Агентство По Аренде И Продаже Квартир В Тайланде

Опубликованно: 21/08/2013 |Комментарии: 0 |
Организация по аренде вилл на Пхукете в Таиланде

Стоит ли приобретать кондоминимум на Пхукет в Таиланде самостоятельно, не используя риэлтеров?

В Российской Федерации часто владельцы и приобретатели жилья оформляют договоры купли-продажи самостоятельно, чтобы сэкономить на оплате весьма большого риэлтерского вознаграждения. Может быть ли такое на Пхукете?

Конечно, купить виллу без посредников можно, при условии вы великолепно ориентируетесь на рынке местной недвижимости, хорошо владеете английским языком и имеете возможность понять все нужные документы на тайском.

В реальности, покупателей, подходящим ко всем этим требованиям практически отсутствуют. А потому и приобретение виллы на Пхукете вместо необходимой экономии может принести много проблем.

Почему нужно обратиться к специализированным компаниям?

Первое, рынок жилья в Тайланде огромен – застройка новых квартир осуществляется очень высокими темпами. Самостоятельный поиск нужных вариантов может занять 3-4 месяца – а далеко не у каждого покупателя есть необходимое время. Виллы в Таиланде (Пхукет), находящиеся в новостройках и на вторичке , рядом от моря и не рядом от него имеют большой отличие цен. При этом каждый строитель будет уверять клиента, что именно он предоставляет самые наилучшие возможности. А профессиональная компания уже после первой беседы сможет дать несколько подходящих вариантов, предложить их сравнительные характеристики и рассказать о достоинствах и недостатках каждого дома.

Во-вторых, профессиональная компания лучше знает законы, регулирующие продажу дома в Тайланде иностранцам . А в этой стране, как и в других государствах Юго-Восточной Азии, присутствуют много подводных камней при осуществлении таких сделок. Таки образом, приобретение дома через специализированную организацию будет гарантией законности сделки и ее соответствии всем существующим правилам и нормам в Таиланде.

Ну и самое . В Таиланде риелторы не возьмут денег с покупателя! Все нужные агентские вознаграждения осуществляет продавец виллы. Риелтор, требующий деньги с покупателя нарушает устоявшиеся в стране правила ведения бизнеса и обманывает своего клиента.

Таким образом, покупка недвижимости в Таиланде через риелторскую компанию не только экономит ваши силы, нервы и время, но и сохраняет ваши деньги.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/agentstvo-po-arende-i-prodazhe-kvartir-v-tajlande-6729540.html

Обсудить статью

Если Вы хотите реализовать мечту о вечном лете, море, солнце и цветущей вокруг природе, Вам без сомнения стоит обратить внимание на недвижимость в Таиланде. Эта страна станет Вашим любимым местом отдыха, где Вы сможете проводить свой отпуск или жить постоянно...

От: Brabusl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2014

Экзотическая страна, невероятная кухня, море нестандартных для европейских стран развлечений, а также вам выпадает шанс окунуться в поразительную тайскую культуру - привлекательного в такой поездке много.

От: oceaniatl Путешествия> Экскурсииl 20/08/2013

Вряд ли вы заскучаете в Таиланде... здесь всегда есть на что посмотреть! Безусловно, одни из явных достопримечательностей в Таиланде - неисчисляемые храмы - это действительно красочные и неповторимые места, которые нужно обязательно посетить! В отличие от некоторых туристических достопримечательностей в других странах, храмы в Таиланде - это не только исторические места для посещения туристов, они на самом деле являются неотъемлемой частью нормальной повседневной жизни тайцев.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 04/07/2012 lПоказы: 90

В Таиланде тропический климат. В стране есть три четко выраженных сезона: жаркий – с марта по май; дождливый или влажный, с муссонами – с июня по октябрь, и прохладный сезон, с ноября по февраль. В своем большинстве, в Таиланде, температура редко опускается ниже 15 градусов или поднимается выше 35 градусов, и в большинстве мест составляет в среднем 24 - 30 градусов тепла.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 10/07/2012 lПоказы: 33

Пляжи на Таиланде являются мифическими: высокие зеленые пальмы, белоснежный "сахарный" песок, коралловые сады расцветают в лазурном море, а пляжи бурлят весельем. С длинной береговой линией (ну, там на самом деле, два береговых линий) и джунглями в глуби острова и лазурной водой, Таиланде это страна контрастов - небольших, полу-нищих бунгало или роскошными королевскими особняками. А так как сейчас снять виллу в Таиланде достаточно просто, отдых тут на любой кошелек и вкус.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 04/07/2012 lПоказы: 32

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 96

Провести зиму в путешествии, в тёплых странах мечтают и российские пенсионеры. Зачастую, есть желание, здоровье, но, как полагают, не по карману. Данная статья написана на основе приобретенного личного опыта путешествия в Таиланд в период кризиса рубля, приведены фактические затраты. Ознакомившись со статьёй можно сопоставить свои возможности и действовать. Мечты должны сбываться!

От: Никитина Лилияl Путешествия> Советы туристамl 13/03/2015

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 94

огда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012 lПоказы: 88

Экскурсия в стране незабываемой для путешественников, поскольку Таиланд покоряет своей красотой и дружелюбными людьми. Значение праздников не может быть подчеркнуто, потому что это помогает людям расслабиться и отдохнуть от повседневных мирской профессиональной и личной жизни. Большинство туристов хотели бы посетить в период новогодних и рождественских праздников, чтобы отпраздновать весело праздник.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2012 lПоказы: 81

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast