Суть корпоративных мероприятий

Опубликованно: 08/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

В чем состоит залог успеха и процветания любой крупной компании? Конечно же в дружном, сплоченном и взаимодействующем коллективе. А сплоченный коллектив дает гарантию интенсивности и эффективности работы. Но, к сожалению, в рабочее время нет возможности организовать доверительную дружественную атмосферу, проводить какие- либо мероприятия.
В настоящее время во всех крупных компаниях проводятся корпоративные мероприятия и организация праздников таких как вечеринки, совместные тренинги, поездки за город, а также масса других поводов, чтобы собрать коллег – презентации, банкеты, фуршеты.
Каждый день люди трудятся бок о бок в привычном режиме, и порой не замечают насколько интересные и замечательные люди их окружают. Корпоративные праздники, при правильной их организации, раскрывают потенциал людей и показывают их в новом свете. Люди могут раскрыть себя как более творческие, более креативные, более раскованные. Порой никогда не подумаешь, что человек, работающий рядом, может что-то особенное. Но корпоративные праздники могут преподнести возможность в маленьком коллективе показать себя и надолго оставят положительные впечатления о мероприятии, вселяя в сердца людей восхищение и уважение. Что может быть лучше, чем узнать сотрудника в неформальной обстановке в процессе проведения праздников!
Но организация мероприятий так же как и корпоративные праздники, нуждается в профессиональном подходе. Поэтому в подобных случаях компании обращаются к специальным агенствам.
Организация праздников, корпоративные праздники и другие мероприятия порой нуждаются в оригинальном и даже нестандартном подходе. Можно провести их традиционно, и это будут вполне интересно, весело и занимательно. Но если вы уже провели несколько мероприятий для свой компании, то возникает необходимость в создании чего-либо оригинального. Иначе корпоративные праздники будут похожи один на другой и будут проходить по уже знакомому сценарию, что может изрядно поднадоесть. Поэтому, организовывая мероприятие, нужно учитывать, что новшества никогда не повредят и это делается во благо компании.
Источник: Next Event

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/sut-korporativnyx-meropriyatij-328035.html

Обсудить статью

В России в последнее время только не уважающие себя и своих сотрудников компании пренебрегают организацией корпоративных праздников. В условиях затруднительного финансового положения, руководители компании должны подходить к этому вопросу с большим энтузиазмом, чем ранее, т.к. успех компании на прямую зависит от сплочённости и внутреннего микроклимата в нутрии коллектива.

От: Бутик модных праздников Стильный капризl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2009 lПоказы: 59

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 83
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

На сегодняшний день «квартирный вопрос» остается одним из актуальных для большинства населения Москвы.

От: Reginal Разноеl 24/04/2008 lПоказы: 25

Что такое кондиционер и откуда он появился? Мало кто задавался подобным вопросом. А тем временем впервые в 1815 году француз Жан Шабаннес получил британский патент на метод "кондиционирования воздуха и регулирования температуры в жилищах и других зданиях".

От: Reginal Обустройство бытаl 18/03/2008 lПоказы: 76

Говорят, что мужчины не любят сладкое,что отдают предпочтение крепким напиткам, и уж, конечно, всем известно, что джентльмены предпочитают блондинок.

От: Reginal Путешествия> Интересные местаl 13/03/2008 lПоказы: 25,086

На человека влияет очень много внешних факторов. Например, при пасмурной погоде психологи отмечают рост депрессий и повышения утомляемости у многих людей.

От: Reginal Товары и Услугиl 13/03/2008 lПоказы: 24,591

Совсем недавно российские школы и вузы, оснащенные презентационной техникой, считались богатыми и продвинутыми.

От: Reginal Дети и родителиl 13/03/2008 lПоказы: 67

Государственные структуры, выступающие за повсеместное применение биометрических систем идентификации.

От: Reginal Товары и Услугиl 13/03/2008 lПоказы: 124

Что из себя представляют окна в домах и квартирах и для чего они? Насколько важны для человека деревянные, пластиковые и алюминиевые окна?

От: Reginal Обустройство бытаl 13/03/2008 lПоказы: 93

На сегодняшний день вся молодежь пользуется Интернетом: на работе, дома, в кафе. И все большую популярность приобретают интерактивные игры.

От: Reginal Интернет> Общение в сетиl 11/02/2008 lПоказы: 246
Блок автора
Категории статей
Quantcast