Самый Простой Доходный Способ Заработка В Интернете. Не Требует Вложений, Специальных Навыков И Больших Затрат Времени

Опубликованно: 21/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 872 |

В самом начале работы с этим проектом я был крайне недоволен и на некоторое время его забросил. Ну что такое, процент от рефералов, всего лишь 10, сёрфинга мало, минималка 5 рублей. Позже, когда испробовал кучу проектов, вновь вернулся на web-ip. Что мне очень понравилось - большое количество заданий для выполнения. Стоимость от 14 копеек, до 20 рублей. Это уже существенно. Начал выполнять задания, вывел первую минималку, стало интересно.

АККАУНТ

Ваш доход кроме вашей активности и количества рефералов также зависит от уровня Вашего аккаунта. Сразу после регистрации вы получаете аккаунт Standart. Все последующие уровни аккаунта невозможно купить (они не продаются), они Вам дарятся, например за победу в конкурсе рекламодателей или приобретение пакета кликов. Пакет кликов это возможность прокрутить в серфинге вашу рекламу определенное количество раз, таким образом Вы не только приобретаете показы вашего сайта, но и увеличиваете свой доход. И в этом WEB-IP уникальна!

РЕПУТАЦИЯ

На репутацию участника главным образом влияет его активность в проекте: просмотр серфинга, выполнение заданий, привлечение рефералов, заказ рекламы, за все это и не только будет начисляться репутация, и соответственно за любого рода нарушения репутация будет сниматься. На данный момент репутация влияет:

Репутация более 100:
- доступен серфинг с 01:00 до 02:00;
- возможность выставления своих рефералов на продажу;
- разрешено удаление заданий выполненных менее 10 раз.

Репутация более 300:
- доступен серфинг с 00:00 до 01:00.

Просматривая аккуанты пользователей, я был шокирован - репутация 500, 1000, 3000, думал не наберу столько и за год. Но, как набралась репутация я и не заметил, я уже писал выше, что выполнял задания, так вот - за выполненное задание даётся 0.5 репутации, за просмотренную ссылку в сёрфинге 0.1. Если активно общаешься на форуме, пользователи могут увеличивать тебе репутацию, посредством положительных отзывов. Ну понравился ты им :) Набрал я 100 репутации и получил доступ к бирже рефералов. Здесь и определил свой заработок на этом САРе...

РЕФЕРАЛЫ

Я покупал рефералов за дешёво - продавал за дорого, мне это очень нравилось, не надо переживать за реферала, деньги сразу. (Прибыль получалась 30 wmr в день) Делал я так, до поры, до времени, пока меня самого не купила одна замечательная женщина. Провела со мной беседу и я понял, держать у себя рефералов - выгодно! Да, пришлось потратится на повышения процента от рефералов, с 10 до 33. И это поверьте того стоит. К примеру выполнил ваш реферал задание за 9 рублей - 3 рубля вам. А если у вас не один реферал, то...считайте сами :) Но, это ещё не всё, на проекте двухуровневая система рефералов. Тоесть рефералы ваших рефреалов приносят вам прибыль. Если ваш реферал лентяй, это большой плюс - он привлекает своих рефералов, вследствии ваш доход увеличивается. Сейчас, коплю деньги, покупаю следующие по старшинству аккуанты, дабы увеличить реф процент. Надо вкладывать деньги в то, что давно находится на плаву, с минимальным риском исчезнуть. Могу заверить вас, web-ip самый надёжный проект, так как приносит большую, очень большую прибыль его создателям и участникам.
совет:
1. рефералы купленные у системы, в основном неактивные. Так как возврату не подлежат, покупайте рефералов на бирже
2. перед покупкой реферала, посмотрите его репутацию (копируете wmid реферала, открываете поиск участника (левый столбец) и вводите вмид в окошко поиска. Наличие отрицательных отзывов, говорит какой это человек

ЗАДАНИЯ

Что касается выполнения заданий. Халявить категорически нельзя. Вам на просто так, не дадут не 14 копеек, не 20 рублей. Если что-то не понятно, лучше спросить на форуме, в соответствующей теме. Халявщики наказываются отрицательными отзывами в репутацию, затем следует бан.
Чтобы начать выполнение заданий, зайдите в раздел задания и выберите понравившееся задание из общего списка. (Совсем недавно появилось новшество - отсортировка новых заданий от старых). Читайте условие, далее проследуйте по ссылке для начала выполнения задания. После выполнения всех условий, жмите на кнопку проверить выполнение задания и впишите всё, что просит заданиедатель
совет:
1. перед тем как выполнять задание, посмотрите информацию о заданиедателе (скопировать wmid заданиедателя, зайти в поиск участника (левый столбец) и посмотреть, нет ли отрицательных отзывов у данного пользователя
2. если вы собираетесь выполнять задание, которое расчитано на большой промежуток времени, скопируйте себе в документ или запишите wmid заданиедателя. В случае удаления задания или обнуления баланса, вы всегда сможете связаться с хозяином задания
3. чтобы найти задание по номеру, для этого есть специальная форма для поиска.

СЕРФИНГ

Серфинг (т.е. просмотр рекламируемых сайтов определенное время) разделен на автоматический и ручной. Автоматический серфинг не требует вашего присутствия за монитором компьютера, странички просто сами сменяют друг-друга через определенное время, при ручном серфинге в конце просмотра вам будет необходимо выбрать контрольное число и кликнуть на него. Как и во многих САР наибольшее количество доступных для просмотра сайтов в начале каждого часа, но также и в другое время появляются странички для просмотра (правда не в таком количестве), поэтому не забывайте время от времени обновлять страничку. Максимальное количество сайтов доступно в 00:00 по Московскому времени. В настоящее время в период с 00:00 до 01:00 просматривать сайты могут только участники репутация которых выше 300, в период с 01:00 до 02:00 с репутацией выше 100 (репутация зависит от количества просмотренных вами сайтов, выполненных заданий и привлеченных рефералов), всё остальное время серфинг доступен для всех участников. Таким образом, чем вы активнее тем выше заработок.

Регистрация в системе Здесь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/samyj-prostoj-doxodnyj-sposob-zarabotka-v-internete-ne-trebuet-vlozhenij-specialnyx-navykov-i-bolshix-zatrat-vremeni-1887253.html

Обсудить статью

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

От: Айратl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2013 lПоказы: 30

Более 1500 студентов было трудоустроено на вторичную занятость в Москве и Московской области. Количество молодых людей, желающих получить дополнительный доход в свободное от учебы время возросло более чем на четверть.

От: Александрl Карьера> Набор персоналаl 26/03/2014

давно зарабатываю и вам советую,все очень просто и легко!!!нашел этот заработок в интернете,с начало некоторое время не решался.но увидев и прочитав много статей,все таки решился

От: александрl Разноеl 29/05/2014 lПоказы: 16

Мы предлагаем Вам пройти небольшой тест и узнать, подходит ли Вам работа репетитора.

От: Александр Кувардинl Образование> Педагогикаl 20/03/2008 lПоказы: 403

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,271 lКомментарии: 1

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 182

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 1,088

Ни для кого не секрет, кризис затронул многих. Работы лишились как руководители высшего звена, так и простые рабочие и служащие. Главное в этом положении, не надо опускать руки. Работу для себя, вы обязательно найдёте. Одним из вариантов работы или подработки на данном этапе, может стать трудовая деятельность в сети Интернет. Работа в сети может стать для вас как временным источником средств к существованию, и второй вариант, основной работой.

От: Игорьl Интернетl 05/03/2010 lПоказы: 72

С целью повышения материальной обеспеченности безработных людей и студентов был создан 1 марта 2012 года сайт www.shortwork.com.ua. Этот интернет ресурс создан специально для людей, который ищут варианты подработки, хотят поучаствовать в массовых съемках, промо акциях, проведении опросов.

От: 4Andruhal Образованиеl 15/03/2012 lПоказы: 79

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 254

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Самый простой, но очень доходный способ монетизации сайтов и блогов. Подходит для любых страниц с любыми показателями.

От: smerjl Карьера> Работа в сетиl 21/02/2010 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast