Можно Ли Заработать В Интернете Школьнику

Опубликованно: 21/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 687 |

Однажды моя соседка рассказала мне, что ее сын – девятиклассник, зарабатывает в их семье больше всех. Оказывается, он работает в сети интернет. Это реальность наших прогрессивных дней.

Работать и зарабатывать в интернете сегодня реально всем, даже простым школьникам. Все-таки, как можно заработать в интернете школьнику? Все зависит от способностей этого школьника и его желания зарабатывать. Для кого-то сто рублей неплохие деньги, а для кого-то несколько сотен долларов это скромный заработок.

Заработать школьнику можно по-разному, начиная от элементарного создания и продвижения сайтов и заканчивая выполнением различных работ. Конечно, большинство солидных вебмастеров очень свысока относятся к первым вебтворениям юных «программистов», но не стоит забывать, что почти все они начинали с не самых восхитительных и огромных проектов.

Чем же привлекает современных школьников заработок в сети? Элементарно тем, что заработать в интернете без вложений вполне реально, в отличие от реальной жизни, где даже устраиваясь на не самую престижную работу, нужно покупать санитарную книжку, трудовую книжку и т.д. Главное, что требуется в сети – умение что-то делать очень хорошо. Например, интересно писать статьи, делать обзоры, выполнять работы в фотошопе, искать нужные файлы.

По данным статистики, почти каждый тридцатый школьник в России, у кого есть интернет, имеет собственный виртуальный блог, каждый четвертый хотя бы однажды пытался заработать с помощью интернета, каждый сотый, имеет небольшой стабильный заработок в сети. Все это свидетельствует, что сегодня перспектив для личностного становления в плане денежного достатка для школьника гораздо больше, чем ранее. Но даже в таком благополучии «выживают» как и раньше только те, для которых слово работа означает каждодневный труд во благо финансового благосостояния. С ранних лет школьник познает истину в хорошей пословице про труд «кто не работает, тот не ест».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/mozhno-li-zarabotat-v-internete-shkolniku-1487358.html

Обсудить статью

Если вы хотите создать и монетизировать свой блог, – это возможно осуществить с помощью нашего портала. Развернуто и наглядно объясняется, как стать веб-мастером, как запустить свой блог и начать получать деньги без особых вложений.

От: zara8otol Разноеl 18/08/2013 lПоказы: 47

Четверть родителей казахстанских школьников не могут позволить своим детям посещение платных кружков и секций. Но многие родители сами пытаются найти выход из положения.

От: Ботаl Общественность> Экономикаl 03/12/2013

Существует много способов заработка в Интернете. Мы охватим лишь основной и, пожалуй, наиболее интересный. На нашем сайте мы предлагаем Вам заработать на видео. Ты точно знаешь, какие видеоролики пользуются популярностью в Интернете? Надоело выкладывать настоящие шедевры на других сайтах и получать только копейки за рекламу? Добро пожаловать на Vidwor.Ru!

От: AlexVidl Карьера> Работа в сетиl 01/12/2010 lПоказы: 186

Хотите стать финансово независимым? Создать свой капитал, заработать в интернете ничего не вкладывая? Очень просто, нужно уделить лишь немного времени, усилий, прочитать как это работает.

От: Denis Sokhinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2014 lПоказы: 13

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 110

Ведь, действительно, созданию и ведению своего бизнеса у нас в школе и институте не учат. Там готовят только хороших наёмных рабочих. Чаще всего, среди наших знакомых успешных предпринимателей тоже нет (эти люди предпочитают общаться в кругу таких же предпринимателей). А даже если такие люди и есть среди знакомых, то вряд ли они смогут вам чем-то помочь, кроме как подбодрить вас и вдохновить на создание своего дела. Поэтому в большинстве случаев тем, кто читает эти строки, приходится уповать тол

От: Александр Конельскийl Бизнесl 15/08/2007 lПоказы: 556

В статье автор отвечает на вопрос: Многоуровневый маркетинг (MLM) - это бизнес или финансовая пирамида?

От: Александр Васильевич Рубцовl Бизнесl 10/08/2009 lПоказы: 168
Евгений Матишинец

Статья доказывает, что даже школьник может создать свой собственный сайт или блог.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 104
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 302

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Сегодня фирмы, которые не вышли в интернет, теряют значительные доходы, ведь конкуренты уже давно имеют свои сайты. Но создать сайт еще не означает, что он будет помогать в продаже своей продукции или услуг. Ваш сайт просто никто не найдет с помощью поисковых систем, т.е. потенциальные покупатели пройдут мимо.

От: marcoinsl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2011 lПоказы: 69

Наверняка мало кто из простых обывателей замечал, что почти все наши банкноты имеют надпись «Модификация» с указанием года. Эта надпись выполнена очень маленьким шрифтом вертикально. Что же это означает?

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 05/06/2010 lПоказы: 1,552

У многих россиян лежат еще в закромах денежные знаки, оставшиеся со времен СССР. Для многих это просто память, для некоторых закладки для книг, а для некоторых это сокровище, которое они берегут как зеница ока.

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 03/06/2010 lПоказы: 1,656

Рабочая программа является одним из важнейших документов учителя, который он составляет самостоятельно на весь год. Данный документ регламентирует деятельность в соответствии с образовательными стандартами и общеобразовательными программами.

От: marcoinsl Образование> Педагогикаl 02/06/2010 lПоказы: 1,990

Сегодня бонистика является одним из самых популярных видов коллекционирования. Что же такое бонистика? Прежде всего это наука, которая изучает историю хождения бумажных денег и их систематизацию. Коллекционеров банкнот (или бон) называют бонистами.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/06/2010 lПоказы: 170

Что такое коллекционирование денежных знаков и что выступает объектом коллекционирования

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 746

Коллекционирование сегодня является самым популярным хобби. Однако видов коллекционирования сегодня великое множество.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 235

Тематическое планирование предназначено для определения преподавания предмета по конкретным темам.

От: marcoinsl Образование> Саморазвитиеl 27/11/2009 lПоказы: 963
Блок автора
Категории статей
Quantcast