Возможно Ли Самостоятельно Разработать Сайт, Не Являясь Профессионалом В Области Веб-Программирования?

Опубликованно: 17/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 332 |

Интернет уже давно не считается чем-то исключительным, закрытым, доступным лишь для привилегированных. Сегодня создать свой сайт имеет возможность почти кто угодно и для чего угодно. В частности, создать свой ресурс можно с целью построить клуб единомышленников, для продвижения бизнеса или для того, чтобы сделать доступным свое творчество. В тоже время нормальный заработок в Интернете возможен лишь при существовании полезного и интересного сайта. Находчивые пользователи придумали множество вариантов, как при помощи сайта получить заработок в Интернете: "деятельность" на биржах ссылок, размещение на сайте контекстной  рекламы, а также простановка ссылок на партнерские сайты.

Если вы намерены попробовать и создать свой сайт просто для души, то нет надобности инвестировать деньги в приобретение хостинга и домена. Существует множество свободных программ и "фришных" хостеров, позволяющих создать свой сайт бесплатно по образцам, даже без навыков сайтостроения.

В том же случае если ваша цель - раскрутка собственного дела или заработок в Интернете, то следует обеспечить высокую посещаемость сайта и его стабильную работу. А для этого просто необходимо будет купить доменное имя и платный хостинг с поддержкой MySQL и PHP. С помощью надежных партнерских программ вы быстро окупите ваши затраты на хостинг и домен.

Посещаемость веб-сайта обеспечивается разнообразными средствами, к примеру, можно разместить за определенную сумму на раскрученном портале ссылку на ваш веб-сайт. Такую возможность предоставляют лучшие биржи ссылок. Соответствующим образом имеете возможность строить свой доход и вы, размещая на собственном веб-сайте ссылки на иные порталы .

Далее пойдет рассказ о том, как создать свой сайт. Создание немудреного бесплатного сайта, чаще всего, не представляет больших сложностей. В упомянутые выше свободные платформы уже встроены готовые образцы. В этой статье мы расскажем о другом.

Сейчас же мы попробуем рассмотреть, как возможно самостоятельно создать сайт, у которого имеются большие возможности и довольно высокая популярность.

В первую очередь вам надо будет приобрести доменное имя (см. выше), а также воспользоваться качественным хостингом. Создавая серьезный сайт желательно приобрести доменное имя второго уровня. Платный же хостинг - это не только лишь атрибут респектабельности сайта и основательности намерений его владельцев; пользуясь платным хостингом вы будете уверены, что ваш сайт никуда не пропадет и будет доступен посетителям круглосуточно. Помимо этого вы получите ряд средств, позволяющих легко управлять сайтом.

Следующий этап - собственно написание кода сайта. Посредством HTML-редактора и пособия по HTML даже неопытный пользователь сможет написать весь сайт собственноручно. На первых порах этого будет достаточно, а получив определенный навык, в будущем можно попытаться обновить веб-сайт, изучив более сложные веб-языки и редакторы.

Нужно сказать, что каким бы ни был красивым сайт, он в обязательном порядке требует действий по раскрутке и продвижению. Как правило, раскруткой и продвижением сайтов заняты специальные компании, правда есть комплекс разных приемов, которые позволяют обойтись без участия профессионалов. Например, это может быть разработка и поддержание форума, размещение ссылок на ваш проект, использование медийной рекламы и тому подобное.

Смею надеяться, что эта заметка помогла вам понять, как заработать в Интернете и как создать сайт для этого. И если вы стремитесь к тому, чтобы ваш сайт стал посещаемым и, соответственно, приносящим прибыль, то побеспокойтесь о своевременном его обновлении свежими статьями или интересными изображениями, а также об удобном и понятном дизайне.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/vozmozhno-li-samostoyatelno-razrabotat-sajt-ne-yavlyayas-professionalom-v-oblasti-veb-programmirovaniya-872144.html

Обсудить статью

Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 205
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 89
advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 37
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 72
advdkcom

Заработать в интернете – это несомненно реальный вопрос, который интересует многих. Как заработать в интернете? Зависит все от Вас и только от Вас. Способности для заработка в интернете есть у каждого, главное захотеть, но тут есть свои плюсы и минусы!

От: advdkcoml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/01/2014

Эта статья для тех людей, которые хотят зарабатывать в интернете, но у них только компьютер или ноутбук и интернет. В основном это пенсионеры. У них есть время, но нет здоровья, что бы зарабатывать деньги, к которым они привыкли. Большинство получает минимальный размер пенсии. На поддержание здоровья нужно больше денег. Заработать уже нет сил, а интернет новая и не понятная возможность. Они боятся нажать на клавишу и не могут создать, даже свою почту.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2011 lПоказы: 237

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 146

Если набрать в поисковике "заработать в Интернет" появится масса предложений. Как выбрать то, что нужно? То что в итоге действительно принесет деньги? Краткий обзор способов заработать в этой статье.

От: nessvetal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 129

Тема возможного заработка в интернете стала актуальна совсем недавно.Поэтому эту статью будет интересно почитать всем начинающим соискателям этого бизнеса.

От: Александрl Интернетl 22/12/2013

В этой статье я постараюсь убедить, а может и просто подбодрить в том, что заработать в интернете совершенно реально. Более того, многие Веб – мастера

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 21/07/2010 lПоказы: 48
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 147

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 67

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 234
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 41

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 56

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 125

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 58

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 82

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 64

В погоне за деньгами многие теряют голову, и это уже устоявшаяся норма. По прогнозам политологов кризис прекратится через 1,5-2 года. Главное следствие кризиса – изменение отношения к жизни. Если в недавние, относительно благополучные годы, большинство людей строило долгосрочные планы, а именно, брали кредиты, участвовали в ипотеке, то сейчас об этом и речи нет, ведь впереди может быть все что угодно.

От: UserXl Карьера> Работа в сетиl 13/03/2010 lПоказы: 81

Существует множество способов знакомства с девушкой. Главное в этом нелегком искусстве понимать, где проходит грань между хамским ответом и милой улыбкой сопутствующей походу в ближайшее кафе.

От: UserXl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/02/2010 lПоказы: 65 lКомментарии: 1

Коротко об основных характеристиках жестких дисков, влияющих на конечный выбор.

От: UserXl Товары и Услуги> Советыl 01/04/2009 lПоказы: 138

Что заводит мужчин больше всего? Чтоб чувствовать себя уверенно - это должна знать любая женщина. Больше всего любят смотреть, как... женщина раздевается - 35% "Когда моя подружка начинает раздеваться, я тут же возбуждаюсь. Это как стриптиз специально для меня. Даже если она просто переодевается после работы. Обычно к тому моменту...

От: UserXl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/12/2008 lПоказы: 3,847
Блок автора
Категории статей
Quantcast