В любви всегда есть немного безумства.

Опубликованно: 10/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 17,814 |

Идешь по пустынной пристани навстречу неизвестному. Нигде не слышно ни одного постороннего звука. Только шум вечернего прибоя, да ветер-разбойник, шуршащий листьями, посвистывает время от времени. Золотая луна смотрит на тебя и по-доброму завидует. А вот одна волна выкатилась на берег и обрызгала холодными каплями твои босые ноги. Мурашки пробежались по спине, и ты вся содрогнулась. Но тебя не страшит ни глухая ночь, ни бушующее море, грозящее окутать тебя волнами в любую минуту. Ведь рядом идет тот единственный, чьи руки согреют в любую стужу, чье сердце стучит в один такт с твоим. Достаточно тебе взглянуть в его глаза, и ты готова на все ради него. Шагать с ним на край света, искать смысл в бессмысленных вещах, спорить ни о чем, отдать душу взамен на улыбку. И как прекрасно, прислонившись к груди чувствовать, как бьется его сердце под твоей рукой, ощущать его дыхание на своем челе, и наслаждаться этим минутным молчанием.
ДА, ты понимаешь, что сходишь с ума от любви -- от своей и …от его…
Пусть подруги говорят тебе вслед: «Безумная!!!», но ты точно знаешь, что это безумство у вас на двоих. Оно разделено между тобой и ним, и это уже не так страшно.
Отдайся ветру, отпусти свою душу из ежовых рукавиц серых будней, простись с разумом на мгновение, и не бойся сойти с ума, если ОН, тот единственный, держит свою руку на пульсе твоей жизни…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/v-lyubvi-vsegda-est-nemnogo-bezumstva-329378.html

Обсудить статью

Огромное количество фирм по организации праздников предлагает необыкновенные шоу и программы на этот день, всевозможные идеи, чтобы удивить любимых: романтические поездки (полет на вертолете или катание по ночному городу на лимузине), ужин на двоих с живой музыкой и все возможными сюрпризами, «оригинальные» SMS-валентинки, музыкальные открытки и еще много всякой всячины… Но главное не в этом! Этот день дарит возможность влюбленным и симпатизирующим друг другу людям признать в своих чувствах; пр

От: Михаил Ивановl Дом и Семья> Праздникиl 29/01/2009 lПоказы: 58

Одинокие сердца, принадлежащие нашим гражданам, жаждут любви и усиленно пытаются ее найти с помощью современных информационных технологий.

От: EvgenyFl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/12/2010 lПоказы: 64

Глава из книги "гербарий" Когда росе рассвет лишь снился - вторая глава большого поэтического сборника. В ней размещены стихи, написанные в шестидесятых-семидесятых годах двадцатого века. Впервые книга была издана в 2003 году издательством "Таврия".

От: piit.fill Культура> Литератураl 16/02/2011 lПоказы: 141

Кратко о себе: узбек, родился в 1946 году, окончил Политехнический институт, потом увлекся философией и вопросами религии. Считаю, что в основе всего, что творится с человеком и обществом, - это религия, ибо она есть мировоззрение, его совесть. Если она ложная, то люди, исповедующие ее – злые, безнравственные. Если же она от Бога единого истинного, то они добрые, они свет миру… С уважением Исламбек Турсунов

От: Алишерl Общественностьl 16/08/2013

Этот совсем не праздный вопрос люди задают себе постоянно. К нему обращаются представители каждого поколения. Но в наше время вопрос этот встаёт и звучит с новой силой. И от ответа на него не уйти.

От: kommashl Духовность> Философияl 02/07/2013 lПоказы: 88

Не вздумайте забыть поздравить Рака! Он воспримет вашу забывчивость как равнодушие к себе, и вы уже никогда ему не докажете, что "все наоборот". Вложите в поздравление всю душу. Стандартными валентинками здесь не обойдешься. Надо придумать что-то свое. Лучше то, что напомнит Раку его детство. Чем больше приятных чувств и воспоминаний вы поднимете в нем, тем больше ему угодите.

От: Annal Разноеl 09/06/2009 lПоказы: 63

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 100

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Как не попасться на удочку аферистов и мошенников, которые кишат в виртуальной сети.

От: Дмитрик Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/02/2008 lПоказы: 367

Некоторые зарисовку на тему смысла жизни

От: Дмитрик Татьянаl Разноеl 09/02/2008 lПоказы: 77

Зачем нужен интернет владельцу, руководителю,работнику? Это просто понты, или действительно необходимая вещь...

От: Дмитрик Татьянаl Интернетl 09/02/2008 lПоказы: 189
Блок автора
Категории статей
Quantcast