Древнейшие Секс Игрушки, История Фаллоимитаторов

Опубликованно: 16/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 61,826 |

Историки не знают точно кто именно впервые изобрел фаллоимитатор, но большинство считают, что первые фаллоимитаторы появились в Азии.
Самые древние фаллоимитаторы были обнаружены на территории Китая, их возраст - более чем 12000 лет!

Кроме того, среди ископаемых древнего Китая были найдены фаллоимитаторы ручной работы, которые по-видимому являлись произведениями искусства, изготовленные из дерева, нефрита и слоновой кости.

В Древней Греции фаллоимитаторы пользовались большой популярностью у одиноких женщин (и скорее всего лесбиянки). Их изготавливали из камня, дерева или мягкой кожи, а лубрикантом в то время служило оливковое масло.

В древних арабских и полинезийские странах были найдены изображения бананов служащих сексуально игрушкой.

Но наиболее шокирующим фаллоимитатором прошлого является древне-африканский вариант, который состоял из верблюжьего навоза, покрытого слоем смолы.


В истории известно много случаев изготовления статуй с эррегированными фаллосами. Например статуя древнегреческого бога Приапа использовалась для лишения девственности молодых знатных женщин, чтобы лучше подготовить их к вступлению в брак. В древнем Египте женщины маструбировали в лунном свете со статуей бога Амон-Ра - считалось что эта процедура лечит бесплодие.

Чтобы оценить насколько далеко ушла наука с тех пор рекомендую посмотреть на современные фаллоимитаторы и вибраторы, оцените все разнообразие форм, материалови дополнительных функций.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/istoriya-statya/drevnejshie-seks-igrushki-istoriya-falloimitatorov-415958.html

Обсудить статью

Это категория очень полезных и нужных товаров, поскольку, фаллоимитаторы - иначе дилдо, являются аналогом мужского полового члена, воспроизводя его внешний вид во всех его анатомических подробностях и многие функциональные особенности. Как правило, фаллоимитаторы выпускаются значительных размеров - гораздо крупнее, чем вибраторы, и не снабжены, при этом, никакими дополнительными атрибутами.

От: ЭроМаньякl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/10/2007 lПоказы: 3,245

Страпон по праву считается удивительным сексуальным изобретением, опрокидывающим стереотипы о доминировании в сексе и предоставляющим женщине возможность испытать эмоции лидирующей стороны полового акта.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/10/2010 lПоказы: 335

Само слово страпон в переводе с английского языка означает пристегивать, привязывать. Но предлагаемый нами товар под столь необычным названием, это ни что иное, как одна из секс - игрушек. Сам по себе страпон представляет из себя фаллоимитатор, что можно легко пристегнуть с помощью нижнего белья и ремней. Страпон станет хорошим подарком, как мужчине, так и женщине.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/01/2010 lПоказы: 237

Венеция – самый необычный и привлекательный из городов мира. Его узкие улицы, каналы и дворцы хранят много тайн и загадок. Здесь жили известные и могущественные люди, творили гениальные художники и скульптуры, масоны и алхимики оставили свой след и послания будущим поколениям. Среди этого пестрого калейдоскопа, на протяжении нескольких веков незаметно, но мудро и решительно правили балом красивые женщины, которых называли куртизанками.

От: biancolotol Культура> Историяl 23/06/2013 lПоказы: 307
Amaplace.ru

Время скрывает от нас множество загадок прошлого. Не нужно придумывать фантастические истории, когда столько удивительных вещей сохранилось от наших предков. Так, например, дольмены. Огромные каменные глыбы, соединенные в причудливом виде, являются предметом споров ученых. Для чего делались эти нагромождения? Многие считают, что это – древние захоронения. Или акустические установки, или места силы, или что-то иное.

От: Amaplace.rul Культура> Историяl 21/06/2013 lПоказы: 61
Amaplace.ru

Тексты мифов славян в отличии от мифологии античности и Восточных стран, известных нам по произведениям искусства и литературе, не дожили до настоящего времени, потому что в те времена у славян еще не было письменности.

От: Amaplace.rul Культура> Историяl 21/06/2013 lПоказы: 72

Ким Чен Ир(1942-2011 гг.) начал работать в аппарате ЦК Трудово партии Кореи в день 19 июня 1964 г. Ему, ведшему за собой ТПК почти полвека, принадлежат выдающиеся заслуги в партийном строительстве. Самая большая из них – это превращение ТПК в идеологически чистейшее единое целое, успешное осуществление прочного единства и сплочённости ее рядов.

От: Лихачёвl Культура> Историяl 20/06/2013 lПоказы: 46
Hazic

Все мы знаем, что такое ночная сорочка. Однако не многие догадываются откуда она появилась, и что когда-то ее могли носить только очень богатые люди.

От: Hazicl Культура> Историяl 16/06/2013 lПоказы: 2,644
Darya Darmokrik

Все о роли музея в современном обществе. Интересно! Важно! каую роль музей играет в жизни современного человека?

От: Darya Darmokrikl Культура> Историяl 08/06/2013 lПоказы: 578
Hazic

Трудно представить современный мир без нижнего белья, ведь нижнее белье это не только элемент одежды сохраняющий тепло и дарящий нам комфорт, это и оружие для соблазнения партнера. Трудно представить, что некогда мы обматывались в тряпки и в жесткие материи. Когда же появились пижамы.

От: Hazicl Культура> Историяl 24/05/2013 lПоказы: 296
Open Austria

В воскресение 5 мая президент Австрийской Республики Хайнц Фишер открыл новый мемориал и две постоянные выставки на территории бывшего концентрационного лагеря Маутхаузен. Как сообщает новостное агентство ORF, на церемонии открытия принимало участие около 500 делегатов и представителей из различных стран.

От: Open Austrial Культура> Историяl 05/05/2013 lПоказы: 69

Ханжество минуло в Лету, открыв простор научно-техническому прогрессу. По крайней мере в сексе.

От: Эроманl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2008 lПоказы: 296

«Он и Она» - крупнейший продавец интим товаров, крупная сеть оффлайновых магазинов и большой интернет магазин с чёткой системой доставки. Сегодня компания продолжает динамичное развитие и заслуженно занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для взрослых.

От: Эроманl Разноеl 22/10/2007 lПоказы: 302

Многие женщины с недоверием относятся к вибраторам. Однако вибраторы (если ими правильно пользоваться) обеспечивают женщине гораздо большую стимуляцию...

От: Эроманl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/01/2007 lПоказы: 32,866

Афродизиаки (от лат. Aphrodisiaca) – вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение. Получили название в честь богини любви Афродиты. Согласно некоторым данным люди, жившие несколько столетий назад, весьма охотно использовали афродизиаки перед тем, как заняться любовью. А ведь в то время и ритм жизни был иной, и стрессов поменьше, да и над многиих современных проблем просто не существовало. Однако факт налицо - секс-допинг существовал уже тогда.

От: Эроманl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/12/2006 lПоказы: 2,226
Блок автора
Категории статей
Quantcast