Зарабатываем С Партнерскими Программами

Опубликованно: 01/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} h1 {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; mso-outline-level:1; font-size:24.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-font-kerning:18.0pt; font-weight:bold;} p.MsoTitle, li.MsoTitle, div.MsoTitle {margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; text-align:center; mso-pagination:widow-orphan; font-size:14.0pt; mso-bidi-font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; font-weight:bold;} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} p {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->


Партнерская программа - это заработок в интернете за счет привлечения иных пользователей и получения вознаграждения в виде процентов от дохода системы. Проценты начисляются на Вам счет и после достижения Вами минимума для выплат Вы получаете деньги на вебмани, к примеру. Партнерки есть и у магазинов, бирж, обыкновенных сайтов. Но они совершенно различны друг от друга. Вам предстоит не легкая задача которая основывается на выборе качественных, доходных партнерок. В этой статье я приведу ряд рекомндаций которые помогут Вам при выборе и работе с партнерскими программами.


Совет 1 - Первое и самое важное - наличие качественной отчетности в партнерской программе. То есть досту к статистическим данным по Вашим партнерам: сколько есть, сколько заработали, процент и т.д. Некоторые системы предлагают лиш ежемесечные отчеты в виде електронных писем - от таких стоит отказатся. Вы должны видеть полную статистику по Вашему привлечению и заработку.


Совет 2 - Не попадите под "лохотрон"!!! Многие партнерки, прежде чем сотрудничат, оповещают о том что Вы обязаны заплатить энную суму денег для "Старта заработка через интернет". В 80 процентах из 100 эти партнерки являются лиш махинацией. Избегайте такие объявления.


Совет 3 - Просмотрите какой товар предлагает Ваша выбранная партнерская программа. То есть тот товар который будут покупать привлеченные Вами пользователи. Товар или услуга должны быть востребованные на цыфровом рынке интернет. Если товар не пользуется спросом то доход с партнерки будет минимальным, а временные затраты на реализацию стратегии привлечения рефералов велики. Не закрывайте глаза на цену товара. Она должна быть реальна и не заходить за рамки.


Совет 4 - Просмотрите сколько сайтов привлечены в выбраную партнерку. Узнайте о наличии методов спама в программе. Если таковое имеет место - избегайте программу.


Совет 5 - Обязательно уточняйте источник Вашего дохода с партнерки. Что им будет? Плата за клики или за продажи? После чего решите что для Вас удобнее или будет более результативнее и доходней.


Совет 6 - Проанализируйте прроцес перехода рефералов по ссылке на сайт партнерок. А именно может ли посетитель свободно вернутся на Ваш сайт?


Совет 7 - Просмотрите нюансы в партнерке. Например: место жительства (некоторые только для США), минимальная сума вывода средств, максимум и т.п.


Совет 8 - Структуризируйте партнерки в которых Вы учавствуете в одной таблице на ПК. Это поможет Вам быстро и безприпятственно просматривать статистику по системам.


Совет 9 - Запомните - "СЕО" Вашего сайта с партнеркой - основа Вашего заработка. Продвигайте сайт. И чем больше посещаемость тем больше веротность заработка.


Совет 10 - Не стоит пользоватся прямыми ссылками. Завяжите ссылки к определенным словам в тексте.


Совет 11 - Тематика партнерки должна соотведствовать целевой аудитории сайта.


Совет 12 - Проводите анализ доходности партнерок. Вычеркивайте слабодоходные.


На этом пожалуй все. Кроме заработка на партнерских программах я предлагаю Вам стабильный заработок при помощи фриланса, аукционов. Дополнительный заработок при помощи кликовых спонсоров. А также поиск вакансий при помощи нашего сайта: менеджер, маркетолог, промоутер, програмист, инженер и т.д. Если Вы решили создать свой сайт – мы Вам поможем в этом. Читайте наш блог о заработке и будете в курсе основ по собственному онлайн бизнесу. Зайдите на форум о заработке и задайте свой вопрос.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabatyvaem-s-partnerskimi-programmami-705573.html

Обсудить статью

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 137

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 62

Чтобы получала развитие сеть интернет, необходимы высококачественные порталы. Но на отличные сайты потребуются средства, ведь качественный сайт не получится себе вообразить без высококачественных текстов, без стильного дизайна, без домена, но за это все владельцу интернет-портала нужно выплачивать деньги.

От: 234shal Интернетl 12/03/2010 lПоказы: 84

Каждый, кто пользузуется Интернетом, хотя бы 2-3 часа в день, может задуматься о том, что это время можно занять с материальной пользой и заработать неплохие деньги. Предлагаю воспользоваться моим предложением, прочитав статью о заработке и более того , о создании своего бизнеса в Интернете за короткое время с минимальными вложениями.

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 01/06/2010 lПоказы: 44
Павел Берестнев

Партнерские программы и товары с правами перепродажи получают в Рунете все большее и большее распространение – этот факт отрицать невозможно. И перед новичком, выбирающим, какую модель бизнеса взять на вооружение для создания собственного онлайнового дела, открываются все новые и новые возможности… Какие принципы надо соблюдать при работе с партнерскими программами. Подробнее об этом в статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 15
CSBgroup

Группа компаний CSB специализируется на инжиниринге, строительстве и сервисе энергетических объектах. В своей деятельности компания делает акцент на реализацию комплексных решений обеспечения Заказчика энергией, начиная с проекта и поставки оборудования до полного сервисного обслуживания и эксплуатации объектов малой энергетики. Заказчиками проектов, на базе энергетических установок Cummins, стали такие компании как: ОАО « Роснефть», ОАО « Газпром нефть», ОАО « Славнефть», ООО « БК Евразия»

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 376

В течение октября, помимо планет и звезд, на нас будет воздействовать особый метеоритный поток под названием Ориониды. Это очень быстрые разноцветные метеоры, врывающиеся в атмосферу Земли на скорости 66 км/с. Их активность начинается 2 октября и заканчивается 7 ноября, видимость – примерно 25 метеоров в час. Но самое интересное, что пик его активности приходится на 21 октября – момент перемены курса Меркурия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2013

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 217

Дорогой читатель, в этой статье я решил рассказать историю одного успеха. А точнее сказать, я представлю Вашему вниманию запись одного разговора, который у меня имел место быть с одним человеком. Итак, знакомьтесь: Совладелец интернет портала Каталог Детских Центров России Коммерческий директор Сети детских развивающих центров «ВундеркиндикИ» Генеральный директор Рекламно-производственной компании «Креатив Сервис Групп» Артур Тачатович Нерсисян

От: ТуЧАl Бизнес> Предпринимательствоl 14/07/2013
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 140

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 151

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 51

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 55

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 47

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 47
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 48

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 51

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 117

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 2,122 lКомментарии: 1

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,604

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 214

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 326

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 4,327 lКомментарии: 1

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 50

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,258

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 705
Блок автора
Категории статей
Quantcast