Какие Способности, Навыки И Знания Стоит Развивать, Чтобы Заработать Больше И Быстрее

Опубликованно: 23/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

В этой статье перечисленные способности, навыки и знания, которые помогут зарабатывать больше и быстрее. А именно: бистрый слепой набор текста на клавиатуре десятью пальцами и его применение, с чего начать сайтостроение, как научится писать хорошие статьи на разные темы, правила общения на форумах, зачем владеть иностранными языками, чем Ваши любые знания полезны для сайтостроения.

Для начала, думаю, будет полезно научится быстрому слепому набору текста на клавиатуре в слепую. Для чего это нужно. Во-первых, это поможет сэкономить время при написании статей для сайта или на продажу, во-вторых, зарабатывая, Вам не обойтись без общения на форумах, где можно задавать интересующие Вас вопросы, или просто общаться на интересные темы. Кроме того, в сети есть форумы, которые платят за общение! Также умение быстро набирать поможет вести переписку по емейл, ICQ, в чатах и т.д. Кроме того, существуют спонсоры с оплатой за распознавание текста на картинке (капчи)!

Так же полезно начать изучать сайтостроение, так как заработок на сайте – один из самых распостраненных. Начинать, конечно, стоит с простого языка HTML (Hyper Text Markup Language) – язык гиперактивной текстовой разметки. HTML – это стандартный язык, предназначенный для создания гипертекстовых документов (интернет-страниц). Его изучение не только полезно, но и интересно. Это первый шаг для веб-мастера, который позволит создавать простые сайты с несложным дизайном. Изучив HTML, полезно освоить CSS (каскадные таблицы стилей), что упростит создание сайта, и поможет создать более яркий и красивый дизайн для сайта. Начать изучать сайтостроение советую начать с этой книги: Алленова Наталья: HTML для чайников.

Также полезно уметь писать хорошие и интересные статьи. Многие скажут, что для этого нужен талант, да и синтаксические ошибки… Долю таланта, конечно, нужно иметь, но прочтите несколько хороших статей по какому-то вопросу, и разберетесь в нем, после этого, Вы уже сможете нормально дать ответ на тот самый вопрос. Итог, читая чужие статьи и делая свои выводы, Ваше умение написать статью улучшится, остальное – уже творчество. Синтаксические ошибки? MS Word их заметит и исправит. Проще говоря, главное захотеть.

На форумах, в чатах приветствуется культурное общение и умные ответы и, или советы. Здесь речь не о синтаксических ошибках, а в правильном выражении своих мыслей. Ругательства, неконструктивная критика и бессмысленные посты никому не нужны. За это можно получить штраф или бан (временный или постоянный запрет на участие). Также это снижает репутацию. На многих форумах есть свой лексикон, который понятен участникам и его можно использовать (например «материнская плата» - мамка, «процессор» - проц). Также стоит учитывать соответствие Ваших тем и постов разделам форума. Например: проблемы с Вашим антивирусом никому не нужны в разделе «спорт» или «анегдоты». На всех форумах есть раздел «правила форума», обязательно прочтите!

Изучение иностранных языков также очень полезно. Помимо того, что можно заработать на переводах, есть множество забугорочных почтовиков и буксов, с которыми намного проще работать, понимая что и где, а не по инструкции. Также можно создавать сайты, имеющие несколько версий на разных языках, да и посещение иностранных сайтов и форумов – дополнительный источник информации.

В сайтостроении полезны будут любые знания в любой области, но нужнее те знания, которые интересуют большее количество людей. Например, сайт «ремонт и настройка компьютера» заинтересует больше людей, чем «ремонт швейных машин».

Источник: Заработок в сети Интернет для всех

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kakie-sposobnosti-navyki-i-znaniya-stoit-razvivat-chtoby-zarabotat-bolshe-i-bystree-2034871.html

    Метки:

    форум

    ,

    статьи

    ,

    сайтостроение

    Я расскажу Вам о человеке, который уже на второй месяц заработал $957, продавая написанные собственной рукой статьи. Сегодня одна его статья, в среднем, стоит 1000 рублей.

    От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/03/2011 lПоказы: 35

    Инструкция по системе электронных денег E-gold. Описание системы E-Gold - самая большая и самая лучшая в мире платежная система. Эта система начала свою работу в 1996 г. Ежедневный оборот E-Gold получается более $500,000 (впечатляет, не правда ли?). Для каждого западного бизнесмена (особенно для того, кто работает в области электронного бизнеса или дополнительного заработка в Интернет) слово E-Gold звучит так же достойно, как к примеру, VISA, Western Union и т.д. К этой платежной системе многие достаточно уже привыкли. И отвыкать, видимо, не будут. Так что же такое E-Gold? E-Gold - это международная платежная система, денежные средства которой переведены в драгоценные металлы: золото, серебро, палладиум. Эта особенность делает E-Gold особенно привычной для проведения интернациональных платежей, так как счета получаелей не привязаны к какой-либо национальной валюте. Ее получателем абсолютно бесплатно может стать каждый человек из любой страны земного шара. Деньги на счетах хранятся в переводе определенной массы выбранного драгоценного металла. Чаче всего это золото.

    От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 177

    По большому счету большинство пользователей Интернета выходят во всемирную сеть для поиска, какой либо информации. Кому-то нужен материал для написания реферата, кого-то интересуют вопросы сайтостроения, а следующему необходимы знания по Интернет-Бизнесу и т.д.

    От: kamchadall Интернетl 27/12/2007 lПоказы: 67

    Если вы захотели сделать свой сайт, но никогда ничем подобным не занимались, тогда эта статья для вас. Здесь вы узнаете как просто можно сделать свою собственную страничку в Интернете.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2008 lПоказы: 485

    Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

    От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 932

    В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

    От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 263
    Евгений Матишинец

    Благодаря тому, что у Joomla очень простой интерфейс вы станете профессионалов в сайтостроении за очень небольшой промежуток времени.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 29

    Люди, которые впервые слышат слово «блог» часто спрашивают меня – «А что это такое?», «Чем блог отличается от сайта, и для чего он вообще нужен?»Что ж, давайте разбираться, на самом деле все просто. Блог – это разновидность сайта. Есть новостные сайты, есть форумы, есть Интернет-магазины, а есть блоги. Всё это разновидности сайтов.

    От: Vicl Интернет> Блоггингl 07/03/2010 lПоказы: 12

    Небольшая заметка для новичков, которые решили начать зарабатывать в Интернете и хотят для этого создать свой собственный сайт.

    От: UserXl Интернет> Веб дизайнl 17/04/2009 lПоказы: 314

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast