Работа Добровольцев В Приютах На Севере Японии

Опубликованно: 31/03/2011 | Показы: 20 |

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

Более двухсот дополнительных добровольных священников готовятся отправиться в Японию, чтобы выполнить требование о помощи. Однако необходимо больше материально-технической поддержки, и есть ещё очень много приютов, где необходима помощь. Саентологические добровольные священники продолжают собирать группы для выезда в Японию и оказания помощи.

Письмо из штаб-квартиры по реагированию на стихийные бедствия города Онагава (перевод):

24 марта 2011

Кому: Международной Саентологической Добровольной Команде Помощи При Бедствиях

Спасибо вам за работу, которую делает саентологическая добровольная команда помощи при бедствиях в приютах и убежищах в Онагаве.

Я услышал, что много жертв стихийного бедствия говорят, что они чувствуют себя хорошо, не напряжены, освободились от боли в теле, и излечились от травмы, нанесённой этим стихийным бедствием, после того как эта группа предоставляла им технологию под названием "Ассисты", разработанную Л. Роном Хаббардом.

Жертвы стихийного бедствия были освобождены от душевной и физической боли и вернулись к позитивному мышлению, которое является первым шагом для восстановления этого города.

Я хотел бы, чтобы другие поддержали эту группу в создании облегчения для жертв стихийного бедствия.

Пожалуйста, примите меры, чтобы эта группа работала во всех областях. Мы просим помощи и поддержки от этой группы для города Онагава и других городов и деревень этого региона. Это очень надёжная группа и они упорно трудятся, чтобы принести облегчение в приютах и убежищах.

Поэтому, я надеюсь, что много городов и деревень поддержат их в расширении их деятельности.

Штаб-квартира по реагированию на стихийные бедствия города Онагава

Глава штаб-квартиры

Йошитака Адзуми

Добровольные священники с первых дней катастрофы активно работают в приютах для пострадавших, помогая с доставкой воды, продуктов питания, предметов гигиены и одежды. В приютах добровольные священники проводят известные на весь мир "ассисты" – методы помощи людям, которые позволяют снять стресс или уменьшить физические страдания. Саентологи также оказывают содействие другим спасательным организациям, помогая с логистикой и всем что требуется.

Подготовлено по материалам blog.volunteerministers.org.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/rabota-dobrovolcev-v-priyutax-na-severe-yaponii-4512273.html

Метки:

саентология

,

сайентология

,

рон хаббард

,

религия

,

церковь

,

священник

,

добровольные священники

,

япония

,

землетрясение

,

катастрофа

,

помощь

Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 31

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011 lПоказы: 28

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 20

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 23

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 29

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 14

Одной из проблем человечества является отопление жилых и производственных помещений в тех случаях, когда они находятся в условиях холодного климата. На данном этапе развития нашей цивилизации имеются определенные технические решения этой проблемы.

От: aironvl Разноеl 18/02/2011 lПоказы: 23

В минувшую субботу в центре Алматы прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею со дня рождения известного философа, писателя и гуманиста Лафайета Рональда Хаббарда.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 05/04/2011

1 марта 2011 года в Центральном Доме журналиста в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальные функции религии в условиях модернизации общества: XXI век». Представители научного религиоведческого сообщества — историки, философы, социологи, юристы и общественные деятели обсуждали на форуме вопросы, связанные с различными сторонами влияния религиозного фактора на жизнь современного светского общества.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 03/03/2011

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 14

Январь 2011 года ознаменовал начало новой эры для религии Саентологии в Австралии: здесь открыта новая Церковь Саентологии Мельбурна.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 05/02/2011

Брисбен, Австралия. Добровольные саентологические священники из Австралии и Соединенных Штатов объединяются в Брисбене, чтобы помочь жертвам наводнения в северной восточной части страны.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 03/02/2011

В минувшую субботу в бизнес-центре "Алатау Гранд" Церковь Саентологии г.Алматы провела праздничное мероприятие, посвящённое подведению итогов расширения Саентологии в 2010 году.

От: csa.pr.releasel Разноеl 27/01/2011

Церковь Саентологии г. Алматы объявляет об увеличении интереса к изучению раздела философии Саентологии "Эффективность личности".

От: csa.pr.releasel Маркетингl 20/01/2011

В последние дни своего председательства в ОБСЕ Казахстан провел в столице Австрии, Вене, совещание по одному из главных направлений работы Организации — по свободе религии или убеждений. На совещании, прошедшем 9 — 10 декабря, рассматривались вопросы свободы вероисповедания в странах-участницах ОБСЕ.

От: csa.pr.releasel Закон и Право> Разноеl 29/12/2010
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast