Как Вернуть Любимого Человека?

Опубликованно: 27/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Пока в ваших отношениях есть страсть, романтика, желание сделать друг друга счастливыми, ваши чувства любви будут пылать ярким пламенем и доставлять вам истинное наслаждение. Как только вы позабудете про свои чувства и не будете поддерживать огонь в ваших сердцах, красота любви уйдёт, останется привязанность к прошлому и привычка быть вместе, бытовые отношения выйдут на первый план, а ваша обоюдная жизнь превратится, в зависимости от ваших характеров, либо в скучное никчемное сосуществование, либо в одну большую нервотрёпку, либо и то и другое вместе.

 

Итак, что нужно делать когда вас собирается бросить любимый человек, или если уже бросил, а вы всё же хотите сохранить отношения? Ситуация не из простых, рушатся судьбы людей, и большинство пытающихся спасти то что осталось попросту бросаются в отчаяние и пытаются всеми способами удержать рядом своего спутника жизни, причём способы зачастую оказываются нелепыми, а порой ещё больше отталкивают человека, например, когда пытаются "надавить на жалость". В первую очередь, конечно не нужно впадать в отчаяние и терять самообладание, а наоборот следует сохранять чувство собственного достоинства и посмотреть в корень проблемы. Прекращение отношений это следствие проблемы и пытаться исправить его бессмысленно, себе во вред. Вам же нужно проанализировать причинно-следственные связи и найти причину возникшей проблемы. А корнем для разрыва большинства отношений служит банальная нехватка чувств, наскучившая жизнь. Как обычно всё красиво начинается, но со временем прошлые трепетные чувства первых свиданий постепенно утихают, переливаются в более спокойные, а то и вовсе пропадают. Но а мы ведь остаёмся людьми и по-прежнему хотим любить и быть любимыми, хотим не смотря ни на что чувствовать радость жизни, и поэтому начинаем искать чувства на стороне или совсем прекращаем старые отношения, начиная новую жизнь. Но не всё так плохо как кажется, просто природа создала нас таким образом, что во времена первых свиданий чувства нам достаются сполна и даже через край, причём бесплатно в качестве дара "свыше", а после этого чудесного времени нам необходимо прикладывать определённые усилия чтобы сохранять их на протяжении долгого времени. Чувства имеют свойство менять форму, захватывающие ощущения с первых свиданий сменяются более спокойными и рассудительными, они взрослеют вместе с нами, совершенствуются, но не исчезают. Как правило, если мы не забываем о наших чувствах друг к другу и стараемся поддерживать огонь любви, они остаются с нами на протяжении всей жизни. Но это в идеале. К сожалению, зачастую суровые реалии жизни просто убивают нашу любовь, занимая все мысли пресловутыми проблемами о повседневных делах, работе, причём всё это переноситься и на отношения. Здесь нужно просто не позволять ничему другому отнимать ваше личное время, отведённое для личной жизни.

 

Неважно сколько вам лет и также неважно, сколько времени вы прожили вместе, если вас бросает ваш спутник, проблема в любом случае будет заключаться в недостатке чувств у того, кто вас бросает. К нашему счастью человек остаётся человеком до конца своих дней, а значит вызвать чувства любви можно в любом возрасте. Гёте влюбился на 81 году жизни и написал один из своих лучших романов. Поэтому, чтобы сохранить отношения вам нужно наполнить жизнь любимого человека теми чувствами, которых ему так не хватает, поступив таким образом, вы создадите причину любимому человеку остаться с вами. А зачем он будет уходить от вас, если всё что ему нужно ощущать, он испытывает рядом с вами? Конечно, в определённом возрасте и при определённых условиях вызвать нужные чувства у любимого человека будет проще, в других сложнее, но никто кроме вас не сможет поставить крест на возможности пробудить уснувшие чувства, возможно даже пробудить их совершенно в другом неожиданном для всех свете. "Искусство управления чувствами любви" подскажет вам путь выхода из сложившейся ситуации в ваших отношениях, поможет разнообразить, укрепить и сохранить вашу любовь…

 

Заснувшие чувства - это корень проблемы разрыва отношений, разбудите их и всё встанет на свои места...

Подробнее читайте на сайте: http://www.schooloflove.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka-3925492.html

Метки:

как сохранить отношения

,

как вернуть мужа

,

как вернуть жену

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 308

Ваша любовь может внести перемены в жизнь мужчины - вы можете помогать ему, воодушевлять, создавать атмосферу психологического комфорта - делать все, чтобы облегчить ему путь во внутренний мир эмоций. Но всех ваших усилий, споров и слез недостаточно - он должен сам осознать необходимость своего развития. Он должен захотеть раскрыться. Только тогда вы сможете помочь ему.

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 102

Семейные проблемы… Они у всех разные. Многие стремятся создать идеальную семью, которой можно гордиться. Но к сожалению не у всех это получается...

От: Petrl Дом и Семья> Семейная психологияl 15/07/2010 lПоказы: 111

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем,почему одни купаются в роскоши,а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами. Размышляя о причинах такого положения дел,мы вспоминаем об образовании,умственных способностях,навыках,умении планировать,методах работы, деловых связях,удачливости и т.п.А может,дело вовсе не в этом? Считаю,что у каждого из нас есть личная финансовая программа,предопределяющая уровень финансового благополучия.Что представляет собой финансовая программа?

От: Анжеликаl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 39

Если в отношениях начинаются размолвки, непонимание, или же один из партнеров, начинает раздражать другого, то это кризис. Не нужно говорить себе: «Поздравляю шарик, ты балбес», или же винить всех в произошедшем, а нужно сесть и хорошенько подумать над 1) А кризис ли это, или же просто маленькая ссора, 2) Если же это все-таки кризис, то любите ли вы партнера, и, наконец, 3)Хотите ли вы сохранить отношения?

От: Алёнаl Медицина> Психологияl 23/10/2008 lПоказы: 9,262

Большинство мужчин уверены, что удивительной глубины и силы женской красоте придает именно таинственность. Едва ли не каждая женщина стремится иметь в своем арсенале такое оружие, однако получить его часто препятствуют комплексы ... которые нужно научиться ... разрушать!

От: dexl Медицина> Психологияl 17/11/2009 lПоказы: 285

Всем известно, что мужчина и женщина - существа с разных планет. Они по-разному мыслят, по-разному чувствуют и решают. В вопросе семейных отношений, они имеют разные приоритеты. Непонимание этих различий и эгоизм приводит к семейным конфликтам, ссорам и даже разводу. Как избежать этого? Как сохранить любовь и уважение в семье и нормальные отношения на работе?

От: Lolal Дом и Семья> Семейная психологияl 13/04/2009 lПоказы: 234

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 19
Зинч

Трансформация мужской личности под прессом разных обстоятельств,когда твоё собственное я изменено.

От: Зинчl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 16/01/2011 lПоказы: 44

Появились ошеломляющие сведения о том, что загадочный остров Атлантида обнаружили в пределах Бермудского треугольника, недалеко от Кубинского побережья. Отыскали таинственную находку двое исследователей – П. Вейнцвег и П. Залитски, они уже давно проводили погружения в этом районе. Удача им улыбнулась во время одного из таких погружений, они смогли сделать фото неких сооружений, гигантских пирамид и даже памятников, напоминающих египетских сфинксов! Благодаря автоматизированным роботам-батискафам

От: thunderboltl Разноеl 05/02/2013 lПоказы: 12

Загадочный континент Атлантида вот уже не одну тысячу лет будоражит умы мудрецов, ученых и искателей приключений. Созданы сотни трактатов и научных трудов, в которых историки пытаются выяснить – существовала ли на самом деле Атлантида? И, если да, то где ее искать? Были предложения, что она находилась в водах Черного, Каспийского, Балтийского морей, существовали версии о том, что Атлантиду нужно искать возле берегов Северной или Южной Америк. Некоторые исследователи даже сходились во мнении, что

От: thunderboltl Разноеl 05/02/2013

Уже несколько тысячелетий люди задаются вопросом – где же искать пропавшую Атлантиду? Считается, что первым об этом затонувшем острове написал греческий философ Платон. В своих двух диалогах «Критий» и «Тимей» он вспоминает беседу неназванного египетского жреца с греческим философом Солоном. Жрец, ссылаясь на древние документы, утверждал, что был остров, на котором жил великий народ и что этот остров ушел под воду в результате некой катастрофы.

От: thunderboltl Разноеl 05/02/2013

Многие наслышаны о загадочных явлениях происходящих на дне Бермудском треугольнике. Таинственные исчезновения кораблей, самолетов и людей, все это, возможно, следствие некоего неизученного излучения, центр которого находится на океанском дне. В 90-х годах 20 века ученый, изучающий океаны В. Майер, исследовал дно Бермудского треугольника, высокочувствительная аппаратура зафиксировала пирамидальные конструкции на глубине около 400-х метров. Эти таинственные пирамиды имели высоту почти в 500 метро

От: thunderboltl Разноеl 31/01/2013

Многие хоть раз задавались вопросом – куда же деваются суда в Бермудском треугольнике? За небольшой промежуток времени, приблизительно в 30 лет, в этом загадочном месте бесследно исчезло около 40 самолетов и примерно такое же количество кораблей, яхт, лодок и даже одна атомная подводная лодка! Некоторые объекты физически некуда не деваются, их находят, но на борту не обнаруживают ни одного человека.

От: thunderboltl Разноеl 31/01/2013

Имея большой численный перевес хорошо вооруженных интервентами войск, части «добровольческой» армии захватили Медвежье и двинулись на Ставрополь. В упорных боях с особой самоотверженностью дрались красноармейцы отряда Фомы Шпака.

От: AlexeyMihailovl Разноеl 31/01/2013 lПоказы: 15

В Атлантическом океане, а точнее в западной его части (рядом с юго-восточными берегами США) есть загадочное место – Бермудский треугольник. В этом области чаще обычного пропадают самолеты и корабли. Зафиксировано более 400 случаев необъяснимых исчезновений людей, воздушных и морских судов. Первое известное свидетельство зафиксировал Колумб. 11 октября 1492 года с борта корабля «Санта-Мария» он и его команда наблюдали некое свечение над водой. Также в этом районе мореплаватель неоднократно видел

От: thunderboltl Разноеl 30/01/2013

Что Библия пророчествует о последнем времени (когда будет конец мира). Библейский взгляд на мировые события вчера, сегодня, и завтра. Толкование Библии (Юрий Привалов).

От: Привалов Юрийl Разноеl 29/01/2013 lПоказы: 29

Современная психология даёт огромное количество способов и приёмов, с помощью которых вы можете привлечь внимание противоположного пола, наладить отношения с любимым человеком, вернуть любовь, спасти семью и прочее. Искусство управления чувствами любви – это качественно новый взгляд на отношения между мужчинами и женщинами, позволяющий понимать природу возникновения проблем в отношениях, находить уникальные для каждого случая способы решения и получать видимые результаты своих действий.

От: Jack73l Духовностьl 25/12/2010 lПоказы: 46

Одна из стоящих вещей за которые действительно стоит бороться каждому это Любовь…

От: Jack73l Духовностьl 21/12/2010 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast