Арбитражный Адвокат - Залог Выигрыша В Арбитраже

Опубликованно: 19/05/2011 |Комментарии: 0 |

Арбитражный адвокат, это специалист по гражданским правам, представитель в арбитражном суде. Он занимается делами по сопровождению экономической деятельности и бизнеса, уголовными и гражданскими делами, которые связаны с исполнением должностных обязанностей. Задача арбитражного адвоката оказывать юридическую помощь частным лицам, российским и иностранным компаниям, в целях защиты их прав, интересов, свободы и правосудия. Одна из главных задач арбитражного адвоката это придать бизнесу клиента совершенную правовую форму.

Обладая знаниями организации деятельности финансовых, торговых, промышленных организациях, среднего и малого бизнеса арбитражный адвокат основывает свою работу в арбитражном суде на принципах независимости, корпоративности, самоуправления, индивидуального подхода к клиенту и законности.

Решение проблем и задач в комплексе обеспечивается за счет:  профессионального мастерства арбитражного адвоката; широкого спектра услуг; достаточно большим опытом работы в области защиты свобод, прав и интересов юридических и граждански лиц в арбитражном суде; адвокатской тайной, которая обязательна для любого юриста; арбитражный адвокат способен разрешить чрезвычайные и нестандартные юридические ситуации в арбитражном суде; арбитражный адвокат снижает отрицательное воздействие, которое допустил клиент.

Перед тем как обратиться в арбитражный суд, арбитражный адвокат стремится заключить мировое соглашение, и не доводить дело до суда, что значительно позволяет сэкономить на времени и издержках, связанных с устранением разногласий и конфликтных интересов в судебном порядке. Если обращение в арбитражный суд все же неизбежно, то арбитражный адвокат тщательно проводит анализ судебной перспективы разрешения спора, анализируя все возможные риски. Анализ ситуации происходит на всех этапах рассмотрения дела, от подготовки документов в арбитражный суд до представительства в суде. Адвокат вносит коррективы, дает консультацию и рекомендации на основе профессионального опыта.

Закон устанавливает гарантии независимости арбитражного адвоката, наделяя его широкими полномочиями, которые позволяют ему эффективно отстаивать права клиента. Закон ставит адвоката под профессиональный контроль общества адвокатов, которое за совершение поступков порочащих чести и достоинство адвоката и за нарушение его профессиональных обязанностей перед доверителем, привлечь к дисциплинарной ответственности, также вплоть до прекращения статуса адвоката.

(RusArticles SC #4790125)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/arbitrazhnyj-advokat-zalog-vyigrysha-v-arbitrazhe-4790125.html

Метки:

адвокат

,

арбитраж

,

споры

,

суд

,

помощь

Арбитраж стал широко распространенным и предпочтительным способом разрешения споров во многих экономических отраслях, таких как морское судоходство, рынок ценных бумаг и строительная промышленность. Менее формальный, чем судебное разбирательство, арбитраж должен быть более быстрым и экономически выгодным. Но так бывает не всегда. В существующей практике рассмотрение судебного дела голландскими судами может быть эффективнее и экономически выгоднее арбитража. Иногда преимущество арбитража заключа

От: Джон Вейнl Закон и Правоl 10/10/2009 lПоказы: 160

Разрешение внутрикорпоративных споров с привлечением сторонних юристов, адвокатов или посредников.

От: Алексей Смоляковl Закон и Право> Разноеl 30/07/2008 lПоказы: 25

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 55

Практически все граждане рано или поздно сталкиваются с проблемами, касающимися имущественных прав. Чаще всего это касается таких аспектов, как наследственные дела, вступление в наследство, оформление наследства, развод, раздел имущества, брачный договор.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Правоl 21/01/2009 lПоказы: 69

Выгода предприятиям в заключении договора на абонентское обслуживание бизнеса с юридической компанией

От: mih007l Закон и Право> Разноеl 20/04/2011

Ивановское областное экспертно консалтинговое бюро является универсальной организацией по комплексному оказанию квалифицированных консалтинговых и в том числе юридических услуг.

От: consaltl Товары и Услугиl 27/12/2010

Право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой менеджер, сотрудник кредитного отдела, бухгалтерии и т.д. может Самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому Юридическому вопросу. Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием Типа "все договоры на одном диске" и парой книжечек типа "все, что надо знать о праве" или "как заключать договоры".

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010

Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридической консультацией на сайт www.Prav.By в данном случае по созданию и регистрации фирм (юридических лиц)

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 14/05/2011

Потеряли уже всякую надежду военные пенсионеры на то, что в этом году к их пенсиям государство прибавит хоть немного. Власть рисует радужные перспективы. Однако обольщаться не стоит, судя по тому варианту законопроекта, который существует в недрах военного ведомства.

От: alex110308l Закон и Право> Разноеl 11/05/2011

Настоящая статья входит в блок статьей, посещенных ответам на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридической консультацией на сайт www.Prav.By

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 08/05/2011

В канун празднования дня Победы ветераны труда собрались в г. Асбесте для того, чтобы учредить «Ассоциацию ветеранов хризотиловой промышленности». Они объединяются, чтобы встать на защиту хризотиловой промышленности России и влиться в единый фронт противостояния ложным нападкам сторонников антиасбестовой кампании.

От: artmedl Закон и Право> Разноеl 30/04/2011

Выявить причину пожара, установить место его возникновения - очень сложная задача. Все преступления оставляют следы, а при пожаре все следы уничтожаются самим огнём. Но у современной науки есть способы, как восстановить такого рода следы преступлений. И есть люди, знающие и владеющие данными методами.

От: germessanychl Закон и Право> Разноеl 30/04/2011

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий проблему получения согласия субъекта на передачу персональных данных при оказании субъекту государственных и муниципальных услуг

От: ИнфоТехноПроектl Закон и Право> Разноеl 27/04/2011

Гражданам следует знать, как урегулировать с банком, образовавшуюся задолженность. Какие действия необходимо предпринять. К каким последствиям может привести уклонение от уплаты кредита.

От: Сергейl Закон и Право> Разноеl 26/04/2011

Исковая давность по римскому праву означала погашение возможности процессуальной защиты права вследствие того, что в течение определенного времени такая защита не была осуществлена заинтересованным лицом. Классическое римское право до V в. знало лишь законные сроки для некоторых исков.

От: Beazl Закон и Право> Разноеl 22/04/2011

Классификация фейерверков по степени их безопасности представляет собой достаточно сложную задачу. Так как, казалось бы в безобиднейшей на первый взгляд хлопушке, может таиться скрытая угроза, которая слегка омрачит вашу радость.

От: replierl Дом и Семья> Праздникиl 07/10/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast