалых пользователей сети интернет в курсе, в чем между ними принципиальная непохожесть.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 86

«Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 54

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 157

В последнее время в Рунете появилось множество так называемых клик-спонсоров, аналогов легендарного забугорного кидалы bux.to. В большинстве случаев отечественные "буксы" становятся такими же кидалами как и их иностранный братец. Хотя некоторые существуют достаточно долго и при этом регулярно платят своим пользователям...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 6,580

Если вы умеете писать статьи, то можете неплохо заработать на их продаже...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 234

Допустим, Вы имеете какой-либо цифровой товар (написали интересную электронную книгу, создали сногсшибательный скрипт и т.д.) и желаете его продать. Ваше желание вполне законно, ведь Вы имеете на этот товар полные авторские права. Но есть, по крайней мере, два "но". Во-первых, Вы не имеете своего интернет-магазина. Во-вторых, Вы не имеете персонального аттестата WebMoney, чтобы выставить свой товар на продажу в существующих в сети магазинах. Что же делать? Так и оставить своё детище нереализованным и не приносящим дохода?

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 59,775
Блок автора
Категории статей
Quantcast