Взрослые игрушки - вибраторы

Опубликованно: 10/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 32,869 |

Вибраторы нужны прежде всего женщинам, страдающим так называемым «автоматическим отключением», когда во время полового акта из-за подсознательной обеспокоенности, их мысли перестают думать о сексе, а думают совершенно о другом. Такие женщины способны очень сильно возбудиться и достичь «фазы плато». Они как бы «выходят на взлетную полосу», с которой могли бы «взлететь» к высотам оргастического экстаза, но подсознательная обеспокоенность удерживает их «на земле». В большинстве подобных случаев для преодоления нервозности и достижения оргазма женщине нужна лишь более интенсивная стимуляция. Здесь-то и поможет вибратор. Наблюдая, как партнерша достигает оргазма с помощью вибратора, партнер сам может использовать его для ее дополнительной стимуляции.

Существует огромное количество вибраторов различных форм и размеров, в том числе двусторонние («двухголовые») для лесбийских пар. Вибратор — это современный вариант искусственного члена, и на сегодняшний день он, несомненно, является наиболее удачным «помощником» в сексе. Есть простые вибраторы, а есть многоскоростные, меняющие частоту вибрации от очень маленькой до очень большой. Бывают вибраторы из мягкой резины, которые вращаются или колеблются волнообразно, а также двойные, предназначенные одновременно для влагалища и анального отверстия. Есть вибраторы с приспособлением для стимуляции клитора — они и вибрируют, и вращаются. Существуют небольшие, тонкие анальные вибраторы с предохранителем, который не дает им «исчезнуть» в неподходящий момент. Есть маленькие вибраторы — «сигареты», предназначенные исключительно для стимуляции клитора, а есть вибрирующие яички, которые вводятся во влагалище.
Вибраторы могут работать как от сети, так и на батарейках. Наиболее удобен работающий на батарейках разноскоростной вибратор сигарообразной формы. Вибратору совершенно необязательно иметь несколько сменных головок. Главное — подобрать наиболее подходящую вам скорость вибрации. Проведенные в Англии исследования показали, что оптимальная скорость вибрации — 80 оборотов в секунду. Некоторым женщинам для достижения оргазма нужна именно такая интенсивная стимуляция, а ее практически невозможно достичь «традиционным» путем. Столь большую частоту обеспечивают дорогие японские вибраторы, работающие от сети. Если вы используете батареечный вибратор, покупайте алкалиновые батарейки. Они дороже обычных, зато более мощные и служат дольше. Батарейки в вибраторах садятся на удивление быстро. Бывает, что женщина разочаровывается в вибраторе только из-за того, что севшие батарейки не дают нужной скорости вибрации.
Во время занятия любовью выберите подходящий момент и попробуйте воспользоваться вибратором для дополнительной взаимной стимуляции. Поглаживайте им друг друга по плечам, шее, груди, бокам, животу, ягодицам и внутренней поверхности бедер (у многих она очень чувствительна). Затем попробуйте осторожно ввести вибратор во влагалище, провести им по складкам мошонки и вокруг основания пениса. У женщин самые сильные ощущения возникают при стимуляции вибратором клитора, а у мужчин — уздечки члена. Как у мужчин, так и у женщин очень чувствительна область вокруг ануса, а многие мужчины получают огромное наслаждение от внутрианальной стимуляции простаты.

Каталог вспомогательных сексуальных средств всегда можно посмотреть в секс-шопе или заказать его по почте. В любом из них вы обнаружите огромный выбор вибраторов, колец для пениса, вагинальных шариков, массажных масел, надувных кукол, различных приспособлений для мастурбации, секс игрушек, страпонов, а также многого-многого другого.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/vzroslye-igrushki-vibratory-90602.html

Обсудить статью

Некоторые мысли о секс шопах, о том для чего они и что с ними делать. Рассказано о том как выбирать секс шопы и какие секс товары пользуются спросом.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/05/2007 lПоказы: 510

Зачастую люди не знают на что ориентироваться при выборе того или иного товара. Где лучше купить, на что стоит обратить внимание. В интимной сфере дело обстоит также как и с товарами народного потребления. Как не попасться в ловушки мошшеникам при выборе инимных товаров в интернете, читайте в этой статье.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 27/04/2009 lПоказы: 178

Интересуетесь Интимными товарами лучшего качества ? Тогда обязательно прочитйте нашу статью.

От: Alexl Товары и Услугиl 27/10/2009 lПоказы: 284

Как открыть секс-шоп? Мы полностью ответим вам на этот вопрос и поможем открыть свой секс- ш о п в любом городе России и ближнем Зарубежье.

От: Максl Бизнес> Предпринимательствоl 10/11/2008 lПоказы: 16,465

Интим-магазин «Рандеву» предлагает большой ассортимент эротического белья и обуви, мужских и женских ролевых костюмов, интимных смазок и парфюмерии, секс-игрушек и сопутствующих товаров. До 14 февраля все товары, представленные в магазине, можно приобрести со скидкой в 25%.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 31/01/2014

Эротические игрушки способны разнообразить интимную жизнь и внести в нее новизну. Представляем топ 5 самых популярных секс игрушек.

От: CarenWl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/05/2010 lПоказы: 267

В данной статье предлагаются некоторые советы тем, кто не против практики творческого подхода к сексу.

От: Alexeyl Разноеl 07/08/2007 lПоказы: 4,416

Это категория очень полезных и нужных товаров, поскольку, фаллоимитаторы - иначе дилдо, являются аналогом мужского полового члена, воспроизводя его внешний вид во всех его анатомических подробностях и многие функциональные особенности. Как правило, фаллоимитаторы выпускаются значительных размеров - гораздо крупнее, чем вибраторы, и не снабжены, при этом, никакими дополнительными атрибутами.

От: ЭроМаньякl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/10/2007 lПоказы: 3,245

Главные критерии совместимости в сексе и что делать, если ваши параметры не совпадают Специалисты постоянно подвергают критике обожаемую многими девушками теорию половинок, утверждая, что формула вечной любви состоит не из двух частей одного целого, а из двух полноценных самодостаточных слагаемых, которые при слиянии образуют нужную сумму эмоций и чувств. О том, какие органы и свойства должны совпасть у мужчины и женщины, чтобы они могли стать парой формата «мы созданы друг для друга», — в мате

От: Alexey Zarechnevl Товары и Услуги> Советыl 25/07/2014
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Ханжество минуло в Лету, открыв простор научно-техническому прогрессу. По крайней мере в сексе.

От: Эроманl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2008 lПоказы: 296

Самые древние фаллоимитаторы были обнаружены на территории Китая, их возраст - более чем 12000 лет!

От: Эроманl Культура> Историяl 16/05/2008 lПоказы: 61,829

«Он и Она» - крупнейший продавец интим товаров, крупная сеть оффлайновых магазинов и большой интернет магазин с чёткой системой доставки. Сегодня компания продолжает динамичное развитие и заслуженно занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для взрослых.

От: Эроманl Разноеl 22/10/2007 lПоказы: 302

Афродизиаки (от лат. Aphrodisiaca) – вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение. Получили название в честь богини любви Афродиты. Согласно некоторым данным люди, жившие несколько столетий назад, весьма охотно использовали афродизиаки перед тем, как заняться любовью. А ведь в то время и ритм жизни был иной, и стрессов поменьше, да и над многиих современных проблем просто не существовало. Однако факт налицо - секс-допинг существовал уже тогда.

От: Эроманl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/12/2006 lПоказы: 2,226
Блок автора
Категории статей
Quantcast