Описание Моего Опыта Заработка В Сети

Опубликованно: 23/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Опишу вам свой личный опыт, где и как я смог заработать и сколько за год в интернете. Примите то условие, что я еще школьник.

Почти тысячу долларов смог заработать на наполнении определенных сайтов интересными статьями. Т.е. находил в сети интересные статьи, потом их пересказывал в текстовом редакторе своими словами - новая уникальная статья готова. Помещал их в различных интернет журналах. Требования к статьям везде одинаковые, например, объем и актуальность, поэтому если не брали на одном сайте, размещал на другом. Платили за каждую публикацию, везде по разному  от 1 до 10 долларов. Могу сказать, что работа автором статей довольно перспективное занятие, особенно для новичков.

Естественно заработать школьнику всего 1000 долларов за год это очень мало, поэтому я работал еще по некоторым направлениям. Очень выгодно у меня получилось с партнерскими программами. Тут все очень просто - регистрировался в партнерской программе какого-нибудь магазина, а потом размещал свои ссылки где угодно. Каждый кто заходил по ссылке считался приведенным мною и мне магазин отстегивал проценты. Очень удачно получилось у меня с продажей телескопов. Разместил ссылки буквально на одном форуме (студентов астрономов каких-то) и за год смог продать ровно 10 телескопов. Мои премиальные были около 50 тысяч рублей. Очень даже не плохо для школьника!

Но такое случается не часто, а деньги нужны всегда (была у меня мечта купить себе скутер). И я мечту воплотил, так как смог еще заработать на одном деле (на этом деле может заработать вообще любой школьник). Стал я зарабатывать деньги на привлечении реферралов. Суть в том, что вы регистрируетесь в партнерских программах вебмастеров и получаете свои реферральные ссылки. Затем размещаете объявление где угодно о вашей партнерской программе и свою ссылку туда. Каждый кто зарегистрируется по вашей ссылке становится вашим реферралом (как вампир) и с его доходов или расходов вы получаете процент. Прикол тут в том, что со 100 человек можно практически ничего не поиметь, а можно случайно наткнуться на богатенького и тогда один человек обеспечит вас деньгами. Короче, зарегистрировался я в пяти программах и за год привлек около 50 человек. Так оно и вышло. Из 100 процентов моего доход где-то 95 процентов приносит один человек, а вернее одна кампания (я выяснил) которая себя рекламирует в одной программе. Сейчас у меня постоянный доход около 3000 в месяц за счет только одних реферралов.

Я думаю, такой вопрос - где можно человеку моего возраста должен отпасть. Я дал вам проверенные интересные идеи, вам нужно лишь попытаться воплотить их в жизнь. Где-нибудь все равно получится заработать. Если данного материала мало, то можете подробнее прочитать из моих статей в меню. Может благодаря этим статьям вам получится заработать свою первую тысячу долларов в интернете.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/opisanie-moego-opyta-zarabotka-v-seti-1492918.html

    Метки:

    работа автором статей

    ,

    заработать в интернете без сайта

    Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

    От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 696
    Евгений Матишинец

    Для того чтобы заработать в инетренте, есть масса способов. В этой статье описаны три самых популярных способа заработка в сети Интернет

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 05/08/2011 lПоказы: 43

    Как заработать в интернете простым людям без специальных навыков? Сегодня это реально. Знаменитый автор делится способами реального заработка совершенно бесплатно. Просто прочти!

    От: lukl Интернетl 17/03/2012 lПоказы: 49

    В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

    От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 94

    Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег. Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг

    От: Александрl Маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 38

    Еще одна статья на избитую тему. Просто взгляд по новому. В статье рассмотренные основные способы заработка в Интернет, их достоинства и недостатки.

    От: cepikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/01/2007 lПоказы: 438

    После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

    От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 353

    Известно, что способов заработать в Интернет очень много. В основном Вам советуют вложить какую-либо суммму или купить какую-либо книгу - и Вы сразу начнете получать деньги. Но это не всегда так. Узнайте, КАК можно заработать с нуля и без вложений. Вам понадобится только компьютер с доступом в Интернет и Ваше желание.

    От: Annal Карьера> Работа в сетиl 19/02/2010 lПоказы: 167

    В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

    От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 59

    На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

    От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 126

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Сегодня фирмы, которые не вышли в интернет, теряют значительные доходы, ведь конкуренты уже давно имеют свои сайты. Но создать сайт еще не означает, что он будет помогать в продаже своей продукции или услуг. Ваш сайт просто никто не найдет с помощью поисковых систем, т.е. потенциальные покупатели пройдут мимо.

    От: marcoinsl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2011 lПоказы: 29

    Наверняка мало кто из простых обывателей замечал, что почти все наши банкноты имеют надпись «Модификация» с указанием года. Эта надпись выполнена очень маленьким шрифтом вертикально. Что же это означает?

    От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 05/06/2010 lПоказы: 492

    У многих россиян лежат еще в закромах денежные знаки, оставшиеся со времен СССР. Для многих это просто память, для некоторых закладки для книг, а для некоторых это сокровище, которое они берегут как зеница ока.

    От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 03/06/2010 lПоказы: 926

    Рабочая программа является одним из важнейших документов учителя, который он составляет самостоятельно на весь год. Данный документ регламентирует деятельность в соответствии с образовательными стандартами и общеобразовательными программами.

    От: marcoinsl Образование> Педагогикаl 02/06/2010 lПоказы: 1,369

    Сегодня бонистика является одним из самых популярных видов коллекционирования. Что же такое бонистика? Прежде всего это наука, которая изучает историю хождения бумажных денег и их систематизацию. Коллекционеров банкнот (или бон) называют бонистами.

    От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/06/2010 lПоказы: 75

    Что такое коллекционирование денежных знаков и что выступает объектом коллекционирования

    От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 312

    Коллекционирование сегодня является самым популярным хобби. Однако видов коллекционирования сегодня великое множество.

    От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 103

    Тематическое планирование предназначено для определения преподавания предмета по конкретным темам.

    От: marcoinsl Образование> Саморазвитиеl 27/11/2009 lПоказы: 825

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast