Фотограф На Свадьбу Москва

Опубликованно: 28/12/2010 |Комментарии: 0 |

Многие хотят запомнить свадьбу на долгие времена. Свадебные снимки - украшение семейного альбома, но как же сделать, чтобы не стыдно было показать такие фотографии родственникам? Времена «совковых» снимков давно прошли. Знакомый с любительской фотокамерой, стандартные фотографии: молодой жених расписывается в свидетельстве, невеста расписывается в свидетельстве, фотография с друзьями… отличить кучу данных снимков в свадебных альбомах Советского Союза можно было лишь по разным физиономиям участников свадьбы. Что же происходит со свадебной фотографией в эти дни? Еще некоторое назад, мы могли бы подумать: «Абсолютно ничего. Камеры дороже, а фотографии такие же…», то сейчас ситуация поменялась. Фотоаппарат должен находиться в руках профи – это правило осознают многие. Фотография переживает настоящий расцвет, а работа свадебного фотографа стала крайне востребованной. Сейчас все семейные пары хотят чтобы память о свадьбе хранилась долго, но не хочет снимков Советских времён. Качество свадебных снимков и уровень подготовки свадебный фотограф постоянно радует. Впрочем, к этому делу нужно подходить серьезно но как выбрать нормального фотографа? Во-первых, обращайтесь только к профессионалу - это гарантия того, что у него на свадьбе будет хороший фотоаппарат, и что он на самом деле может им работать. Вы же не хотите повторить судьбу одной моей знакомой, которая решила сэкономить на фотографе, пригасила друга с отличной фотокамерой, а после, прождав целых полгода, от увиденного расплакалась? Во-вторых, обращайте внимание на портфолио. Какой угодно хороший фотограф предоставит вам примеры своей работы. Но будьте осторожны – большое число работ не может гарантировать классную фото сессию. Чем выше число разноплановых фотографий, тем выше вероятность того, что они будут радовать долгие годы, и Вы с радостью будете предъявлять друзьям. В-третьих, спрашивайте, какие снимки сможет делать фотограф? Выбор весьма велик: вам предложат снять вашу «Love story», съемку самой свадьбы (в различных жанрах, и с оригинальным подходом – прикольные фотографии инсценировки похищения невесты, после свадебная съемка, ну и снимки медового месяца!

(RusArticles SC #3931525)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/fotograf-na-svadbu-moskva-3931525.html

    Метки:

    фотограф на свадьбу

    ,

    свадебный фотограф

    ,

    фотограф на свадьбу москва

    Фотограф, занимаюсь профессиональной фотосъемкой на протяжение 20 лет. Последние 6 лет работал в средствах массовой информации, публиковался практически во всех информационных изданиях Москвы, также и зарубежных таких как The New York Times, The Washington Post, последние годы больше снимаю светскую хронику, к фотографии отношусь как к виду искутсва,ответственно и с любовью.

    От: Reporterl Увлечения> Фото и видеосьемкаl 01/12/2009 lПоказы: 39

    А вдруг сосед, увлечётся, еще на прогулке подругой невесты (а то и другом:)) За столом ему некогда будет заниматься фотосъемкой вашей свадьбы, да поверьте, и вам будет не удобно напоминать ему о его обещаниях. Букет невесты, подвязка, торт, такие вкусности, как и многие другие, которые потом можно будет долго рассматривать, смеяться или плакать, улетят без его ведома.

    От: Самолыго Юрийl Увлечения> Фото и видеосьемкаl 01/12/2009 lПоказы: 19

    8 (910) 508-33-14 Денис Ломтев

    От: Денисl Увлечения> Фото и видеосьемкаl 12/10/2009 lПоказы: 74

    Как не ошибиться при выборе профессиональной фото-видеосъемки на Вашу свадьбу. Советы и рекомендации.

    От: artemerel Товары и Услуги> Праздникиl 26/07/2009 lПоказы: 38

    Народная мудрость гласит: в жизни человека три главных события - рождение, свадьба и смерть. Каждое из них является базисом для мощной сферы услуг.

    От: Сергейl Бизнесl 14/04/2007 lПоказы: 163

    При большом предложении на рынке свадебных услуг, выбор фотографа и видео оператора не представляется трудной задачей. Скорее задача в том, как из большого количества вариантов выбрать лучший? Как не ошибиться, и не испортить вещественные воспоминания о таком прекрасном дне.

    От: Graf-Studiol Товары и Услуги> Праздникиl 28/12/2010

    Фотография - это память на всю жизнь. Поэтому к выбору фотографа нужно отнестись очень серьёзно. Фотография представляет собой способ запечатлеть важное события. Фотографии позволяют увидеть то, как растёт ребёнок, меняется уже взрослый человек.

    От: Ольгаl Товары и Услуги> Праздникиl 20/05/2009 lПоказы: 58

    Статья управляющего транспортной компанией "Такси-Караван" о том, как важно заранее позаботиться о микроавтобусе при подготовке свадебного торжества.

    От: Вячеслав Тереховl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/03/2009 lПоказы: 25

    Статья рассказывает об английских окнах, особенностях их установки в старой Англии

    От: Максимl Разноеl 29/12/2010

    Станции с кислородом обеспечивают воспроизведение воздуха в виде жидкости — добыча кислорода из воздушных масс имеет значение для многих сфер жизнедеятельности человека. При помощи станций с кислородом производят технический кислород второго сорта.

    От: Валерий Синдикаевl Разноеl 29/12/2010
    Посольство Медицины

    Когда западная индустрия красоты задумалась о том, как возвращать генетически запрограммированное здоровье на клеточном уровне, сам собой пришел нехитрый вывод – не может нездоровый человек выглядеть хорошо. Ну никак не может! Разве только заниматься самообманом и штукатурить щеки декоративной косметикой. Поэтому косметика будущего должна сочетать общий оздоровливающий эффект с эстетическим воздействием - так считает талантливый французский ученый, врач и биохимик Альбер Лапорт.

    От: Посольство Медициныl Разноеl 28/12/2010

    Тут Вы найдёте информацию про свадебную фотографию. Вы прочитаете множество информации о снимках, прочитаете море советов про выбор хорошего фотографа. Подробную информацию ищите на нашем сайте.

    От: Русланаl Разноеl 28/12/2010
    dmotion

    Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

    От: dmotionl Разноеl 28/12/2010

    Интернет-магазин женской одежды есть замечательной альтернативой реальному магазину, потому как в данный момент все компьютеризируется. Гораздо удобней подбирать красивые платья в сети, представлять свои образы в воображении.

    От: Валерий Синдикаевl Разноеl 28/12/2010

    В мире появилось много динамично развивающихся экономик, особенно это относится к Китаю. Кто был в Китае в 80-ых и 90-ых годах, тот может реально оценить ту динамику развития, в которой находиться экономика Китая.

    От: net-musorul Разноеl 28/12/2010

    Тут Вы сможете узнать много про дизайн. Вы можете узнать какие бывают направления в дизайне, прочтёте много советов по поводу особенностей дизайна. Подробно Вы можете прочитать в статье.

    От: Еленаl Разноеl 28/12/2010

    Тут Вы найдёте информацию про свадебную фотографию. Вы прочитаете множество информации о снимках, прочитаете море советов про выбор хорошего фотографа. Подробную информацию ищите на нашем сайте.

    От: Русланаl Разноеl 28/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast