Инъекции Красоты – Ботокс

Опубликованно: 19/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Косметология дарит шанс женщинам выглядеть лучше, к услугам профессиональных косметологов обращаются сотни тысяч женщин в нашей стране. Ведь именно от привлекательности, отчасти, зависит самооценка человека, его уверенность в себе. Красота в современном мире и хороший внешний вид – это подобие визитной карточки. Доказано, что привлекательные люди добиваются больших успехов в бизнесе, с ними лучше идут на контакт. Одно из наиболее восстребованных направлений косметологии – это борьба с морщинами, омоложение. Существенно набирает популярность такая процедура, как ботокс. Botox также получил и второе название – инъекция красоты. Ботокс – это настоящий эликсир молодости. В наше время очень значительное количество женщин постоянно прибегает к этому эликсиру, чтобы поддерживать свой внешний вид в форме. Ведь не стоит лишний раз говорить о том, какую роль играет в нашей жизни красота. Процедура ботокса позволяет женщинам всегда выглядеть молодо и привлекательно, а в нашем сумасшедшем ритме жизни это очень важно.Попробуем разобраться, что же представляет из себя эта процедура, о которой уже успело появиться множество противоречивых слухов.

Botox – это очищенный природный белок, которому присущи некоторые удивительные свойства – в определенных, незначительных дозах, ботокс расслабляет сверхактивные мышцы. Ведь именно они и являются основной причиной образования морщин и признаков старения на лице. Ботокс после инъекции производит следующий эффект: блокируется связь между сигналами двигательного нерва и мышцей, которые участвуют в появлении морщины. Инъекция ботокса – достаточно простая процедура, которая не явлется операцией. После применения устраняются устойчивые глубокие морщины. Ботокс вводят в мышцы, которые требуется расслабить. Действие ботокса сохраняется от 8 до 60-70 недель. Botox оказывает влияние на малые мышцы, которые распологаются под кожей. Для инъекций препарата используются достаточно тонкие иглы, с помощью которых botox вводят в мышцы. Как правило, применяют местные анестетики. Препарат начинает оказывать эффект в среднем спустя одну две недели. Благодаря ботоксу наступает ослабление двигательной активности мышц. Различные типа морщин разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной. Эффект от действия botox сохраняется в среднем на протяжении полу года, затем процедура повторяется. При постоянном проведении инъекций мышцы поддерживаются расслабленными, уходят морщины любой глубины и не формируются новые. Осложнения после инъекций botox встречаются редко. С помощью botox невозможно устранить абсолютно все морщины. Например, ботокс не оказывает должный эффект на следующие зоны: зона вокруг рта, щёки и подбородок — не самые подходящие места для использования ботокса. Ботокс – это отличная возможность стать чуточку моложе, ведь морщины значительно старят человека, поэтому эта процедура становится все популярнее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/inekcii-krasoty-botoks-925911.html

Обсудить статью

Многие женщины боятся старости. Для того чтобы немножко замедлить процесс старения кожи, прекрасный пол прибегает к такой процедуре, как ботокс. Укол ботулотоксинов помогают избавиться от ненавистных женщинами морщин, которые только портят внешний вид. Многие задумываются о том, делать укол или не делать укол

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

«Ботулиновый нейротоксин А» - именно так звучит полное наименование ботокса, который представляет собой препарат, изготовляемый из бактерий. Данное косметическое средство стало активно использоваться в различных сегментах медицины.

От: Светланаl Уход за собой> Косметикаl 29/12/2008 lПоказы: 76

Молодость, свежесть и, конечно, привлекательность – это то, о чем мечтает каждая женщина. Anti-age терапия - одно из наиболее развитых направлений косметологии, которое предлагает нам все более эффективные препараты для борьбы со старением кожи. Новые технологии, помогающие приостановить старение и вернуть молодость и красоту, появляются ежедневно. Одна из самых эффективных антивозрастных инноваций носит название инъекционная косметология.

От: Ольгаl Медицинаl 09/04/2014

Ботокс как средство для разглаживания мимических морщин хорошо себя зарекомендовал и приобрел популярность не только среди женщин после 30 лет, но и среди молодежи.

От: Медицинский Центр Красотыl Медицинаl 06/05/2008 lПоказы: 244

Некоторые люди негативно относятся к «botox» только потому, что когда-то где-то от кого-то они слышали что-то плохое об этой косметической процедуре. Многие интересуются процедурой «ботокс», его положительными и, особенно, отрицательными эффектами. Врач дерматокосметолог салона «Бьюти шоп» (www.thebeautyshop.com.ua), Фиц Инна Степановна, согласилась провести консультацию для читателей по многим возникающим вопросам

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Пластическая хирургияl 19/04/2009 lПоказы: 393

Ботокс начали применять в области медицины в начале прошлого века. Причем, изначально это белковое соединение, основа которого – токсин ботулизма, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum, применялось для лечения косоглазия. Однако неожиданно побочным эффектом такого лечения оказалось разглаживание морщин в области около глаз у пациентов.

От: Viacheslavl Медицина> Пластическая хирургияl 30/10/2013 lПоказы: 13

Первые морщины на лице начинают появляться к двадцати пяти - тридцати годам. Справиться с ними довольно легко, учитывая достижения современной медицины, но, чем старше становится человек, тем у него больше появляется морщин. Если мужчин это практически не смущает, то женщины реагирует на изменения кожи своего лица довольно болезненно. К счастью, ведущие специалисты косметологических фирм не первое десятилетие пытаются решить эту проблему.

От: Сергейl Медицина> Пластическая хирургияl 08/03/2007 lПоказы: 286
mei-spa-studio

В качестве косметолога с 25-летним стажем, я слышала этот вопрос много раз. Я говорю большинству моих клиентов: «Если вы подумываете о применении ботокса, сначала вы должны решить зачем вам это нужно.»

От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметикаl 27/01/2015

Эстетическая медицина и индустрия красоты стремительно развиваются - появляются новые решения, способы ухода за лицом и телом, более передовые и щадящие методы омоложения. Даже опытный специалист долгое время практикующий в области эстетической медицины, независимо от опыта практической работы и хорошего уровня теоретической подготовки, регулярно встает перед выбором курсов повышения квалификации.

От: МИЭМl Медицинаl 19/01/2009 lПоказы: 2,026

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast