День Святого Валентина

Опубликованно: 29/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

/p>


Огромное количество фирм по организации праздников предлагает необыкновенные шоу и программы на этот день, всевозможные идеи, чтобы удивить любимых: романтические поездки (полет на вертолете или катание по ночному городу на лимузине), ужин на двоих с живой музыкой и все возможными сюрпризами, «оригинальные» SMS-валентинки, музыкальные открытки и еще много всякой всячины…


Но главное не в этом! Этот день дарит возможность влюбленным и симпатизирующим друг другу людям признать в своих чувствах; произнести слова, от которых захватывает дыхание; позволяет шагнуть в сладкую глубину отношений. День святого Валентина - прекрасны повод уделить внимание своей второй половинке, сказать, как вы цените и дорожите отношениями.


Как будто невидимые силы подталкиваю выдохнуть сакраментальное: «Я тебя люблю»!


По традиции в этот день принято целовать первого встречного и посылать своим возлюбленным анонимные любовные послания в форме сердечек – «валентинки». Кроме того, влюбленные и симпатизирующие друг другу люди обмениваются сладостями, сувенирчиками, предметами, символизирующими любовь.


Символ праздника – сердце и розовощекий амур. В этот день ради признания в любви и доказательства своих чувств даже вполне серьезные и взрослые люди совершают праздничные безумства.


Да, любовь безгранична, она нам не подвластна! Поэтому этот праздник проник во все уголки земного шара, поселился где–то глубоко в наших сердца и гордо шествует по планет, принося с собой радость все новым и новым влюбленным.


В этот день хочется пожелать всем влюбленным, чтобы их чувство стало настоящим, чтобы нежность и добро, которое они дарят друг другу, никогда не иссякало, а любимый человек действительно оказался спутником на всю жизнь.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/den-svyatogo-valentina-746482.html

Обсудить статью

Первые письменные "валентинки" появились уже 15 веке. Но и здесь есть разные мнения о том, кому же принадлежит написание первой "валентинки"? Что бы понять, почему именно валентинки являются символом Дня Влюблённых, нужно вспомнить легенду о Святом Валентине.

От: Delitantl Товары и Услуги> Советыl 29/01/2008 lПоказы: 626

Что подарить своей второй половине на день Святого Валентина? Этот вопрос мы начинаем задавать себе за несколько дней до праздника. Обычно в этот день мужчина не ждет дорогих подарков. Для него наиболее ценным является особое отношение к нему. Одним из подходящих подарков для мужчины, наверняка, будет тот, который исполнит его желание. Пусть ваш подарок на день Святого Валентина будет простым и со вкусом.

От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 20/01/2013 lПоказы: 1,110

14 февраля! День Святого Валентина! Ничто не ценится в этот день, как внимание... подарок любимому человеку в День Влюбленных просто необходим! Проявив немного фантазии и уделив поискам некоторое время, вы сможете не только подобрать сказочный подарок близким людям, но и украсить интерьер сердечками, ангелочками, влюбленными медвежатами и не только... Что бы Вы не дарили, делайте это с любовью, и тогда любой Ваш подарок понравится и запомнится! Дарите радость любимым!

От: Ольга Тарадоваl Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 161

Я занимаюсь написанием статей, пишу о любви и отношениях... Подрабатываю копирайтером...

От: Frank8616l Дом и Семья> Праздникиl 17/02/2010 lПоказы: 95

В ресторан-кофейне-суши "Sушка" романтичную обстановку создадут приглушенный свет, свечи и, конечно же, подарки: каждой влюбленной паре чувственный коктейль "Чаша любви" и сладкие валентинки.

От: resto74.rul Разноеl 03/02/2009 lПоказы: 130

Едва люди отошли от январских празднований, как вот уже буквально на носу следующий повод раскупорить шампанское - День Святого Валентина! Чем же порадовать свою половинку?

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 285

Оригинальные и романтические подарки на день всех влюбленных (день святого Валентина) который мы празднуем 14 февраля.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2015
dmotion

Во многих странах мира этот праздник почти так же популярен, как Рождество или Новый год. К нему заранее готовятся с особым трепетом и ждут с нетерпением, как великого таинства. Причина тому достаточно проста – это праздник всех влюблённых, а ведь любовь – это самое прекрасное и волшебное чувство, которое только можно испытывать.

От: dmotionl Разноеl 05/02/2010 lПоказы: 48

Не вздумайте забыть поздравить Рака! Он воспримет вашу забывчивость как равнодушие к себе, и вы уже никогда ему не докажете, что "все наоборот". Вложите в поздравление всю душу. Стандартными валентинками здесь не обойдешься. Надо придумать что-то свое. Лучше то, что напомнит Раку его детство. Чем больше приятных чувств и воспоминаний вы поднимете в нем, тем больше ему угодите.

От: Annal Разноеl 09/06/2009 lПоказы: 65

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Наступающий 2010 год пройдёт под знаком Белого (Металлического) Тигра. Он сменит уходящий год Быка 14 февраля. На праздник нужно настраиваться, готовиться к нему, мечтать о чуде – только тогда встреча Нового года и весь предстоящий год пройдут удивительно легко и весело, принесут Вам удачу, помогут реализовать планы.

От: Михаил Ивановl Дом и Семьяl 27/12/2009 lПоказы: 73

Физиологи рекомендуют для восстановления сил пассивный или активный отдых (активный – переключение на другие дела). Сейчас, когда почти все знакомы с гороскопами, каждый может уточнить, какой вид отдыха более эффективен для него. В астрологии принято делить зодиакальный круг на три части, по четыре знака всех стихий в каждой.

От: Михаил Ивановl Медицина> Психологияl 27/01/2009 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast