Кризис Не Обошёл Стороной? Где Найти Работу?

Опубликованно: 05/03/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Ни для кого не секрет, кризис затронул многих. Работы лишились как руководители высшего звена, так и простые рабочие и служащие. Главное в этом положении, не надо опускать руки. Работу для себя, вы обязательно найдёте. Одним из вариантов работы или подработки на данном этапе, может стать трудовая деятельность в сети Интернет. Работа в сети может стать для вас как временным источником средств к существованию, и второй вариант, основной работой.

Если вы, набрав в браузере заветные слова "работа в Интернет", "заработок в Интернет" рассчитываете увидеть объявление, требуется тот-то, с такой-то зарплатой. Вы сильно заблуждаетесь. Поиск работы онлайн и офлайн две разные вещи. Работа в Интернет имеет свои особенности. Усвойте главное, здесь не будет вашего родного коллектива. Не будет "любимого руководителя". Не надо вставать ни свет, ни заря и куда-то мчаться. Отныне коллектив ваш, это Вы, компьютер, и несколько миллионов виртуальных коллег, которых возможно вы ни когда не встретите в реальной жизни. В общем, вы сам себе руководитель, бухгалтер, нормировщик и т.д. Контролировать как, где, и сколько работать, какую работу выполнять, будет некому, все эти обязанности ложаться на ваши плечи. Соответственно и заработок будет зависеть только от вас. Сайтов, предоставляющих сведения  о работе и заработке в "мировой паутине", великое множество. Как один из вариантов, предлагаю посетить этот сайт.  На страницах моего ресурса вы найдёте много информации о видах и способах заработка или дополнительного дохода в сети Интернет. Узнаете где можно заработать, а с какой работой связываться не стоит. Не будет рекламы нелегальных видов заработка, предложений вступить в пирамиду, инвестиционные фонды или иные сомнительные программы. Напротив моя цель предостеречь вас от подобного. Если буду что-то рекомендовать, то только проверенное лично.

(RusArticles SC #1945044)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/krizis-ne-oboshyol-storonoj-gde-najti-rabotu-1945044.html

    Тэги статьи:

    работа в интернет

    ,

    заработок

    ,

    подработка

    ,

    интернет

    ,

    кризис

    ,

    поиск работы

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Интернет> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 230

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010

    Центр предложит полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов для туристической, автомобильной и финансовой индустрии.

    От: PR Partnerl Интернетl 15/10/2010

    Основной целью электронного каталога является удобное хранение и отображение необходимой документации, с которой работают организации. Как правило, каталог состоит из тематических разделов, принадлежащих к той или иной области деятельности. В каждом разделе собраны госты, снипы, законы, стандарты и прочая документация, используемая в конкретной области.

    От: SMOl Интернетl 14/10/2010

    Различные способы и виды рекламы. Описание и характеристика рекламы в сети, соотношение цены и качества.

    От: Дианаl Интернетl 12/10/2010

    Конфиденциальность в Интернете, "За" или "Против"

    От: Александрl Интернетl 12/10/2010

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    Создание веб - сайта является уникальной смесью публикации, пользовательского дизайна интерфейса, и технологии. Что делают посетители при посещения веб - сайта читают текст, рассматривают изображения, и пользуются его интерфейсом.

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 28/04/2010 lПоказы: 21

    Ни для кого не секрет, кризис затронул многих. Работы лишились как руководители высшего звена, так и простые рабочие и служащие. Главное в этом положении, не надо опускать руки. Работу для себя, вы обязательно найдёте. Одним из вариантов работы или подработки на данном этапе, может стать трудовая деятельность в сети Интернет. Работа в сети может стать для вас как временным источником средств к существованию, и второй вариант, основной работой.

    От: Игорьl Интернетl 05/03/2010 lПоказы: 29

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    r));