Как Правильно Выбрать Фотографа

Опубликованно: 20/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 860 |

Фотография - это память на всю жизнь. Поэтому к выбору фотографа нужно отнестись очень серьёзно. Фотография представляет собой способ запечатлеть важное события. Фотографии позволяют увидеть то, как растёт ребёнок, меняется уже взрослый человек.

1. При выборе фотографа просмотрите фотоальбомы своих друзей и знакомых и если вам понравятся качество фотографий, вы можете воспользоваться услугами этого фотографа. Найти надежного свадебного фотографа легче всего через знакомых, имевших удачный опыт, либо через свадебное агентство.

2. Во втором случае вам, скорее всего, предложат несколько портфолио разных авторов. При этом обратите внимание на следующее: на снимках может быть запечатлена не реальная свадьба, а специально приглашенные фотомодели. Ничего зазорного в этом нет, но определяться, насколько фотограф соответствует вашим ожиданиям, лучше исходя из фото живых клиентов: на то и модели, чтобы сделать фото привлекательнее.

3. Назначьте встречу, и просмотрите портфолио фотографа. Если фотограф нет портфолио, смело откажитесь от его услуг и поищите другого. Не доверяйте свою фотосессию начинающему фотографу. Ищите профессионального фотографа.
3. Когда вы определились с выбором фотографа сделайте пробную фотосессию в фотостудии. Возможно, вы израсходуете дополнительные средства, но зато убедитесь в профессионализме фотографа и его опыте.
4. Выберете профессионального фотографа, с которым вам будет легко общаться и работать.

5. Обсудите с фотографом предлагаемые им варианты фотографий и поделитесь своими личными идеями. Предлагая свои услуги, фотограф должен четко понимать то, что вам нужно от него.
6. Узнайте у фотографа условия ситуации на случай его внезапной болезни или непредвиденных обстоятельств. Подумайте о запасном варианте. Возможно, у фотографа есть профессиональный коллега, который при необходимости сможет его заменить.

7. Встретьтесь с фотографом повторно, напомните точную дату, время проведения торжества или праздника. Услуги фотографа должны быть профессиональными.
Ну а если вы хотите получить гарантий и рекомендации профессиональных фотографов, просто обратитесь в фотостудию "Фоторай", Москва и у вас будет замечательные свадебные фотографии и лучшие фотографы Москвы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-pravilno-vybrat-fotografa-927142.html

Обсудить статью

Поиск и наем профессионального фотографа, которому Вы доверите запечатлеть один из самых важных и волнительных моментов Вашей жизни, - дело довольно хлопотное и требующее значительных инвестиций, причем не столько материальных, сколько временных.

От: iseverskyl Дом и Семьяl 15/02/2008 lПоказы: 67

Современное свадебное торжество не обходится без фотографа.Как выбрать его, этого незаменимого мастера, без которого не сохранить память этого дня? Как не ошибиться с выбором? Кто он, этот художник, которому можно доверить этот день? Читайте в моей статье. :)

От: foto-jazzl Разноеl 17/01/2010 lПоказы: 88

Волнение. Беспокойство. Тревога. Наверняка вы представили человека, у которого возникла какая-либо сложная проблема. Вовсе нет – эти чувства, по статистике иностранных экспертов, испытывает каждый второй, которому предстоит… фотосъемка. Да-да, именно перед процедурой фотографии у многих учащается сердцебиение, холодеют руки, становится влажным лоб – а все потому, что при особо важных случаях просто нельзя

От: kovalevvl Разноеl 17/09/2012 lПоказы: 312

Статья расскажет Вам о том как правильно выбрать фотографа на примере фотографа в Гоа. Избежать ошибок и не попасться просто на раскрученную группу или сайт.

От: Иванl Товары и Услуги> Советыl 27/11/2014

Несколько хороших советов о том, как выбрать свадебного фотографа в Уфе. Надеемся наша статья поможет молодоженам определиться с выбором свадебного фотографа.

От: Эдуардl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/06/2010 lПоказы: 77

8 (910) 508-33-14 Денис Ломтев

От: Денисl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/10/2009 lПоказы: 136

придать цифровые фотографии расширенной вид сегодня применяются разные фото редактирования методы. Фотографии могут быть приняты с цифровой камеры высокий конец или простой точки и стрелять камеры, но их художественной апелляции могут всегда увеличивается с фото, редактирование программного обеспечения.

От: Amrita Jamudal Интернетl 20/02/2010 lПоказы: 2,141

В сети появился интересный инструмент популяризации фотографов. Это сообщество объединяет фотографов, звезд, продюсеров. Хорошим плюсом стал фото-хостинг и социальная сеть по интересам без спамеров.

От: Elena Froloval Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/02/2011 lПоказы: 2,433

Статья о правилах экономии денег из бюджета на свадебную фото, видео сессии.

От: Григорийl Дом и Семья> Праздникиl 27/10/2009 lПоказы: 44

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63

Курорты Западного Крыма широко известны как места детского и семейного отдыха. В Евпатории, Саках, Заозерном, Черноморском прекрасные песчаные пляжи, в Николаевке и Песчаном песчаные и мелкогалечные пляжи. Сочетание степного и морского климата очень благоприятно для отдыха и лечения многих заболеваний, и заряжает живительной энергией природы. Евпатория - один из древнейших городов. В 2003 г. город- курорт Евпатория отмечал свой 2500 летний юбилей.

От: Ольгаl Путешествияl 02/07/2009 lПоказы: 327

В Москве количество юридических фирм растет очень быстро, поэтому юридические компании много внимания уделяют продвижению своих услуг. Комплекс услуг предлагается корпоративным клиентам : одновременно и бухгалтерское, и аудиторское, и юридическое обслуживание, юридическое сопровождение сделок. Сотрудников компаний обучают психологическому методу ведения переговоров с клиентами, чтобы побудить клиентов, прийти в офис и получить полноценную помощь юриста.

От: Ольгаl Закон и Право> Разноеl 10/06/2009 lПоказы: 182
Блок автора
Категории статей
Quantcast