Большая Часть Ресиверов С Экраном Поддерживают Почти Все Музыкальные Файлы

Опубликованно: 11/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

В современные дни мы не мало времени проводим в авто. А сейчас уже ни один авто не обходится без автомагнитолы. С каждым разом наши запросы к качеству звучания то и дело меняются, и рано или поздно нам хочется подобрать автомагнитолу, которая соответствовала бы по всем запросам по функциональности, внешнему виду и надежности. А как мы знаем, технологии не стоят на месте. Поэтому, с каждым новым днем производители ресиверов создают новые модели, как не дорошие, так и оснащенные по полной программе.

Все больше и больше рынок магнитол завоевывают DVD-магнитолы или по-другому автомагнитолы с экраном. К примеру, магнитола jvc avx22. Такие ресиверы хорошо подходят для удобного прослушивания музыки и просмотра видео в салоне машины. Несколько десятков лет назад об этом, наверно, даже и не мечтали. Эти ресиверы в основном имеют очень много вспомогательных возможностей. К примеру, можно подключать беспроводной Bluetooth-адаптер, при помощи которого можно вести телефонные беседы по наушнику и встроенному в него микрофону.

Не стоит также забывать о стиле ресивера. Ведь эффективное снаружи устройство будет приносить кучу хороших эмоций даже в выключенном состоянии. Хорошо подобранная автомагнитола с точки зрения внешнего вида может стать украшением вашего авто. К примеру, великолепным сочетанием функциональности и безукоризненного дизайна является магнитола pioneer avh p7900dvd.

Большинство ресиверов с экраном снабжены ИК пультом управления. Это весьма положительный момент, если учесть то, что его возможно отдать пассажиру в авто и тогда шофер имеет возможность всецело сосредоточиться на вождении авто.

Также удобство управления автомагнитолой зависит от размера экрана. Большой экран значительно делает проще процесс управления музыкальными файлами, которые находятся на диске или flash-карте. Перед вами открывается не маленький список на 2-4 элемента, который не очень удобно листать, а большой на 11-16 элементов.

Если вы хотите установить музыкальную систему в автомобиль, то не следует на этом экономить средства. Помните, что под знаменитыми компаниями стоит 100% качество.

Помимо автомагнитол, сегодня на свой автомобиль возможно разыскать большое количество хороших устройств. К примеру, автосигнализация starline a9. Такие устройства в недавнем прошлом могли себе позволить не все, а сегодня это неотъемлемая часть любого транспортного средства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/bolshaya-chast-resiverov-s-ekranom-podderzhivayut-pochti-vse-muzykalnye-fajly-811724.html

Обсудить статью

Головные устройства имеют, несомненно, важное значение в создании удобства водителя, репутации обладателя машины.

От: Тимурl Авто и Мото> Легковые автоl 06/02/2012 lПоказы: 118

Какой русский не любит быстрой езды, особенно под хорошую музыку? С быстрой ездой мы советуем Вам быть поосторожнее, а насчет хорошей музыки - здесь многое зависит от исправной работы автомагнитолы.

От: Александрl Товары и Услугиl 24/08/2009 lПоказы: 105
Олег Никитин (mustofik)

Воровство автомагнитол происходит по отработанным схемам, которые занимают считанные секунды. Автоворишки не брезгуют никаким способом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/03/2008 lПоказы: 12,646

Занимаемся продажей авто электроники, авто звука.А именно сабвуферы, автомагнитолы, акустику, навигация, парктроники, усилителы и прочее

От: dimal1987l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2014

Тут я вам поведаю о тенденциях в мире автомагнитол 2012 года выпуска. Надеюсь вам будет интересно читать мою статью.

От: MCukl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/04/2012 lПоказы: 1,517

Здравствуйте сегодня я хочу вам рассказать о новинках на рынке развлекательных систем для вашего автомобиля. Сегодня на рынке множество торговых марок и моделей разнообразных DVD автомагнитол, парковочных камер, подголовников с монитором, потолочных мониторов, систем навигации. Как не запутаться во всём этом многообразии и на что обращать внимание при выборе?

От: slavecl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/10/2011 lПоказы: 257

Автомобильные магнитолы JVC являются надежными, качественно собранными, с неповторимым привлекательным дизайном. Каждый год компания JVC представляет новые модели, которые, в отличие от некоторых других производителей, не «ремейки» старых моделей, а абсолютно новые магнитолы, с уникальными характеристиками.

От: Викторl Товары и Услуги> Советыl 08/10/2011 lПоказы: 326

Портал antennadv.ru подготовил для вас инструкцию по выбору магнитолы в любимое авто. Хотите услышать по-настоящему качественный звук? Утомили бубнящие басы? Старый ЖК-жисплей утомляет глаза? Ознакомьтесь с перечнем основных характеристик автомагнитол, на которые вы просто обязаны обратить свое пристальное внимание при покупке.

От: Avtotrendl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/04/2015

В этой статье, хочу донести до читателя, информацию которую я пронаблюдал, изучаю рынок автомобильных магнитол. В наше время все они приходят к одному типу и внутри мало чем отличаются.

От: MCukl Авто и Мото> Обмен опытомl 22/03/2012 lПоказы: 366

На что необходимо обратить внимание при выборе автомагнитол? Автомагнитолы: характеристики и типы Как правильно выбрать автомагнитолу? Автомагнитолы и их характеристики

От: avto323l Закон и Право> Разноеl 30/11/2008 lПоказы: 8,141

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast