Стальные Двери На Века

Опубликованно: 09/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Все мы хотим защитить свое имущество от преступников, которые для ограбления могут выбрать любую жертву. Для этого правильно нужно подобрать стальные двери, которые и защитят все с трудом нами нажитое от злоумышленников.

Кроме того, что входные стальные двери должны быть прочными, они также должны хорошо выглядеть. Обычно двери поставляются уже крашеными, однако можно установить железную дверь без окраски и потом ее произвести самому таким цветом, который будет подходить к внешнему виду вашего дома. Также можно приобрести дверь, обшитую деревом, это будет выглядеть весьма эстетично, вдобавок еще можно прикупить стеклянные панели, которые придадут вашему дому очень красивый вид.

Большинство незаконных проникновений злоумышленники совершают через дверь, поэтому очень важно, чтобы была обеспечена качественная защита от взлома. В этом деревянные двери сильно уступают металлическим своим коллегам. Входные металлические двери – это действительно необходимое приобретение, оно обеспечит ваш дом безопасностью и уютом.

На стальные двери цена может быть разная, это зависит от того, двойные ли это двери, есть ли на них какой-либо узор, накладки, на заказ ли они делаются и т.д. Если вы собираетесь приобрести дверь, покупайте стальные двери от производителя, который хорошо зарекомендовал себя на рынке и среди ваших знакомых. Входные двери сонекс производятся по новейшим технологиям с учетом современных требований к безопасности и внешнему виду, поэтому это будет хорошим решением в выборе стальной двери для вашего дома.

Если вы собираетесь устанавливать входные стальные двери самостоятельно, без специалистов, то вам понадобятся аккуратность и терпение. Установка железных дверей – дело по-настоящему сложное, и необходимо подойти к нему очень ответственно.

Для начала нужно демонтировать прежнюю дверь и очистить от старой изоляции дверной проем. Теперь нужно непосредственно поставить железные двери. Будем рассматривать, пожалуй, самый распространенный вариант – крепление с использованием монтажных пластин. Обычно 3 выступающих пластины находятся на стойках дверной коробки. У такой двери лицевая часть находится со стеной в одной плоскости, а монтажные пластины будут накладываться на кромки вашего дверного проема с внутренней стороны. Дверную коробку следует прикрепить к стене при помощи стальных прутьев, которые будем забивать в отверстия монтажных пластин.  Стальные прутья после этого нужно приварить.

Даже если вы уверены в своих силах, все-таки лучше, если установка стальных дверей будет производиться специалистами.

Теперь вы знаете, какими свойствами обладают стальные двери. Москва большой город, и несчастья здесь случаются довольно часто, поэтому нелишним будет обезопасить свой дом прочной и красивой дверью!

При использовании текста ссылка на сайт sonex.ru/ обязательна.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stalnye-dveri-na-veka-5646485.html

Обсудить статью

В настоящее время стальные двери — один из самых популярных и распространённых типов дверей. Большой ценовой диапазон, многообразие вариантов исполнения и защитных свойств, широкий спектр сопутствующих услуг радуют глаз и усложняют нам выбор. Такое разнообразие стальных дверей требует от покупателя дополнительных знаний, чтобы правильно оценить предлагаемые товары.

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2008 lПоказы: 152

Чтобы знать, как выбрать стальную дверь правильно, надо знать о ней самый необходимый минимум. Продажа стальных дверей находится на пике своей популярности. Но, несмотря на это и очень высокий уровень конкуренции, на рынке еще остались недобросовестные продавцы

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 10/11/2009 lПоказы: 52

Сегодня на рынке представлен широкий выбор дверей: деревянных, стеклянных, металлических, стальных и многих других. Поговорим о наиболее надежных из них - входных стальных дверях.

От: doorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/03/2013 lПоказы: 54

Стальная дверь состоит из следующих конструкционных частей: несущая конструкция – дверное полотно и короб, запирающая система, фурнитура – звонок, глазок, петли, ручки, броненакладки.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/09/2010 lПоказы: 101

Сколько людей – столько и мнений, но в том, что входная дверь должна быть стальной, сегодня уже никто не сомневается. Поэтому рынок стальных дверей стремительно растет, к нему подключаются все новые и новые производители.

От: Lyubovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 54

На данный момент помимо порошковой покраски существует несколько видов отделки стальных дверей: отделка МДФ, фанерой, натуральным деревом, винилискожей, дермантином, ламинатом, пластиком.

От: Еленаl Обустройство бытаl 18/02/2011 lПоказы: 72

Требования к противопожарным дверям определены СНиП 21-01-97. И вне зависимости от материала, используемого при их изготовлении они должны обеспечить свободную эвакуацию людей, охваченного пожаром.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2008 lПоказы: 1,870

Выбирая стальные двери, необходимо учесть несколько важных критериев. Каких именно, об этом мы и расскажем далее.

От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 15/03/2012 lПоказы: 83

Начнем по порядку. Конструкция стальной двери Замки Фурнитура Отделка двери Эксклюзивные стальные двери Как заказать стальные двери Доставка и монтаж стальной двери

От: SolarManl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/09/2010 lПоказы: 59

Металлические двери в подъезде и в квартире только внешне могут выглядеть одинаково. На самом деле стальные двери делают с учетом индивидуальных особенностей, в зависимости от их назначения и тех функций.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/12/2009 lПоказы: 68

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Итак, вы всерьёз настроены воспользоваться услугами профессиональных кузнецов и приобрести пару-тройку кованых изделий. Однако иногда бывает так, что приобретённая вещь не устраивает покупателя, и он жалеет о напрасной трате денег.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 24

С давних времён до сегодняшних дней было создано множество интересных ремёсел, многие из которых превратились из хозяйственной необходимости в целое искусство. С развитием мастерства ремесленника появлялись и творческие начала.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 75

В каждой квартире, конечно же, должны быть установлены теплые входные двери, при этом они должны быть защищенными от взлома и иметь красивый внешний вид.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 160

Ламинированные двери становятся все больше популярными у современных потребителей. Такие конструкции имеют много положительных характеристик, а существенных недостатков практически не наблюдается.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 08/02/2012 lПоказы: 104

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 40

Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 31

iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 56

Люди среднего и старшего поколения, жившие в СССР, наверняка помнят знаменитые белые двери, которые были установлены везде: в квартирах, школах, больницах, учреждениях.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/08/2011 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast