Заработай В Интернете На Своем Видео. Vidwor.ru – Уникальная Возможность Получения Дохода!

Опубликованно: 01/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Еще некоторое время назад Интернет, в первую очередь, был помощником человека. Студенты и школьники пользовались им исключительно в учебных целях, а для взрослых он был настоящим подспорьем в работе. Сегодня Интернет — это уже не только помощник, но и заработок. Заработок в интернете, о котором раньше говорили с долей некоторого сомнения в голосе, сегодня начинает звучать из уст людей все уверенней.

Существует много способов заработка в Интернете. Мы охватим лишь основной и, пожалуй, наиболее интересный. На нашем сайте мы предлагаем Вам заработать на видео.

Ты точно знаешь, какие видеоролики пользуются популярностью в Интернете? Надоело выкладывать настоящие шедевры на других сайтах и получать только копейки за рекламу? Добро пожаловать на Vidwor.Ru!

Заработать здесь может каждый. Все, что тебе понадобится – это выкладывать действительно интересные видеоролики! Число пользователей сети Интернет растет с каждым днем. В сутки просматриваются и закачиваются сотни видеороликов и фильмов, что является, так сказать, хорошей почвой для будущего заработка на видео. Все, что от Вас потребуется — выложить свои видеоролики на нашем сайте. Но прежде, чем начать зарабатывать деньги на видео, необходимо зарегистрироваться. Вы же хотите, чтобы денежки без проблем нашли своего «хозяина»?

Итак, пять простых шагов к твоей прибыли:

1. Зарегистрируйся на сайте Vidwor.Ru

2. Пополни свой счет в Личном кабинете (это можно сделать через любую из представленных платежных систем)

3. Выбери интересный видеоролик из своей коллекции и определи место и срок его размещения

4. Размести видео на Vidwor.Ru

5. Получай гарантированный доход за каждый просмотр своего видеоролика!

Один просмотр равен одному рублю твоего дохода. Это значит, что если твое видео посмотрит 1000 зарегистрированных на сайте посетителей, ты заработаешь на хороший ужин в ресторане, а если 10000 – на современный мобильный телефон! Все, что требуется от тебя, – разместить свой видеоролик на сайте Vidwor.Ru! Заработок на видео – это просто!

Стоимость размещения видео на один день составляет всего лишь 20 рублей! Это значит, что всего 20 человек, которых заинтересовал твой ролик, – и ты окупаешь свои вложения и начинаешь зарабатывать деньги! На самом деле твой видеоролик может заинтересовать десятки тысяч людей, они зарегистрируются на Vidwor.Ru и начнут приносить тебе деньги!

Доход – не ограничен!

Есть и еще один эффективный способ получения доходов!

Бонус-программа от Vidwor.Ru доступна всем желающим!

Отныне ты можешь зарабатывать не только на загрузке видеороликов, но и на привлечении новых пользователей сайта Vidwor.Ru.

Просто приглашай к нам друзей и близких, рассказывая им о простом и эффективном способе получения дохода, и получай прибыль:

  • Первый уровень рефералов – те, кто пришел по твоему приглашению – приносит 10% от их заработка;
  • Второй уровень рефералов – те, кого пригласил твой первый уровень – приносит 5% от их заработка.

Как приглашать новых пользователей? Любыми легальными способами – рекламой в Интернете всех возможных видов! Таким образом, твой заработок ограничивается только твоей фантазией и трудолюбием!

Твой заработок ― в твоих руках! Загрузи свой первый видеоролик прямо сейчас!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotaj-v-internete-na-svoem-video-vidworru-unikalnaya-vozmozhnost-polucheniya-doxoda-3765683.html

Метки:

видео

,

видеоролики

,

заработай в интернете

Александр

С приходом эпохи Web 2.0 массовое распространение получило видео. Все больше пользователей становятся обладателями высокоскоростных выделенных линий. Появляются все большее число провайдеров и других телекоммуникационных компаний, которые предоставляют своим клиентам безлимитный и скоростной выход в Интернет. Обилие тарифов и способов подключения к Всемирной Паутине, приводит к снижению цен на услуги связи, и всячески способствует развитию новых способов передачи информации.

От: Александрl Маркетингl 25/09/2009 lПоказы: 64

Видеомаркетинг используют немногие предприниматели, занимающиеся бизнесом в Интернет и сетевым маркетингом. Но пока еще мало кто, использует на своих блогах собственное видео. И еще меньше продвигающих свой бизнес через видеомаркетинг. Для человека несведущего, видеомаркетинг - секрет за семью печатями, а человек, продвигающий свой бизнес с помощью видеороликов, - гуру сетевого маркетинга. Я познакомлю вас с секретами этого бесплатного метода продвижения вашего бизнеса.

От: Анатолий Шевченкоl Маркетингl 10/07/2010 lПоказы: 28

Видео-маркетинг – эффективный способ развития интернет-бизнеса. Благодяря интернет-маркетингу вы сможете улучшить ведение вашего бизнеса через интернет в 3-5 раз.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 72

Я думаю, Вы наверняка видели по телевидению такую программу, как "Сам - себе - режиссер" и, может быть, даже мечтали принять в ней участие и заработать немного денежков. В Интернете ваша мечта может волне стать реальностью. С каждым днем в сети появляются новые и интересные способы заработка, которые целесообразно использовать для достижения своей финансовой независимости.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011 lПоказы: 31

Видеохостинг это одна из возможностей заработать на своих собственных видеороликах очень просто. Как это все работает? Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе объединяющем в один аккаунт все существующие отечественные видеохостинги...

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 05/05/2009 lПоказы: 576

Расходы на онлайн-видеорекламу в США в 2012 году по прогнозам компании eMarketer вырастут на 40% и превысят отметку в $3 млрд.

От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

От: BookBiz Masterl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/10/2008 lПоказы: 9,405 lКомментарии: 2
Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 3,150

Покупатели используют разные пути в интернете для приобретения медоборудования, бывшего в употреблении. При этом вебсайты с полными и наиболее детальными объявлениями пользуются, как правило, наибольшей популярностью у покупателей. Такие продвинутые функции, как размещение видеороликов, позволяют покупателям получить наиболее полное представление о предлагаемом товаре.

От: Eric Berisl Медицинаl 22/11/2009 lПоказы: 68
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 12

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 16

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013 lПоказы: 11

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013 lПоказы: 14

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 29
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 126

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 43

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast