Заработок В Интернете На Файлообменниках

Опубликованно: 28/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

В чём же заключается дополнительный заработок? Скачивайте себе на компьютер всё самое интересное, потом загружайте на файлообменник, а вот ссылочки своих «интереснейших» файлов надо рекламировать на всех сайтах планеты. Пользователь что-то скачал, а вы получили долгожданные деньги. 1 000 скачиваний – примерно 30 $. Чем не заработок на дому? Ваши ссылки могут «зависнуть» навсегда в Интернете, и если ваши файлы действительно кому-то будут нужны, то их будут качать постоянно, а заработок будет регулярным и ограниченный только вашей ленью.

Почему файлообменник платит за скачку файла? Потому что он всего лишь отдаёт часть тех денег, которые получил:

- продаёт премиум-аккаунты. Тогда такие граждани получаю то, что не может получить обычный пользователь. Например, закачка нескольких потоков, без рекламы, без задержек, докачка. И иные преимущества.
- показ рекламы. Перед ссылкой на скачивание файла, потребителю показывают рекламу, которая длится, как правило, от 20 до 90 секунд, не больше – это и есть постоянная прибыль.

Каков всё-таки заработок в Интернете? Сколько можно дополнительно заработать на файлообменниках? А всё зависит от потраченного времени на работу; от красоты, грамотности и интригующего фактора файла; от тематики ссылки; от востребованности и так далее. Хорошо, если в день вы сможете оформлять, по всем правилам, 3 файла. Это могут быть игры, фильмы, музыка, «звёзды» шоу-бизнеса и многое другое, нужное молодёжи. Тогда, примерно, через месяц у вас уже будет в коллекции 200 файлов. А если с каждого получать по 10 $, то можете подсчитать свой заработок в Интернете. 

Конечно, как на любой другой работе придётся потрудиться и выложиться на все 100%. Определитесь с цифрой вашего заработка: покрыть расходы за пользование Интернетом или стабильный заработок? В зависимости от этого и усилия будут отличаться. Доказано, что если упорно работать, методично выполнять пошаговую инструкцию, то заработок можно будет подсчитывать не в сотнях долларов, а в тысячах «зелёненьких» бумажек.

Не верите? А ведь доход поступает не только с ваших файлов, но и за привлечение зрителей на сайт. Ведь дорогу, как известно, осиливает только тот, кто идёт!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-na-fajloobmennikax-5435687.html

    Метки:

    заработок

    ,

    файлообменники

    Заработок на файлообменниках уникален тем что не требует ни каких затрат, очень прост и доступен каждому желающему, даже совсем не соображающему в Интернет технологиях человеку. Я постарался максимально точно и по порядку изложить суть этого метода заработка, но статья получилась довольно большой, так что наберитесь терпения. Только прочитав ее целиком вы узнаете секреты заработка на файлообменниках и сможете достичь хороших успехов в этом деле.

    От: vivasl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 41

    Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

    От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 190

    Заработок на файлообменниках - как заработать на скачивании файлов? Я думаю, многие из вас знают или, по крайней мере, слышали о существовании в Интернете специальных сайтов, называемых файлообменниками. Эти ресурсы предлагают всем желающим заработать на скачивании файлов. Давайте попытаемся разобраться, как происходит процесс заработка и можно ли действительно достойно заработать на скачивании файлов.

    От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2009 lПоказы: 565

    В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

    От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 53

    Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами своими знаниями о заработке в сети интернет!

    От: Ivanl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 76

    принципы работы файлообменников и способы заработка на них; возможность бесплатно скачать фильмы, музыку, игры, книги.

    От: Valensial Интернетl 19/06/2009 lПоказы: 2,247 lКомментарии: 2

    Кто-то знает как заработать в Интернете, кто-то нет. На самом деле существует только два способа.

    От: creator2009l Карьера> Работа в сетиl 20/08/2010 lПоказы: 30

    risurs.ru - Заработок в сети + развлечения! Там вы найдете кучу софта как для дома так и для работы в сети интернет, куча новых фильмов, клипов, игр и многое многое другое! Сайт ежедневно обновляется, добавляются новые новости. Так что заходите к нам почаще и следите за обновлениями!!

    От: Dominikl Интернетl 14/02/2010 lПоказы: 18

    Абсолютно все, кто когда-нибудь посещал виртуальный мир интернета не раз слышал или читал о заработке в интернете, а тем более задавался целью заработать виртуальные деньги. Тем более, что весь интернет пестрит рекламой о заработке 10000$ за 5 мин. Но заработок был очень маленьким, если не сказать - мизерным! И абсолютное большинство народу бросали такине неэффективные способы "заработка". Это происходит и дальше, и всё только потому, что люди не знают, за что платят деньги в интернете!

    От: Osokin5l Карьера> Работа в сетиl 03/05/2010 lПоказы: 54

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 65

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 14
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 74
    Андрей

    Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 27
    Андрей

    В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 83

    Небольшая статья рассказывающая о видах контента для сайта, и сайтах для которых он создается.

    От: inarturl Интернет> Блоггингl 08/08/2011 lПоказы: 23

    Каждому из нас приходилось делать выбор между диваном, который может раскладываться или обычной полноценной кроватью. Значительную часть жизни человек проводит во сне, а значит, качество сна играет очень важную роль в его жизни. А также качество сна напрямую зависит от того, на чем мы спим. На сегодняшний день на мебельном рынке очень большой выбор диванов и кроватей. Предположим, что мы уже решили, что для сна нам нужна кровать. И значит, настал момент, когда необходимо выбрать матрас.

    От: inarturl Обустройство быта> Мебельl 02/08/2011 lПоказы: 38

    Каждому из нас известна простая истина о том, что отличный и полноценный сон является основой хорошего настроения и самочувствия.

    От: inarturl Обустройство быта> Мебельl 31/07/2011

    В наше время в планировках квартир предусматривается размещение кабинета или комнаты для занятия и работы. Домашний кабинет разноликий и многофункциональный: является рабочим местом, библиотекой, комнатой для ведения деловых переговоров и бесед. Также может быть комфортным местом для отдыха и уединения и помещением для домашних коллекций.

    От: inarturl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/04/2011 lПоказы: 23

    Общая статья об удобстве, безопасности и многофункциональности современных дверных звонков. Какой звонок вы хотите поставить у себя в квартире? Вариантов много, от простого колокольчика до мелодичного сигнального устройства.

    От: inarturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/04/2011 lПоказы: 18

    Обои – важная составляющая часть интерьера любой комнаты. Подобрав рулоны подходящей расцветки и фактуры можно с легкостью скорректировать некоторые недостатки помещения и создать нужное настроение. Обои – это своеобразный фон комнаты, который может подчеркнуть как достоинства, так и недостатки её обстановки. Вот почему в дизайне интерьера такое пристальное внимание уделяется их выбору. К счастью, сегодня витрины строительных магазинов поражают богатством ассортимента этого вида продукции.

    От: inarturl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/04/2011 lПоказы: 27

    Почему одному человеку везет, а другому нет? Почему один богатеет а другой беднеет? Такие простые вопросы человек лишенный чего-либо задавал себе всегда и будет задавать до тех пор, пока не поймет несколько простых истин способных изменить его жизнь. В этой статье мы поговорим о том почему дуракам везет, а умным нет.

    От: inarturl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2011 lПоказы: 30

    Если вы никогда не писали статьи, если вы новичек в деле самостоятельного создания уникального контента, то эта статья специально для вас. Прочитав ее узнаете как писать статьи для наполнения и продвижения своего сайта, а так же почему это лучше чем покупать копирайт.

    От: inarturl Интернет> Интернет-маркетингl 04/04/2011 lПоказы: 76

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast