Жестяная Упаковка Для Подарков

Опубликованно: 07/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 236 |

Наш магазинчик на окраине Киева испытывал затруднения. Поскольку мы реализовывали самые различные нужные в хозяйстве и в быту мелочи, мы кое-как держались, однако нужно было предпринимать кардинальные меры по заинтересовыванию заказчиков, иначе бизнес можно было закрывать.

В гостях у коллеги я вдруг обратил внимание на массу жестяных коробок, использующихся на кухне для самых различных целей. И в этот момент я понял, что жестяные банки - самое спасительное предложение для нашего бизнеса. Жестяные коробки купить которые было не так-то и просто, смотрелись необычно, и гарантировали надежное, правильное хранение разнообразных товаров, продуктов. Особенно эстетично смотрелась жестяная банка круглой формы, в ней давно принято презентовать печенье на западе. Однако жестяная коробка прямоугольной формы прекрасно смотрелась на кухонном шкафу.

В качестве пробной партии была куплена жестяная коробка для конфет в количестве десяти штук. Посетители магазина с заинтересованностью начали изучать товар, купили десять штук конфетниц за несколько дней. Так, поползли слухи о новом товаре, который выгодно применять как для правильного хранения, так и презентовать в виде красивой подарочной упаковки с вкусным подарком внутри. Скоро на полках возникли 2 разновидности товаров: жестяная коробка для печенья, жестяная коробка для шоколада.

Я подумал, что раньше уже видел такие коробки. Когда-то жестяная коробка для кофе либо же жестяная банка для чая были во многих хозяйственных лавках однако, как и прочая кухонная утварь тех времен, они имели непритязательный, неприглядный дизайн. Теперь такие коробки считаются украшением и функциональным способом хранения, что облегчает задачу хозяйки, а подарочные жестяные коробки способны не только поразить юбиляра, но и сделать день рождения более весомым, красивым.

Поэтому благодаря этим упаковкам мой магазин стал посещаемым. Сейчас тема оригинальных коробок остается актуальной. Считаю, у многих есть шанс на успех.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/zhestyanaya-upakovka-dlya-podarkov-6445831.html

Обсудить статью

Печенье - лакомство, которое уже давно заняло свое место на нашем столе. В рационе человека оно появилось практически одновременно с хлебом - примерно 10 тыс. лет до н.э., только оно было несладким - сахар люди стали употреблять гораздо позже. На сегодняшний день печенье можно считать продуктом на каждый день, а его производители в свою очередь продолжают удивлять российского потребителя разнообразием сортов этого продукта.

От: Николайl Kулинарияl 14/01/2010 lПоказы: 606

Особенности новой модели этикетировочной машины КЭТ-2 На рынке этикетировочных автоматов для нанесения (наклеивания) этикеток на жестяные банки известны такие машины как Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2. ООО "Бестек" предлагает к поставке усовершенствованную этикетировочную машину линейного типа КЭТ-2, предназначенную для наклеивания круговой этикетки на цилиндрическую часть металлической консервной банки. Отличия данного этикетировочного оборудования от морально устаревших Б4-КЭТ-2,

От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПоказы: 1,104

Чем, казалось бы, отличается брендинг СТМ от брендинга обычных продуктов? "Брендинг СТМ - это его цена" - такое мнение распространено по сей день, хотя собственные торговые марки в российском ритейле стартовали почти 12 лет назад.

От: Александрl Маркетинг> Брендингl 23/09/2013

поставка нового и б\у оборудования с процессом наполнения и упаковки в пластиковые стаканчики полного спектра пищевых продуктов, оборудование для консервных производств, пресервное производство

От: ТТД Центрокомплектl Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2011 lПоказы: 76

Рынок мясных консервов Украины медленно, но верно продолжает сокращаться. Уменьшение объема потребления и нехватка качественного сырья, которые наблюдались в последние годы, значительно подкосили отрасль. В этом году эксперты прогнозируют дальнейшее сокращение производства мясных консервов, которое, однако, будет происходить более умеренными темпами. Об этом более подробно в обзоре информационно-аналитического агентства «Союз-Информ».

От: Сергейl Маркетингl 11/02/2011 lПоказы: 234

Как недорого сохранить свежесть кофе, какие способы использовать, идеи будут интересны как промышленникам так и любителям натурального кофе.

От: Roastmasterl Промышленностьl 27/05/2010 lПоказы: 49

Наиболее очевидный вопрос, на который должны ответить менеджеры по дистрибуции международной фирмы, касается выбора способа (или способов) транспортировки, чтобы доставить товары фирмы от места их происхождения в пункты назначения.

От: Danili77l Закон и Право> Разноеl 25/08/2008 lПоказы: 52

Правильная расстановка оборудования, подготовка рабочих мест, оснащение их необходимых инвентарем, посудой и транспортными средствами, бесперебойное снабжение в течении смены сырьем, топливом, электроэнергией – важные факторы экономического использования рабочего времени, обеспечение рациональной организации труда и механизации трудоемких процессов.

От: павелl Промышленность> Оборудованиеl 02/12/2013

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast