Компактные Технологии От Компании Apple

Опубликованно: 09/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

 

Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук. В связи с отсутствием мобильности традиционный компьютер в виде системного блока постепенно утрачивает актуальность, потому что современному деловому человеку важно иметь круглосуточный доступ к своему электронному почтовому ящику, чтобы в любой момент решить рабочие или семейные вопросы. А в свободное от работы время иметь возможность отдохнуть, послушав любимую музыку или посмотрев фильм.

В данном случае портативные и легкие iPod или Macbook могут стать идеальным решением в сочетании с удобными и практичными дополнительными предметами, такими как аксессуары apple: чехлы, сумки для ноутбуков, беспроводные клавиатура или мышь. Приняв решение обзавестись этими, порой незаменимыми, устройствами, в первую очередь вам нужно для себя точно определить, для каких именно задач они вам нужны.

Приобретая макбук, необходимо решить, как именно вы будете его использовать: насколько часто планируете пользоваться, планируете ли брать устройство с собой в длительные командировки или будете работать за ним преимущественно дома? Ответив на эти вопросы, вам будет легче определиться с одной из наиболее важных характеристик ноутбуков — весом. Если вы не собираетесь расставаться со своим ноутбуком ни при каких обстоятельствах, не забудьте купить чехол для macbook, чтобы предотвратить повреждение его наружных поверхностей во время поездок в командировку и походов не работу. Вместо чехла можно купить сумку для macbook, которую удобно носить на плече, а также при необходимости использовать для переноски документов и папок.

Современные, модные и надежные аксессуары для macbook помогут сделать пользование вашим ноутбуком максимально комфортным. Например, мышь Magic Mouse, имея совершенно гладкую поверхность и элегантный дизайн, подарит абсолютно новые, незабываемые ощущения при работе. А беспроводная, неимоверно тонкая и удобная клавиатура Apple отлично смотрится как на рабочем столе, так и на коленях. Кстати, связь ноутбука с беспроводной клавиатурой осуществляется посредством Bluetooth — это позволяет перемещать клавиатуру во время использования.

Основными преимуществами Macbook, бесспорно, являются мобильность, благодаря которой в любом месте и в любое время пользователь имеет доступ к необходимым документам, файлам, электронной почте и сети Интернет, и компактность, которая достигается благодаря незначительному размеру и весу. И все это при мощнейшей производительности.

Если же вам просто хочется в дороге послушать музыку, Apple предлагает легкие и компактные плееры iPod с большим объемом памяти. От желания купить iPod дешево лучше отказаться сразу, так как попытка сэкономить может привести к покупке поддельного устройства. Сейчас купить iPod в Москве можно практически в любом магазине электроники, где представлен широкий ассортимент самой разнообразной техники, а также в официальных магазинах Apple.

При использовании текста ссылка на http://istyleshop.ru/ обязательна

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kompaktnye-texnologii-ot-kompanii-apple-5111283.html

Обсудить статью

Компания iLand, авторизированный дилер Apple, объявила об открытии филиала в Кременчуге. Теперь официальная продукция Apple и качественное сервисное обслуживание стали доступными для кременчужцев. Представительство компании расположилось в офисном центре по улице Воровского, 34.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/09/2013

Apple объявила дату начала продаж планшетного компьютера iPad, который был представлен публике 27 января. Купить версию iPad без встроенного 3G-модема в США можно будет 3 апреля текущего года, а модификация с поддержкой сетей третьего поколения станет доступна в конце этого же месяца. Оформить предварительный заказ на оба варианта гаджета можно будет начиная с 12 марта.

От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/03/2010 lПоказы: 99
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Итак, вы всерьёз настроены воспользоваться услугами профессиональных кузнецов и приобрести пару-тройку кованых изделий. Однако иногда бывает так, что приобретённая вещь не устраивает покупателя, и он жалеет о напрасной трате денег.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 24

С давних времён до сегодняшних дней было создано множество интересных ремёсел, многие из которых превратились из хозяйственной необходимости в целое искусство. С развитием мастерства ремесленника появлялись и творческие начала.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 75

В каждой квартире, конечно же, должны быть установлены теплые входные двери, при этом они должны быть защищенными от взлома и иметь красивый внешний вид.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 160

Все мы хотим защитить свое имущество от преступников, которые для ограбления могут выбрать любую жертву. Для этого правильно нужно подобрать стальные двери, которые и защитят все с трудом нами нажитое от злоумышленников.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 66

Ламинированные двери становятся все больше популярными у современных потребителей. Такие конструкции имеют много положительных характеристик, а существенных недостатков практически не наблюдается.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 08/02/2012 lПоказы: 104

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 40

iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 56

Люди среднего и старшего поколения, жившие в СССР, наверняка помнят знаменитые белые двери, которые были установлены везде: в квартирах, школах, больницах, учреждениях.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/08/2011 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast