Адвокат по уголовным делам

Опубликованно: 20/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 182 |

Уголовное право – один из самых сложных разделов права. По большинству статей Уголовного кодекса предусмотрена серьезная ответственность, вплоть до лишения свободы на длительный срок. Именно поэтому при выборе адвоката по уголовному праву следует быть особенно внимательным. Плохой адвокат может лишь усугубить и без того опасную ситуацию, и справедливо решить дело будет уже очень сложно.
Ваш защитник должен обладать большим опытом защиты в уголовных делах, желательно, чтобы он специализировался именно на том разделе уголовного права, к которому относится ваше дело. Это нужно для того, чтобы адвокат по уголовным делам смог правильно оценить всю ситуацию, и выстроить линию защиты, с учетом интересов и пожеланий доверителя. Адвокат по уголовному праву работает не только с физическими лицами. Широко распространены услуги адвоката для юридических лиц.
В обязанности адвоката по уголовному праву будет входить участие во всех этапах рассмотрения уголовного дела. Начиная от предварительного консультирования по всем вопросам, и заканчивая непосредственным участием в процессе (дознание, предварительное расследование, суд, в том числе и суд вышестоящих инстанций, если приговор суда будет обжалован). В случае вашего задержания, адвокат незамедлительно приедет в органы МВД или Прокуратуры, для участия во всех проводимых следственных действиях. Услуги адвоката по уголовному праву оплачиваются согласно заключенному между доверителем и адвокатом соглашению.
Человек непосвященный и неподготовленный к тому, с чем он может столкнуться во время процесса по уголовному делу, в экстренной ситуации может совершить множество ошибок. Именно поэтому начинать искать хорошего адвоката по уголовному праву следует сразу после того, как возникла опасность заведения уголовного дела. Если вы вовремя обратитесь за грамотной юридической поддержкой, то адвокат поможет вам отстоять ваши интересы в суде, и в конечном итоге прийти к решению, которое устроит всех участников процесса, в первую очередь, доверителя.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/advokat-po-ugolovnym-delam-217529.html

    Метки:

    налоговый адвокат

    ,

    услуги адвоката для юридических лиц

    ,

    адвокатские услуги

    Согласно последним изменениям в Инструкцию «О порядке учета налогоплательщиков» (Инструкция), налоговому учету подлежат адвокаты, которые занимаются индивидуально адвокатской деятельностью и не зарегистрированы как физические лица — предприниматели, а также судебные эксперты, которые не являются работниками государственных учреждений и получили возможность самостоятельно осуществлять судебно-экспертную деятельность. Отныне указанные категории самозанятых лиц вносятся в реестр налогоплательщиков

    От: alexl Закон и Право> Разноеl 02/10/2011

    Анализ деятельности и регистрации коллегии адвокатов. Прежде, чем анализировать положительные и отрицательные стороны в деятельности и при образовании коллегии, нужно разобраться, что же это такое – Коллегия адвокатов.

    От: Олегl Закон и Право> Разноеl 07/11/2012 lПоказы: 27

    Основными предпосылками для получения вида на жительство для бизнес-эммигрантов являются: - предпринимательская деятельность, которая представляет повышенный экономический интерес или особую региональную необходимость, - в случае, если от предпринимательской деятельности ожидается позитивное воздействие на экономику, - осуществление деятельности предпринимателя обеспечивается собственным капиталом или банковской гарантией.

    От: olesanl Закон и Право> Разноеl 05/01/2011

    Сегодня мы живем в демократической стране, где каждый её житель имеет определенные права. Между тем часты случаи, когда они нарушаются, или просто напросто возникают периоды, которые требуют юридической помощи.

    От: андрей поповl Разноеl 11/06/2010 lПоказы: 833
    Саданбеков Эркин

    Я надеюсь, что справедливость когда-то восторжествует, точки будут расставлены над «i», Гадир Байтар будет оправдан и вернется в семью, но это только вопрос времени.

    От: Саданбеков Эркинl Закон и Право> Уголовное правоl 15/07/2012 lПоказы: 28

    Взыскание долга – процедура, диктующая строгого соблюдения конкретной методичности в поступках и точного формирования документальных основ для осуществления взыскания долга в грядущих этапах. Непозволительно применять стандартные методы и документы при взыскании долга, потому как каждое взыскание долга - случай беспрецедентный.

    От: olesanl Закон и Право> Разноеl 05/01/2011 lПоказы: 61
    Studio Itasolare

    Как стать резидентом Италии.Как получить вид на жительство в Италии.Виза и ПМЖ в Италии.Услуги иммиграции,регистрация юридических лиц, запрос вида на жительствов Италии и Итальянского гражданства .

    От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 454

    В предлагаемой статье подробно описаны критерии определения налоговой базы для индивидуальных предпринимателей, применяющих УСН. Показаны преимущества применения УСН 6%, приведен конкретнывй пример расчета платежей для ИП, применяющих УСН.

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Аутсорсингl 23/11/2012 lПоказы: 37

    Для гражданского права субъект как мыслящий (осознающий в том числе себя) объект и субъективное гражданское право (в качестве осмысленного объекта) появляются только в гражданских правоотношениях, где происходит персонализация абстрактного юридического субъекта и конкретизация гражданских прав и обязанностей.

    От: Волков Александрl Закон и Право> Разноеl 03/01/2011 lПоказы: 19

    Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам, на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридическими услугами на сайт www.Prav.By

    От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 03/01/2013

    Вступление в наследство у нотариуса. Вступление в наследство в судебном порядке. Опыт и качество.

    От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 28/12/2012

    Наследование движимого и недвижимого имущества - самая распространенная тема. Иногда, она самая и тяжелая при защите прав в судах. Что стоит знать при оформлении наследства и как оформить свои права.

    От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 27/12/2012

    Вступление в наследство- процедура, которая нуждается в тщательном подборе специалиста. Иногда, вступление в наследство осуществляется в судебном порядке. Основные моменты изложены в данной статье.

    От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 27/12/2012

    Вопросы и ответы по теме "Куда нас ведёт Путин?" Почему такая богатая природными ресурсами и талантами страна скатывается в во всевозможные ямы: демографическую, экономическую, культурно-нравственную, образовательную, научную, военную. Почему при Путине страна становится исключительно сырьевым придатком всех мало-мальски развитых стран, а своё производство-промышленное и сельскохозяйственное-губится на корню?

    От: Викторl Закон и Право> Разноеl 14/12/2012 lПоказы: 11

    Как вернуть деньги по расписке? Застрахует ли Вас расписка от невозврата долга?

    От: Владимир Еремееевl Закон и Право> Разноеl 03/12/2012 lПоказы: 48

    Когда дело, начавшееся столкновением на дороге двух или нескольких автомашин, перекочевало в суд, то участники событий порой с удивлением узнают, что не так просто добиться возмещения материального или компенсации морального вреда в том объеме, на который они рассчитывают. Что делать в этом случае?

    От: Владимир Еремееевl Закон и Право> Разноеl 03/12/2012

    Саморегулирование стало новой системой взаимодействия между участниками строительного процесса в цепочке Заказчик – Подрядчик – Государство. Для того чтобы строить, проектировать, проводить ремонтные работы нужно быть одним из участников СР-организации. Вступление в сро в строительстве стало обязательным требованием для дальнейшего полноценного законного функционирования компании на рынке строительных услуг.

    От: indiana111l Закон и Право> Разноеl 20/11/2012 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast