Armand Basi Парфюм

Опубликованно: 12/08/2010 |Комментарии: 0 |

Духи Armand Basi от известного испанского модного дома Арманд Баси являются продолжением коллекций модной одежды .. Жизнь марки началась в середине 50-х годов прошлого века, в городе Барселона. Вскоре марку Armand Basi признали во всем мире, она завоевала сердца множества покупателей во многих странах. Первая туалетная вода Armand Basi Homme – это аромат для мужчин.  Автор аромата  парфюмер Оливер Кресп, при создании парфюма использовал  огромное количество ингредиентов. Начальные ноты аромата: лаванда, корица и кардамон; основа - сирень, ландыш, мускатный орех, ладанник, бобы тонка; шлейф аромата: сандал, ваниль, мускатный орех, корица и мускус.  Такое количество составляющих не делает аромат слишком сложным, он оригинальный и отлично вписывается в стиль бренда.  
В дальнейшем бренд развивался, совершенствовал свою продукцию. Начиная с 1999 года влияние торговой марки в области парфюмерной косметики начало расширяться особо быстрыми темпами. Как результат - в 2003 году Armand Basi стал обладателем престижной награды Best at Beaty, врученной журналом "Seventeen".
Приоритетные направления, использующиеся в изготовлении косметики Armand Basi, - современные урбанистические модные тенденции. Продукция Armand Basi - оптимальный вариант для независимых и красивых людей с необычным мироощущением. Парфюмерия Armand Basi прекрасно сочетается с авангардным стилем одежды, придавая образу неповторимую оригинальность.
В туалетной воде Armand Basi Silver Nature, к примеру, представлен симбиоз противоположных ощущений и настроений. Гармоничное решение аромата обеспечивается ирисом, лимоном, сандалом, бергамотом, апельсином, цикламеном, амброй, пачули, ванилью и мускусом. Silver Nature сочетает диаметрально противоположные стороны богатой и развитой личности - страстность порывов и холодность рассудка, чувственность и сдержанность.
Lovely Blossom - туалетная вода, с любовью созданная специально для прекрасных дам. Аромат наполняет любовью и прекрасным легким весенним настроением. Разработчики беззаботного запаха использовали нотки древесины, абрикоса, сливы, флердоранжа, гелиотропа и жасмина.
Armand Basi Femme - очень стойкий аромат, соединяющий фруктово-сливовые нотки с ароматами цветов и смородины, белого мускуса и дубового мха.
С помощью утонченного аромата туалетной воды марки Armand Basi каждая женщина превращается в нереальное создание, таящее множество немыслимых секретов и неразгаданных тайн.  На сегодняшний день armand basi купить, представляется возможным каждому кто захочет подчеркнуть свою индивидуальность. armand basi цена это то, что может себе позволить тот для которого стиль это не второстепенное.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/armand-basi-parfyum-3026481.html

    Метки:

    armand basi

    ,

    духи armand basi

    ,

    armand basi цена

    Не секрет, что очень многие покупают парфюмерию в качестве подарка. И это неудивительно, ведь это прекрасный элегантный подарок как и подруге на день рождения, так и маме на 8 марта, и мужу, и девушке просто в качеству сюрприза. Но самое главное здесь не ошибиться с выбором аромата, ведь всегда хочется чтобы подарок оценили по достоинству и остались им довольны!

    От: Денис Ткаченкоl Уход за собой> Косметикаl 21/04/2010 lПоказы: 71

    Полезные советы о особенностях выращивания и защиты озимой пшеницы, подготовке и уходе за полем. Несколько слов о удобрениях которые следует использовать в процесе вырашивания пшеницы.

    От: tukva2012l Разноеl 24/10/2012

    В этой статье описаны полезные советы по тому как выбрать саженцы и правильно их посадить и сделать так, чтобы они прижились.

    От: tukva2012l Разноеl 24/10/2012

    Земельный участок на берегу водоема или рядом с лесом – что нас ожидает?

    От: Igor Aleksashinl Разноеl 22/10/2012

    В переводе с латыни слово "мозаика" буквально значит "посвящённое музам". А внешне она представляет собой орнамент, произведенный из однородных или разнородных материалов.

    От: Павелl Разноеl 21/10/2012

    Дома «под ключ» из клееного бруса сегодня необычайно популярны. Причин, по которым именно этот материал сегодня так востребован, множество.

    От: hg91l Разноеl 18/10/2012

    Шпонированные панели являются достойной заменой деревянным. Так как облицовка натуральной древесиной удовольствие не из дешевых, то для желающих получить все преимущества натурального дерева, но по более разумной цене использование шпонированных панелей будут самым оптимальным вариантом.

    От: hg91l Разноеl 18/10/2012

    Вы не можете вечером заснуть, а утром просыпаетесь невыспавшимся? Это признак того, что пора начинать действовать и позаботиться о своем здоровье. Следуйте нескольким простым правилам, и вы улучшите качество сна.

    От: Татьянаl Разноеl 17/10/2012 lПоказы: 15

    Процесс выращивания сахарной свеклы – очень часто бывает невыгодным и достаточно трудоемким. Землю перед высевом сахарной свеклы очень важно правильно подготовить.

    От: cukuhal Разноеl 12/10/2012 lПоказы: 19

    Итак, вы всерьёз настроены воспользоваться услугами профессиональных кузнецов и приобрести пару-тройку кованых изделий. Однако иногда бывает так, что приобретённая вещь не устраивает покупателя, и он жалеет о напрасной трате денег.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012

    С давних времён до сегодняшних дней было создано множество интересных ремёсел, многие из которых превратились из хозяйственной необходимости в целое искусство. С развитием мастерства ремесленника появлялись и творческие начала.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012

    В каждой квартире, конечно же, должны быть установлены теплые входные двери, при этом они должны быть защищенными от взлома и иметь красивый внешний вид.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 31

    Все мы хотим защитить свое имущество от преступников, которые для ограбления могут выбрать любую жертву. Для этого правильно нужно подобрать стальные двери, которые и защитят все с трудом нами нажитое от злоумышленников.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 17

    Ламинированные двери становятся все больше популярными у современных потребителей. Такие конструкции имеют много положительных характеристик, а существенных недостатков практически не наблюдается.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 08/02/2012

    Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011

    Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011

    iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast