Честный Заработок В Интернет

Опубликованно: 30/01/2015 |Комментарии: 0 |

Я долго не решался заняться этой работой, но потом подумал, что ничего не теряю и решил: те, кто сможет уделять данному виду заработка несколько часов в день, тот может начинать работать, у кого нет свободного времени - лучше и не стоит! Просто разместить один раз на многих сайтах объявления недостаточно. Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных объявлений. НО предупреждаю сразу - нужно будет поработать! Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится!

 Читайте очень внимательно!

     Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2-ух недель по 3 часа в день (это минимум). Вы можете зарабатывать в зависимости от Ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы Вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на мои объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета.

    ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих  "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.

    Это - действительно реальный, доступный абсолютно каждому человеку, заработок в интернет. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИЛО! Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ! Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 22 ГРИВЕН!!! Я подумал, что это должно быть очередной "лохотрон", но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что  мне предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1-ый Internet-кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего 7-ая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!

 Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 22 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я, конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировался в "WebMoney Keeper Classic" и создал себе Internet-кошелек, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

 Прошла неделя, заглянул в свой Internet-кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступило всего лишь 9 гривен! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной развод, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов.

 Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше - 90 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, мелочь. Еще через 2 недели я все-таки снова открыл свой Internet-кошелек, а в нем уже около 840 гривен. Откуда? Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 840 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой Internet-кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления еще более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал примерно 26000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счет в среднем поступает минимум по 10 гривен. И это все только за цену в 22 гривны!!!

 Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Я купил себе все, в чем нуждался. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2 -3 часа в Интернете и ВСЕ! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем  Вы думали.

ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 22 гривны!!! ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ, и Вы ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!

 

Глава   2

 

3 ШАГА К УСПЕХУ

 1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Classic", которая находится ТУТ или по адресу: Start.webmoney.ru. Далее создайте себе Internet-кошелек "WMU-UAH" и положите на свой счет 22 гривны (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных Internet-кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу:Webmoney.ru/rus/addfunds. Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас - и действуйте!

 

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных Internet-кошельков. Для этого необходимо войти в свой Internet-кошелек по адресу: My.webmoney.ru и выбрать функцию "Перевести WebMoney", нужно указать номер Internet-кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку "OK". Повторите так с каждым из 7-и Internet-кошельков, приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из Internet-кошельков‚ в поле "Примечание"ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать без кавычек: Внесите меня в список WebMoney-кошельков, и тогда сетевые модераторы включат Вас в систему, иначе Вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих Internet-кошельков:

 

1. U153916909879

2. U504969427271

3. U324247049359

4. U318782249942

5. U265208082784

6. U203573319359

7. U266953739179

 

 ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 Internet-кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" Вы просто не будете включены в систему, и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка Internet-кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Internet-кошелек и переместите 2-ой Internet-кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО INTERNET-КОШЕЛЬКА!

 

3 ШАГ. Разместите Вашу статью или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: "www.io.ua" , "www.nethouse.ru", "www.setup.ru", "www.fo.ru", "www.a5.ru".

 Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на  сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 26000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев. Больше размещений - больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 22 гривны - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать все же придется, просто один раз разместив объявления, сильно много не заработаешь, надо хоть раз в 7 дней обновлять объявления. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поиске работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

 

Глава   3

Как это работает.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!

 Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим Internet-кошельком, но уже на 6-ой позиции, и только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти - это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим Internet-кошельком на 5-ой строчке и только 5 отвечают каждому из них - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне - 1 875 гривен (я на 4-ой позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен (я на 2-ой позиции). 1-ю строчку посчитайте сами - я думаю, Вам будет приятно! (мы считали по минимуму). Еще ОЧЕНЬ ПРИЯТНО то, что полученные суммы на каждом этапе необходимо СУММИРОВАТЬ!

Чем больше сделаете рекламы, тем БОЛЬШЕ ДОХОД! И это все за первоначальный вклад в 22 гривны!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и Вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ! Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.

 Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:

 - Если он не отправил по 3 гривны на 7 указанных Internet-кошельков.

 - Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений

 

Глава   4

 

Как все устроено

 Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney-кошельков.

 Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 гривен на 7 Internet-кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 7-ми Internet-кошельков в поле"Примечание платежа" следующую фразу: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков".

 Реестр WebMoney-кошельков ведет сетевой модератор "WebMoney", который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, Internet-кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует.

 Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои Internet-кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке Internet-кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, нужно ее сломать. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет.

 Система, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет маленький, но % с каждого денежного перевода. Больше Internet-кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система "WebMoney" заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день.

Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Так давайте вместе улучшим свое материальное состояние!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/chestnyj-zarabotok-v-internet-7189679.html

Обсудить статью

Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 66

Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012 lПоказы: 226

Сайт посвящен различным аспектам дохода в интернете. Тема это естественно не новая и материалов о заработке в интернете есть довольно много, хотя на наш взгляд хорошей информации мало не бывает, а тема доход в интернете так обширна, что осветить все ее вопросы в рамках какого-нибудь одного, 2-х или даже 10-ка проектов почти невозможно.

От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/07/2012 lПоказы: 91

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 28

Доход и работа в Вебе! Вы приняли решение приступить зарабатывать в сети интернета однако никак не понимаете с чего начать на веб-сайте http://6via-onlinejob.com.nu представлено совершенное и доскональное описание технологии работы в вебе тут вы можете узнать о отличной партнерской програмы 6виа!

От: mfresl Карьера> Работаl 30/01/2011 lПоказы: 68

Статья освещает основы заработка в сети на РТС (Paid-to-Click) проектах, на сайтах с оплатами за регистрации и отечественных почтовых системах

От: Lizal Карьера> Работа в сетиl 16/08/2009 lПоказы: 237

Немногие знают, что имея свой собственный сайт в интернете можно неплохо заработать. Большинство людей вообще скептически относятся к работе в интернете, считая ее лохотроном и мошенничеством.Так ли это?

От: Антонl Интернетl 26/01/2009 lПоказы: 252

Добрый день! Прошу уделить мне 10 мин Вашего времени, и я расскажу как можно РЕАЛЬНО заработать в интернете. Это НЕ обман, ПОВЕРЬТЕ. Ваш заработок - только в Ваших руках! Я НЕ буду предлагать Вам переводы текстов или интернет - опросы, и всякую чушь про пирамиды маркетинга. Я хочу предложить реальную работу НА ДОМУ. Все что от Вас потребуется это 21 ГРН (ТОЛЬКО И ВСЕГО, НИКАКИХ ЗАОБЛАЧНЫХ СУММ) И 10 МИН Вашего времени. Перейдем сразу ксути.

От: marlborogoldl Интернет> Форумыl 29/12/2014

Все люди, которые пришли в интернет зарабатывать находят несколько способов: На кликах Как фрилансер – на копирайтинге, рерайтинге, создании и продвижении сайтов Как партнер одной из МЛМ компаний На партнерских программах В хайпах и инвестиционных проектах Что пробовали Вы? Возможно разные варианты. Но, скорей всего эти заработки Вам не принесли удовлетворения!

От: Liudmila Semenoval Интернет> Блоггингl 01/08/2013

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,408

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast