Откуда Деньги? Из Интернета!

Опубликованно: 22/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 157 |

Клянусь ОС «Виндоус- висла», я еще не встретил человека, который бы реально, показал мне счет в банке со многими нулями и сказал - это я заработал в И-нете.


Не принимать же, за работу в И-нете: брачных аферистов, «кликунов» и «фишинговые» сайты. Это скорее «лохотрон», а не заработок. Все эти бесконечные «спам - рассылки», призывы: прочти меня, летящие с «файлообменных» сайтов, в которых каждый второй утверждает, что он заработал в месяц: 100,200,300, и до... долларов. Только потому, что вовремя нажал нужную ссылку, « Бря-я-хня», как говорил один косой киногерой.


Да если бы я, нашел такую «халяву», сидел бы и молча, как, известный лабораторный хомячок, жал и жал заветную кнопочку. А не орал бы на весь белый свет, призывая других следовать моему примеру. Просто потому, что на всех может не хватить.


Ни денег, ни ссылок.


Так нет же, зовут и зовут, предлагают просто фантастические заработки, утверждая, что делать ничего не надо. Надо или привести еще пару таких простаков, или пройтись по ссылке, которая ведет в бесконечность. Или прислать совсем немножко денег. На худой конец пройти по «рефералу». Зато потом, только успевай регистрировать виртуальные кошельки, и ссыпай в них пиастры.


И каждый день, новые и новые жаждущие, набирают в «поисковике» заветную фразу: «заработок в интернете». Надеясь и веря в чудо. А ведь знают и про сыр в мышеловке и, что чудес не бывает.


Все это напоминает старые байки про человека , который выиграл в лотерею автомобиль. Постоянно я слышал; про женщину, которой на сдачу дали билетик; про мужика, которого на почте уговорили взять лотерейный билет, а он отказывался. И т.д. и т.п. И, именно эти люди, случайно увидев таблицу тиража, вдруг обнаружили, что они стали обладателями заветного авто. Но никогда, я не встретил на улице выигранный автомобиль. Наверное, они специально объезжали меня по соседней улице.


Примерно такая же ситуация и с заработком в И-нете, ну все могут, а я нет, наверное я слепой и не вижу своего счастья на каждой открытой странице.


Первый свой реальный рубль я получил, когда сделал сайт человеку, который хотел зарабатывать на нем в Сети. Ничего, не рассказав ему о своих безуспешных поисках. На этом я оставил всякие попытки откопать свой «сундук мертвеца», на проклятом острове под названием Интернет.


Может, да и наверняка, со мной не согласится добрая половина пользователей.


Не буду вступать в споры и дискуссии, но попрошу об одном. Если вы заработали, хоть рубль, ничего абсолютно не сделав реально (сайт, страницу, интернет-магазин и т.д.) Заскочите на секунду на мой сайт: www.samv.nm.ru


И в «гостевой» скажите, что я не прав. Заранее благодарен.


Ал.М

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/otkuda-dengi-iz-interneta-613029.html

Обсудить статью

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 338

В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 103

Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 156

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 115

Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 211

Продолжаю свой цикл постов по темам Заработок в интернете без обмана и Как создать высокодоходный бизнес в интернете. Любой человек пришедший в интернет, кроме получения нужной ему информации, а также простого и быстрого общения с друзьями рано или поздно начинает интересоваться возможностью дополнительного заработка или же создания своего бизнеса.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2013 lПоказы: 64

Многие знают, что можно зарабатывать, создав свой сайт, но большинство не берутся за этот вид заработка в интернете так как не знают как получать доход от сайта(эта статья именно о доходе от сайта) .Именно об этом виде заработка и пойдет речь в нашей статье.

От: петрl Бизнесl 08/09/2011 lПоказы: 131

Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

От: flammal Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2015

В этой статье я написал о том из-за чего предпочтительнее зарабатывать на веб-сайте, а не на блоге. Почти все веб-мастера новички совсем не предполагают о достоинствах сайта, и часто делая неверный выбор, сокращают свой возможный заработок в сети.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2011 lПоказы: 55

Предлагаем Вам принять участие в нашем интернет аукционе на сайте http://kokobanga.nl/ Интернет аукцион это новый, пока еще не имеющий аналогов в интернете, заработок. Это приложение в котором можно круглосуточно следить за торгами и принимать в них непосредственное участие. Хорошие деньги и доза адреналина прилагаются!

От: hajzenbergl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/11/2014

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153

всплывающие окна- кошмар твоего браузера

От: Алl Образование> Курсыl 07/12/2009 lПоказы: 259

Все было тихо, за ней никто не шел, да и кому собственно было дело до одинокой, правда, очень красивой женщины?

От: Алl Культура> Литератураl 30/01/2009 lПоказы: 32

В первую брачную ночь, муж, сославшись на острое недомогание, вообще не пришел к ней

От: Алl Культура> Литератураl 08/01/2009 lПоказы: 41

Последующие полтора часа напомнили ей ночные скачки на диких кенгуру по просторам Зеленого континента.

От: Алl Культура> Литератураl 01/01/2009 lПоказы: 38

Популярные: Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera, Flock, Maxthon.

От: Алl Карьера> Работа в сетиl 31/12/2008 lПоказы: 105

Веб-обозреватель или браузер (от английского Web browser, браузер — неправильно) — это программное обеспечение для поиска...

От: Алl Карьера> Работа в сетиl 29/12/2008 lПоказы: 84 lКомментарии: 1

Кварталы «красных фонарей» не посещал, да и зачем это мужику, женатому на бывшей «мисс Австралия».

От: Алl Культура> Литератураl 28/12/2008 lПоказы: 42

Стэнли. Так звали его все. За глаза, когда были уверены, что он не слышит.

От: Алl Культура> Литератураl 26/12/2008 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast