Теплые Двери

Опубликованно: 09/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 160 |

В каждой квартире, конечно же, должны быть установлены двери, которые будут отвечать всем требованиям качества, тепло и шумоизоляции, а так же подходить под интерьер вашего дома, это несомненно теплые входные двери, при этом они должны быть защищенными от взлома и иметь красивый внешний вид. Для этой цели неплохо будет установить металлические двери в квартиру. Такие двери могут хорошо защищать от холода, при этом будут очень надежными и красивыми.  Продажа железных дверей осуществляется в каждом городе, так что вам не составит особого труда найти их.

Каждому известно, насколько неприятен сквозняк в квартире, который вместе с собой несет как запахи из подъезда, так и холод. Все это, конечно же, нарушает уют в нашем доме. Из-за таких обстоятельств нам приходится приобретать обогреватели. Особенно несладко приходится тем, кто живет на первом этаже, ведь они ближе всего к шумной улице, прибавьте к этому сквозняк, и осенью/зимой жизнь в такой квартире может быть просто невыносима. И только утепленные металлические двери могут решить эту проблему.

Для повышения теплоизоляции и шумоизоляции теплые металлические двери производят с уплотнителями. Уплотнители изготавливают из резины, благодаря которой теплые двери закрываются мягко и обеспечивается надежная изоляция квартирного пространства от воздуха из подъезда. Благодаря уплотнителю теплые стальные двери изолированы от шума за счет того, что дверь будет максимально плотно примыкать к дверной коробке.

Кроме входных дверей также можно установить внутренние металлические двери. Такие двери обычно заказывают в большие частные дома или офисы. Двери входные утепленные мало чем отличаются от внутренних дверей, единственное заметное отличие – замки и фурнитура, расположенные наоборот. Следует обратить внимание на тот факт, что межкомнатные металлические двери иногда бывает сложнее установить, чем входные. Связано это с тем, что коробка внутренней двери в некоторых случаях устанавливается вместе с навешанной дверью, что чаще всего затягивает процесс выполнения установки.

Монтаж металлических дверей – дело сложное, требующее специальной подготовки и знаний, поэтому лучше не пытаться сделать это самостоятельно, лучше обратиться к профессионалам, благодаря которым железная дверь в квартиру будет правильно установлена.

Продажа металлических дверей обычно сопровождается их установкой, поэтому не отказывайтесь от услуг специалистов, которые обезопасят вашу квартиру от любых проблем с дверью, которые могут возникнуть, если устанавливать ее самостоятельно.

Чтобы обеспечить в своем доме уют и тепло, ответственно отнеситесь к выбору двери, акцентируйте внимание на внешнем виде и стойкости от взлома, и тогда все ваши ценности будут в безопасности, и в дом будет зайти приятно.

При использовании текста ссылка на сайт sonex.ru/ обязательна.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/teplye-dveri-5646491.html

Обсудить статью

Немногие люди еще знают, что приблизительно 15% тепла из помещения попросту "выветривается" через наши входные двери. Реальный способ сэкономить до 60% средств на отоплении - охлаждении...

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/10/2014 lПоказы: 19

На протяжении столетий деревянные двери имеют большую популярность. Установка дверей из дерева была популярна как сто лет назад, так и сейчас, когда миром правят металл и сплавы. Причина в том, что это природный материал, а, следовательно, экологически чистый. Дерево, также как и строительный материал, является достаточно долговечным и наделено рядом положительных черт.

От: Александраl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/04/2009 lПоказы: 142

Зачастую жизнь за городом со всеми ее достоинствами связана и с некоторыми сложностями. Например, как выбрать входные двери для загородного дома безупречного качества?

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/01/2014 lПоказы: 20

Раньше, когда стальные входные двери только появились на рынке, по такому показателю как тепло- и звукоизоляционные свойства, они значительно уступали даже простейшим деревянным дверям. К счастью, на сегодняшний день ситуация изменилась и можно обойтись только металлической входной дверью, не теряя при этом в качестве проживания в квартире.

От: Викторияl Обустройство бытаl 01/12/2010 lПоказы: 74

Белорусские стальные двери. Как выбрать двери? Основные функции дверей на которые стоит обратить внимание.

От: Андрейl Товары и Услугиl 25/10/2013

Требований выставляемых к входным дверям много. Они должны быть - надежными, прочными, долговечными, обладать хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Если входная дверь является наружной, она также должна гармонировать с фасадом здания.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/03/2009 lПоказы: 9,393

Классические межкомнатные двери неизменно пользуются спросом, поскольку придают любому интерьеру неповторимую элегантность. Среди них выделяются элитные итальянские двери, которые способны к тому же указать на статус владельца и подтвердить свое высокое качество исполнения.

От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2011 lПоказы: 146

Любые технические двери – это защита вашего дома и имущества от злоумышленников. Кроме того, хорошая дверь еще и защищает дом от холода, ветра и постороннего шума.

От: dimarticlesl Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 65

экономия тепла в доме утепление электрокоробок, уплотнение окон дверей,изоляция технологических отверстий,утепление входа на чердак, программируемый термостат

От: анатолийl Обустройство бытаl 19/02/2012 lПоказы: 343

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,144
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Итак, вы всерьёз настроены воспользоваться услугами профессиональных кузнецов и приобрести пару-тройку кованых изделий. Однако иногда бывает так, что приобретённая вещь не устраивает покупателя, и он жалеет о напрасной трате денег.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 24

С давних времён до сегодняшних дней было создано множество интересных ремёсел, многие из которых превратились из хозяйственной необходимости в целое искусство. С развитием мастерства ремесленника появлялись и творческие начала.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 75

Все мы хотим защитить свое имущество от преступников, которые для ограбления могут выбрать любую жертву. Для этого правильно нужно подобрать стальные двери, которые и защитят все с трудом нами нажитое от злоумышленников.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 66

Ламинированные двери становятся все больше популярными у современных потребителей. Такие конструкции имеют много положительных характеристик, а существенных недостатков практически не наблюдается.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 08/02/2012 lПоказы: 104

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 40

Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 31

iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 56

Люди среднего и старшего поколения, жившие в СССР, наверняка помнят знаменитые белые двери, которые были установлены везде: в квартирах, школах, больницах, учреждениях.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/08/2011 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast