Рынок И Брокеры Контекстной Рекламы

Опубликованно: 30/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Контекстная реклама предполагает собой размещение рекламных объявлений по тематике сходной с тематикой сайта - рекламной площадки. Механизм весьма прост и прозрачен на Вашем сайте размещаются графические, текстовые или тизерные рекламные блоки и посетитель переходя по ссылке попадает на страницу рекламодателя, а Вы получаете свои честно заработанные деньги. Выгодно всем и рекламодателям и веб-мастерам.
Этот вид рекламы весьма эффективен в первую очередь из-за того что аудитория рекламной площадки уже ищет подобные объявления. Роботы брокера контекстной рекламы подбирают рекламные объявления по максимальной схожести с тематикой сайта площадки. Из-за высокой эффективности и рекламные бюджеты подобных компаний достаточно большие и денег на контекстной рекламе можно заработать прилично. Монстры контекста такие как Google Adsense , Яндекс direct, Begun распоряжаются огромными бюджетами и работать с ними выгодно, но есть несколько минусов.
Очень высокие размеры минимальных выплат и проверка Вашего сайта после заказа выплат существенно осложняют работу с этими брокерами. Согласитесь зарабатывать свои $150-200 несколько пару месяцев и заказав выплату узнать что она отклонена из-за нарушения определенного пункта правил весьма досадно. Более мелкие рекламные брокеры либо снижают уровень минимальных выплат либо выплачивают коммисионные сразу автоматически в не зависимости от ее размера. Работе с ними и стоит уделить более пристальное внимание.
Из проверенных и надежных брокеров рекламного рынка можно выделить такие как так LiveClix, WMLink, WMZona, Links-WM. Эти брокеры ориентируются на сайты с посещаемостью до 1000 человек в сутки, то есть наиболее приближенные параметры для начинающего манимейкера. Многие из брокеров контекстной рекламы предлагают для размещения на страницах Вашего сайта плавающие или всплывающие блоки рекламы. Достоинства такого вида блоков достаточно очевидны - кликать по баннерам скорее всего будет практически каждый посетитель сайта. Существенным недостатком подобных модулей является то, что они весьма сильно раздражают посетителей. Кроме того код подобных баннеров будет расценен поисковыми системами как вредоносный, так что высокие рейтинги вам скорее всего получить не удастся. Выбирать вам

Где найти рефералов для участия в партнерских программах контекстной рекламы? Помимо извлечения основной прибыли от переходов посетителей по рекламным ссылка Вы также можете получать дополнительный доход от участия в партнерских программах по привлечению рефералов. Этот вид заработка также может использоваться если у Вас еще нет своего сайта. Вы можете размещать свои партнерские ссылки или баннеры на форумах и досках объявлений. Кроме того есть еще неочевидный, но весьма эффективный метод привлечения рефералов. На многих сайтах Вы скорее всего замечали объявления или баннеры "здесь может быть Ваша реклама" или "рекламное место сдается". Постарайтесь найти форму обратной связи с владельцами сайта и напишите письмо с описанием рекламируемой Вами системы контекстной рекламы и своей реферальной ссылкой. Может быть люди просто не знают о подобном виде заработка и вместо того чтобы размещать доходные рекламные блоки размещают объявления о сдаче места в аренду.
Поработать конечно придется, но и результат в виде постоянного денежного потока Вас обрадует Все вышеперечисленные системы контекстной рекламы ориентированы в первую очередь на рынок систем активной рекламы (САР). Поскольку многие из бирж по выкупу трафика относятся к данным системам весьма негативно, то если Вы собираетесь открыть свой онлайн-магазин по продаже цифровых товаров или портал с файлами, фильмами, софтом, музыкой то Вам стоит обратить внимание на брокеров тизерной рекламы. Более подробно о системе тизерной рекламы и основных операторах можно прочитать в этой статье

(RusArticles SC #2497247)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rynok-i-brokery-kontekstnoj-reklamy-2497247.html

    Тэги статьи:

    реклама

    ,

    раскрутка

    ,

    продвижение

    ,

    акция

    ,

    трафик

    ,

    геотаргетинг

    ,

    вебмастер

    ,

    рекламодатель

    ,

    Контекстная

    ,

    Pr

    ,

    контекст

    ,

    Таргетинг

    ,

    рекламная компания

    ,

    трафикбек

    ,

    тизер

    ,

    тизерная реклама

    90% Гарантия Заработка В Интернете! Вы спросите: "Почему 90%?" Ответ: "Остальные 10% Ваше желание!" Вы когда-нибудь задумывались об этом: "Хочу зарабатывать в интернете!" Тогда Вы по адресу. Этот сборник ПОМОЖЕТ вам научиться зарабатывать!

    От: kspashal Интернет> Работа в сетиl 06/06/2010 lПросмотры: 4

    Привет, я зарегистрировался в одной компании Mandura. Пока я никого не подписал, но подо мной. За 4 дня подо мной встало 1000 человек. Сайт компании: http://basil.mandurarep.com/b_index.php Ответьте мне, если вам интересно. Я вам скину презентацию. Сейчас компания хочет зайти на рынки ЕС, потом в СНГ. Идёт массовая предрегистрация всего мира. Продукт индустрии Wellness. Содержит АСАИ, Мангостин, Чернику, Дуриан.1 бутылка содержит 1 литр,стоит 30 долларов.

    От: Викторl Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 3

    Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 4

    Интеренет, появившийся в нашей жизни сравнительно недавно, закрепился в ней настолько, что кажется, он был частью нашего мира всегда. В виртуальной реальности, как и в окружающем нас мире есть множество способов обогатиться, но как найти именно тот, который принесет вам деньги, а не потратит ваше время впустую...

    От: Draggul Интернет> Работа в сетиl 02/06/2010 lПросмотры: 12

    Advego — отличная система, которая помогает заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, купить готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика.

    От: bugal Интернет> Работа в сетиl 02/06/2010 lПросмотры: 5

    Каждый, кто пользузуется Интернетом, хотя бы 2-3 часа в день, может задуматься о том, что это время можно занять с материальной пользой и заработать неплохие деньги. Предлагаю воспользоваться моим предложением, прочитав статью о заработке и более того , о создании своего бизнеса в Интернете за короткое время с минимальными вложениями.

    От: Натальяl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 11

    Раскрутка сайта в сети необходима для поиска покупателей Вашего товара. Статья является ответом на заявления, что раскрутка не важна.

    От: Кузьма Кузьминl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    Контекстная реклама предполагает собой размещение рекламных объявлений по тематике сходной с тематикой сайта - рекламной площадки. Механизм весьма прост и прозрачен на Вашем сайте размещаются графические, текстовые или тизерные рекламные блоки и посетитель переходя по ссылке попадает на страницу рекламодателя, а Вы получаете свои честно заработанные деньги. Выгодно всем и рекламодателям и веб-мастерам.

    От: Артемl Интернет> Работа в сетиl 30/05/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Артем
    Артем Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории