Заработок На Блоге

Опубликованно: 13/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Количество пользователей в Интернете растёт в геометрической прогрессии. И всё больше людей становятся не просто пользователями, а пытаются найти себе в глобальной сети достойное применение, то есть заработать. В этой статье мы поговорим о таком способе заработка, как заработок на своём блоге. Но обо всё по порядку. Для начала нужно создать блог. Какой будет блог, такой будет и Ваш заработок. Сумма заработанных денег напрямую зависит от посещаемости Вашего блога. Поэтому нужно выбрать правильную тематику, которая будет интересна Вам и Вашим посетителям, и оформление блога. О том, как это можно сделать, очень просто узнать в Интернете. Есть много сервисов, на которых можно создать блог бесплатно, например Blogger. Это актуально для новичков, не имеющих опыта.
И вот у Вас появился достойный посещаемый блог. Есть три основных способа заработка на блоге:
1. Контекстная реклама. Этот способ заключается в том, что Вы размещаете на своём блоге тематическую рекламу. То есть, допустим, если у Вас блог о том, как сделать ремонт в доме, то и реклама у Вас будет о фирмах, которые делают ремонт, или, скажем, продают натяжные потолки. Такую рекламу нужно размещать с помощью посредников, то есть сайтов, которые Вам в этом помогут. Вот самые известные и надёжные сайты на сегодняшний день: Begun.ru, Partner.Yandex.ru, Google AdSense.
2. Размещение ссылок. Суть состоит в том, что владельцы других сайтов размещают на страницах вашего блога ссылки на свой сайт. Этот механизм реализуется через специальные ресурсы. Sape – самая популярная и доходная, на сегодняшний день, биржа ссылок. При регистрации Вам надо будет лишь разместить на блоге специальный код и всё. Ссылки будут появляться автоматически. При достаточно хорошей посещаемости Вашего блога этот способ может принести неплохой доход. Будет оплачиваться время, которое ссылки появляются на страницах Вашего блога.
3. Партнёрские программы. Вы получаете процент от суммы, которую клиент потратил на приобретение того или иного товара или услуги, перейдя по ссылке, размещённой на Вашем блоге. Процент в различных программах разный. Но меньше 10% Вы не получите, как и больше чем 50-60%. Итак, когда Вы определитесь с тем, на чём будете зарабатывать, главное, не забрасывать блог. Не надо думать, что дело уже сделано и деньги теперь будут сами течь к Вам рекой. Нужно постоянно развивать свой блог и тратить довольно приличное время на его обслуживание. (Создать блог на платформе Blogger) Не нужно так же сильно загромождать сайт рекламой – пользователей это раздражает. Ну вот вроде и всё. Удачи Вам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-na-bloge-1574804.html

Обсудить статью

В этой статье я написал о том из-за чего предпочтительнее зарабатывать на веб-сайте, а не на блоге. Почти все веб-мастера новички совсем не предполагают о достоинствах сайта, и часто делая неверный выбор, сокращают свой возможный заработок в сети.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2011 lПоказы: 56

Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

От: Дмитрий Протасовl Карьера> Работа в сетиl 02/04/2008 lПоказы: 105

На сегодняшний день все сильнее и сильнее набирает обороты блогосфера. В рунета появились тысячи блогов на самые разные тематики. Большинство этих блогов создавалось с целью заработка денег. Но могу вас разочаровать, всего лишь 1% владельцев блогов зарабатывают достойные деньги. И в данной статье я расскажу вам, как же они это делают.

От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/11/2009 lПоказы: 70

Вашему вниманию предоставляется краткий бизнес-план по созданию зарабатывающего блога. Обзор затрат, прогноз прибыли.

От: alexvt1979l Интернет> Блоггингl 26/12/2012 lПоказы: 83
advdkcom

В настоящее время владельцы блогов имеют возможность получать заработок от своего Интернет-ресурса. Способы получения дохода с блога делятся на открытые и закрытые (те, которые не видны пользователям сайта).

От: advdkcoml Интернет> Блоггингl 21/10/2013

работа в интернете работа в интернете работа в интернетеработа в интернете работа в интернете работа в интернете работа в интернете

От: andreyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2013

«Сеть кишит интернет-ресурсами. И чтобы найти нечто качественное требуются немалые усилия. Вы хотите исправить это и получить новые возможности?»

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/08/2014

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 66
Геннадий

Если ваш блог на платформе Blogspot понравится команде Blogger - считайте, что вы в ТОПе.

От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 113 lКомментарии: 1

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Заработок в Интернет. Миф или реальность? Блог о том, как начинающему пользователю сориентироваться в различных способах заработка. С чего начать, не имея опыта в работе. Здесь Вы найдёте практические советы по заработку, регистрации на сайтах, в платёжных системах.

От: alexmnl Карьера> Работа в сетиl 20/11/2009 lПоказы: 47

Первый шаг в освоении электронной коммерции. Работа для начинающих на почтовых и кликовых сайтах. Без опыта, без вложений.

От: alexmnl Карьера> Работа в сетиl 06/11/2009 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast