История появления Интим магазинов и торговой марки «Он и Она»

Опубликованно: 22/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 255 |

Первый специализированный магазин для взрослых "Интим" был открыт в Москве при отделении семейной консультации на базе медицинского центра «Медицина и репродукция» в 1992 году. Уникальность этого проекта состояла в том, что из массы зарубежных товаров отбирались исключительно те, медицинское действие которых было доказано.

С 1994 г. открывались филиалы в Москве и Питере. Одновременно были реализованы несколько проектов с отечественными производителями по выпуску совместной продукции интимно-лечебной косметики и парамедицинских изделий. Ассортимент магазинов постепенно пополнился эротическими аксессуарами и специализированной литературой.

В 2004 году появилась идея объединить филиалы и начать строительство национальной сети под названием «Он и Она». С этого времени «Он и Она» расширяет свое присутствие как в Москве, так и на региональном рынке.

В 2005 г. открылся первый магазин «Он и Она» в Питере.

Сегодня компания продолжает динамичное развитие и заслуженно занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для взрослых. «Он и Она» - это удобные и красивые магазины, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта. Собственная служба доставки предоставляет услуги по заказу и доставке товаров. Ценовая политика нацелена на обеспечение покупателей качественными товарами по доступным ценам. Проводить ее в жизнь позволяет работа с поставщиками отечественной продукции. Прямые поставки и закупки больших партий товаров значительно снижают уровень цен во всех магазинах сети.

Уже 2 года работает интернет-представительство компании. Продажи электронный магазина быстро растут так как именно этот способ оказывается наиболее удобен для многих покупателей при покупке интимных товаров.
Преимущества онлайн магазина очевидны:


  • Полный ассортимент товаров. В обычных магазинах некоторые наименования могут заканчиваться или просто не продаются из-за ограниченного размера магазина, а заказы электронный магазина доставляются непосредственно со склада.
  • Оформить заказ с рабочего места или из дома и получить его в удобное время и в удобном месте без лишних проблем. Наши курьеры доставляют товар по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу.
  • Кто-то стестняется заходить в реальный интим магазин, боятся что их могут увидеть знакомые и т.п. Заказ в электронный магазине выполняется с сохранением конфиденциальности - непрозрачная упаковка без надписей и опытные операторы не выдадут характера покупки.
  • Электронный магазин позволяет совершить покупку не только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, но и жителям всех регионов РФ и стран СНГ. Доставка осуществляется по почте с оплатой при получении.


Посмотреть весь ассортимент интим-товаров и сделать покупку в интернет магазине Он и Она вы можете прямо сейчас - OnOna.org.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/istoriya-poyavleniya-intim-magazinov-i-torgovoj-marki-on-i-ona-242606.html

Метки:

интим

,

магазин

,

интернет магазин

Зачастую люди не знают на что ориентироваться при выборе того или иного товара. Где лучше купить, на что стоит обратить внимание. В интимной сфере дело обстоит также как и с товарами народного потребления. Как не попасться в ловушки мошшеникам при выборе инимных товаров в интернете, читайте в этой статье.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 27/04/2009 lПоказы: 112

Сегодня, в первый летний день 2010 года на территории крупнейшего в Екатеринбурге ТРЦ «Алатырь» откроется новый магазин здоровья, в котором жители и гости уральской столицы смогут приобрести эротическое белье , массажные масла и многое, многое другое.

От: Dga1803l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2010 lПоказы: 14

Сексуальная революция уже окончилась. Кому то нравятся её плоды, а кто то против, но уже ничего не изменить. Она произошла в конце девяностых - начале двухтысячных с их расцветом гомосексуализма и проституции. Сейчас на эти явления нашей жизни мы реагируем спокойно, достаточно посмотреть на магазины для взрослых, которые открылись уже на многих станциях метро, рынках и супермаркетах. А практически открытую продажу порно мы воспринимаем как обычное явление.

От: Efremovl Разноеl 22/06/2010 lПоказы: 51

Секс шоп магазин в Санкт-Петербкрге (возможна доставка по всей России)

От: ultra123l Хобби и Увлеченияl 03/09/2009 lПоказы: 306

Некоторые мысли о секс шопах, о том для чего они и что с ними делать. Рассказано о том как выбирать секс шопы и какие секс товары пользуются спросом.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/05/2007 lПоказы: 461

Эротические игрушки способны разнообразить интимную жизнь и внести в нее новизну. Представляем топ 5 самых популярных секс игрушек.

От: CarenWl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/05/2010 lПоказы: 151

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 97

Как открыть секс-шоп? Мы полностью ответим вам на этот вопрос и поможем открыть свой секс- ш о п в любом городе России и ближнем Зарубежье.

От: Максl Бизнес> Предпринимательствоl 10/11/2008 lПоказы: 15,413

О прикольных футболках в нашей жизни

От: олегl Товары и Услугиl 03/06/2009 lПоказы: 186

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Ханжество минуло в Лету, открыв простор научно-техническому прогрессу. По крайней мере в сексе.

От: Эроманl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2008 lПоказы: 227

Самые древние фаллоимитаторы были обнаружены на территории Китая, их возраст - более чем 12000 лет!

От: Эроманl Культура> Историяl 16/05/2008 lПоказы: 61,290

Многие женщины с недоверием относятся к вибраторам. Однако вибраторы (если ими правильно пользоваться) обеспечивают женщине гораздо большую стимуляцию...

От: Эроманl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/01/2007 lПоказы: 32,393

Афродизиаки (от лат. Aphrodisiaca) – вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение. Получили название в честь богини любви Афродиты. Согласно некоторым данным люди, жившие несколько столетий назад, весьма охотно использовали афродизиаки перед тем, как заняться любовью. А ведь в то время и ритм жизни был иной, и стрессов поменьше, да и над многиих современных проблем просто не существовало. Однако факт налицо - секс-допинг существовал уже тогда.

От: Эроманl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/12/2006 lПоказы: 2,135

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast