Работа На Дому. Хороший Заработок В Сети

Опубликованно: 12/05/2010 | Показы: 127 |

Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами своими знаниями  о заработке в сети интернет!

Эта небольшая статья по моему мнению будет интересна тем людям которые предпочитают физическому труду умственный т.е в данном случае речь идет о зароботке в инетрнете. И так для начала в кратце приведу вам несколько примеров как можно заработать деньги неприлагая больших усилий, сидя в своем удобном кресле перед монитором компьютера.

У вас наверно ни раз возникала идея: "А могули я заработать в интернете хоть какие нибудь, пускай небольшие деньги?" Если у вас нет своего сайта и вы не являетесь вебмастером или фрилансером,  то это точно для вас!

И так вот несколько действительно реальных способов примеров:

1) Рерайтинг, копирайтинг - работа с текстами, написание статей, если вы конечно же умеете хорошо и грамотно писать их. То это не плохой и даже прибыльный способ!

2) Заработок на рефералах - здесь я не буду вдаваться в подробности это большая отдельная тема (Если хотите узнать набирите в поиске)

3) Заработок на файлообменниках -  Приведу один пример, вы регестрируетесь на любом понравившемся вам файлообменнике, не буду рекламировать ничего ну просто в качестве примера Летитбит.нет по латинице конечно же, замечу что вам нужно будет при регистрации указать Вебмани кошелек. (у меня лично wm keeper light) На этот кошелек вам будут перечислять накопленные вами деньги. Далее загружаете туда свои файлы: фильмы, музыку, игры и потом выклаедываете на кокам-нибудь варезнике! Народ качает вы зарабатываете.

Сразу скажу это не просто! Нужно постоянно следить за новинками, правильно оформлять новости и т.д

И наконец к самому главному, ну просто очень хочется поделиться этой новостью!

Значит так совсем не давно блуждая по сети, совсем случайно наткнулся на такую интересную вещь. Короче щелкнул по одной рекламе ну типа платим 200 euro за то, что вы кликаете мышькой по нашему сайту! Подумал что-то подозрительно. Но всеравно глянул, смотрю сайт вроде качественный, какой-то информационный многоязычный. Короче это каталог стран городов мира и у них на сайте есть такая игра, весьма занимательная отгадываешь столицы стран мира и за каждый правильный ответ 1 euro, неправильный 0. Я зарегался стал отгадывать по началу были легкие вопросы, потом все сложне я взял да записал все страны и столицы на листок и все пошло как по маслу!!! Сейчас у меня на счету 200 euro, я очень обрадовался такому и решил поделиться с вами этой новостью!

Если что не правильно написал не обижайтесь пожалуйста я все же тоже человек.

Да вот кстати этот сайт. Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-na-domu-xoroshij-zarabotok-v-seti-2354977.html

Обсудить статью

Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 106

Сейчас многим людям не в новинку работать через сеть Интернет. Каким же образом люди выбирают для себя такую профессию? Многие, устав от выматывающей штатной работы, всё чаще задумываются, "а не начать ли трудиться во Всемирной Паутине?" Свободный график работы в домашних условиях по душе каждому из нас. Но, к сожалению, у многих этот путь заканчивается только размышлениями. Большая часть начинающих работников начинает сомневаться в реальности такого заработка.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 30/05/2010 lПоказы: 72

risurs.ru - Заработок в сети + развлечения! Там вы найдете кучу софта как для дома так и для работы в сети интернет, куча новых фильмов, клипов, игр и многое многое другое! Сайт ежедневно обновляется, добавляются новые новости. Так что заходите к нам почаще и следите за обновлениями!!

От: Dominikl Интернетl 14/02/2010 lПоказы: 58

Возможно ли заработать деньги, не отходя от компьютера? Да, это реально. В статье кратко описываются основные способы получения прибыли в сети. Даже если вы недавно в Интернете, то уже сейчас можете научиться этому.

От: ldr7l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/12/2008 lПоказы: 145

Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/01/2009 lПоказы: 137

Статья о том, можно ли реально заработать в сети интернет.

От: Георгийl Карьера> Работа в сетиl 06/11/2009 lПоказы: 54

Очень большое количество пользователей глобальной сети задаются вопросом - " Как можно заработать в Интернете?" Методов обрести регулярный заработок в Сети немало.

От: Евгенийl Бизнесl 12/01/2013 lПоказы: 67

Заработок в сети Интернет принципиально не отличается от других видов заработка, принятых в реальном мире, здесь работают те же правила рынка. Ведь интернет представляет собой не только источник информации, но и крупную торговую площадку, а поскольку физическое местонахождение участников торговых отношений принципиального значения не имеет, то и конкуренция очень высока.

От: Montanal Карьера> Работа в сетиl 09/03/2010 lПоказы: 138

Когда новичек первый раз заходит в интернет, он погружается в море игр, нужной ему на тот момент информации, общению и веселью. Все это происходит пока он не увидит на каком либо сайте баннер с информацией по заработку в сети.

От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 29/11/2008 lПоказы: 138

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast