Работа Копирайтером В Интернете

Опубликованно: 23/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Работа копирайтером в интернете.

    Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.   

  Работая копирайтером в интернете можно зарабатывать не плохие деньги. Подумайте сами. Сайтов много и все хотя получить лучший контент. Все хотят привлечь посетителей и увеличить продажи. А без классно написанной статьи это невозможно сделать. Причём статья должна быть именно классной и именно Вашей. Иначе это не копирайт. 

    Работа хорошего копирайтера в интернете цениться на вес золота. Он может написать такой продающий текст, прочитав который, люди задрожат мелкой дрожью и поймут, что им до зарезу нужна эта супер хренарезка, или ещё что-то. 
    Работа копирайтером в интернете это и приключение и каторга одновременно. Приключение для копирайтеров с именем и каторга для новичков. Приключение потому, что маститый копирайтер может позволить себе работать в крупных издательствах и получать солидные гонорары, ездить на различного рода мероприятия и составлять их обзоры и т.д. А для новичков – это кропотливая и напряжённая работа, направленная не сколько на заработок денег, сколько на заработок авторитета в этих кругах! 

   А статей нужно много. Поэтому работа копирайтером всегда востребована в интернете! И это радует. Как правило, человек, который решает работать в интернете копирайтером, выбирает для себя тему или несколько тем, по которым он является специалистом. По этим направлениям Он будет специализироваться дальше. Всем нам что – то интересно. Человек не может быть мастером и специалистом во всём. Именно по этому в интернете так много самых различных копирайтеров. 

    На что нужно обратить внимание начинающему копирайтеру? 

• Цена 

• Качество 

• Сроки выполнения работы  

 Пока Вы новичок и Вас никто не знает, Вы должны сосредоточиться на создании себе доброго имени. А это значит: 

• Не ставьте за свои статьи слишком высокую цену, берите по минимуму. 

• Выбирайте такие темы, в которых Вы разбираетесь. Пусть они будут не самыми денежными, но зато Вы сможете, раскрыт вопрос и зарекомендуете себя как специалиста 

• Выполняете все работы ранее указанных сроков. Это хорошо для репутации. 

 Со временем, когда количество выполненных заказов перевалит за 50, можно повышать цену. Но к этому времен Вы должны быть достаточно подкованы и в других областях знаний. 

    Где в интернет можно найти работу копирайтером? Работу копирайтером в интернете можно найти прежде всего на специальгых сервисах. Новичкам, во всяком случае. Лучше искать работодателей именно там. Во первых это ихбавляет от бесконечной беготни по просторам Рунета и во вторых, на этих сервисах всегда множество заказчиков, которые хотят найти лучший товар по меньшей цене! 
    Рекомендую заглянуть на следующие сайты.  http://www.advego.ru http://www.etxt.ru/  http://www.textsale.ru/ 

   Это, пожалуй, основные места для поиска работы копирайтером в интернете! Выберите себе заказ по душе, что бы работа приносила радость. Внимательно изучите условия контракта. И выполните его в срок. 

   Не гонитесь за большими деньгами. Помните, пока Вы никому не известны – выбирают Вас, а не Вы! Не пытайтесь обмануть работодателя и модераторов. Такие штуки не проходят! Да и зачем Вам это!? Если Вы хотите работать копирайтером, зачем Вам подмоченная репутация. Принимая для себя решение о работе копирайтером в интернет, Вы должны понимать, что сразу золотой дождь на Вас не прольётся, поэтому не надо посылать шефа и уходить с работы хлопнув дверью! Пусть работа копирайтером будет как увлечение.

   Потом, если захотите, она перерастёт во что-то большее. Возможно, именно Вы сможете стать лучшим удалённым сотрудником какого-нибудь солидного издательства. Или накопив определённый опыт, сами издадите книгу с названием..э-э-э « Как выжить в копирайторских джунглях!?» Вот! Наладите её продажи через интернет и будите получать гонорары всю оставшуюся жизнь. Всё возможно!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-kopirajterom-v-internete-5423234.html

    Метки:

    работа копирайтером в интернете

    ,

    удалённая работа

    Андрей

    Удалённая работа на компьютере может стать для Вас хорошим источником пополнения бюджета. В интернете достаточно, как рядовых пользователей, так и целых организаций, которые предлагают работу такого рода.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 25
    Андрей

    В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 83
    Андрей

    Как найти удалённую работу через интернет и не зависеть больше от надоевших работодателей. Как работать не выходя из своего дома и при этом получать такую зарплату, о которой офисные специалисты могут только мечтать!?

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 14/11/2011 lПоказы: 28

    Хочется затронуть только одну тему удаленной работы в Интернете. Тема, которая волнует всех: и заказчиков работы и фрилансеров, работающих в сети. Не важно, хотите Вы создать сайт под ключ для себя или своего предприятия, или Вы просто рерайтер или копирайтер. Всех волнует мошенничество, которым изобилует Интернет.

    От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 24/10/2008 lПоказы: 83

    Каждое утро миллионы людей обрывают свои сладкие сны по первому зову будильника. И отправляются в офис, через многокилометровые пробки, подвергая себя стрессом, а всё это для того что бы исполнить повседневный рутинный список обязанностей. Многие не представляют иной жизни. Работу на дому большинство не воспринимают всерьёз, большинство считает её лишь дополнительным видом заработка. И кажется что, заработок в интернете просто по определенью не способен заменить основной офисный.

    От: babanukl Карьера> Работаl 27/04/2009 lПоказы: 148
    Андрей

    В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 83

    Статья о возможности онлайн-заработка для женщин в декретном отпуске.

    От: Наталияl Карьера> Работа в сетиl 13/07/2009 lПоказы: 294

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 65

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 14

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 47
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 74
    Андрей

    Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 27
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012
    Андрей

    Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012
    Андрей

    В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012
    Андрей

    Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012
    Андрей

    В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
    Андрей

    Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
    Андрей

    В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
    Андрей

    В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 66

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast