Интернет-Магазин Шин И Дисков Www.ps-Store.ru

Опубликованно: 04/07/2010 | Показы: 85 |
<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { color: #000080; text-decoration: underline } -->

Интернет-магазин шин и дисков www.ps-store.ru – это точность и профессионализм! Мы имеем большой опыт работы на рынке летних и зимних шин, литых дисков, автомасел, авто- принадлежностей и запчастей. Отличием нашего интернет-магазина является широкий ассортимент и наличие товаров, оперативная обработка заказа, доставка в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья. Наши специалисты всегда рады предоставить профессиональную помощь по подбору интересующего Вас товара, проконсультировать по всем интересующим вопросам! В нашем ассортименте шин, дисков, автомасел, автохимии, принадлежностей и запчастей Вы сможете найти:

 

  • зимние шины (легковые импортные и отечественные)
  • летние шины (легковые импортные и отечественные)
  • летние и зимние шины (вне дорожники (4x4))
  • литые диски Replica, СКАД и др.
  • авто масла Motul, Mobil1
  • запчасти для иномарок под заказ из Европы, США, Японии и ОАЭ

 

В условиях мегаполиса покупателю зачастую приходится тратить очень много личного времени на выбор подходящего товара и его приобретение, который бы отвечал потребительским свойствам для выполнения поставленных задач. В большом ассортименте зимних и летних шин, литых дисков, авто масел выбор становится более сложным, для правильного выбора определенного товара покупателю приходится прочесть и изучить большое количество литературы и проанализировав информацию сделать правильный выбор. Наши специалисты помогут выбрать товар и расскажут о всех потребительских свойствах. Так же для Вашего удобства на сайте Шинный калькулятор и удобный подбор шин и дисков по автомобилю, что в совокупности поможет сэкономить Ваше время!

 

В интернет-магазине www.ps-store.ru представлены зимние шины, летние шины таких брендов как: BFGoodrich, Continental, Cordiant, Dunlop, Gislaved, Kleber, Michelin, Nokian, Pirelli, Tunga, Yokohama; литых дисков Replica, СКАД; автомасел Motul, Mobil1.

 

Купив товары у нас, Вы непременно станете нашим постоянным клиентом! Звоните, мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!

ps-store.ru: шины, диски, автомасл, авто химия, авто принадлежности, запчасти для иномарок под заказ из Европы, США, Японии и ОАЭ.

 

Не забывайте о правильном хранении колес и смене летней резины на зимнюю резину и на оборот, в зависимости от сезона, это поможет Вам сэкономить время и деньги!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/internet-magazin-shin-i-diskov-wwwps-storeru-2775071.html

Обсудить статью

Если Вы хотите купить высококачественные авто шины в Санкт-Петербурге для своего авто, то интернет-магазин шин TELEGA.RU – Ваш Выбор! Хотите купить шины, покрышки через Интернет? Вы можете сделать это прямо здесь - продажа шин и колес на нашем сайте, заполнив специальную форму заказа.

От: Alexandrl Авто и Мото> Легковые автоl 20/09/2010 lПоказы: 218

Все мы знаем, что купить летние шины - процесс важный и ответственный, требующий материальных затрат. Качественные шины, которые подходят по сезону -это в первую очередь безопасность водителя и сохранность автомобиля.

От: moreshinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/01/2011 lПоказы: 120

Компании «Легион-Шин» предлагает вашему вниманию шины и диски лучших мировых производителей: японских марок Bridgestone и Yokohama; европейских марок Amtel и Barum, BF Goodrich и Continental, Dunlop и Gislaved, Kleber и Kormoran, Michelin и Nokian, Nordman+, Pirelli и Vredestein; американских марок Cooper и GoodYear; южнокорейских марок Hankook и Kumho. Приобретаемые шины и покрышки от перечисленных производителей – это уже безмолвная гарантия качества.

От: Евгенийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/03/2010 lПоказы: 63

Два раза в год в жизни автомобилистов случается «цейтнот»: весной и осенью наступает время, когда просто необходимо сменить шины на автомобиле. Ежегодно целая куча автомобильных журналов проводят тесты зимних и летних шин, составляют хит-парады и пр. Поэтому, думается, что наиболее реальным рейтингом, в конце концов, является тот, который подтвержден кошельками автолюбителей – т.е. рейтинг реальных продаж шин.

От: Алексей Ходаковl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/02/2007 lПоказы: 561

Компания FOUR.ru родилась в 2007 году. Деятельностью компании в то время был импорт подержанных автомобилей из Америки и Европы. Название «FOUR» не случайно, переводится с английского как «четыре» (количество колес у автомобиля), с тех пор цифра «4» является своеобразным талисманом и счастливым числом компании.

От: angelok05l Авто и Мотоl 15/03/2010 lПоказы: 35

Как известно, шины для автомобилей самого лучшего качества достаточно трудно найти, особенно по маленькой цене. Словацкая компания производит самые лучшие шины, которые идеально подойдут для вашей машины.

От: cozettal Авто и Мото> Легковые автоl 18/05/2012 lПоказы: 66

Компания Auto-Legion.RU предлагает широчайший ассортимент автомобильных шин и литых дисков известных производителей. Мы гарантируем разумные цены, а также высокое качество продукции.

От: Темрег.Руl Авто и Мотоl 12/01/2010 lПоказы: 72

Так что распространение покрышек через интернет сейчас делает серьезную конкуренцию простым магазинам. Приобретать резину в интернете не только дешево, но и весьма комфортно. Достаточно лишь выбрать нужную резину. В форме-заказе достаточно указать интересующую модель, число шин и контактные данные.

От: Вадимl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/06/2010 lПоказы: 66

Правильный выбор шин во многом определяет поведение автомобиля на дороге, особенно если речь идет о мокром асфальте, снеге и обледенелых покрытиях. Чтобы «одеть» автомобиль «по сезону» используются специализированные зимние или летние шины — выбрать подходящую модель помогут служащие салонов, в которых осуществляется продажа шин. Качественная резина и литые диски, да еще и в двух вариантах, для многих могут показаться непозволительной роскошью, однако так называемая «внесезонка» на поверку оказывается менее экономичной.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/05/2007 lПоказы: 293

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 276

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 109

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 175

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 80

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 113

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 850

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 113

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 164

Полное описание всех новейших технологий использованных при производстве данной шины с картинками.

От: PSVl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/07/2010 lПоказы: 142

Все что нужно знать о шинах и маркировке на них. Подробное описание с картинками.

От: PSVl Авто и Мото> Обмен опытомl 04/07/2010 lПоказы: 128

В статье описаны все ключевые параметры на которые стоит обратить внимание при выборе дисков для автомобиля и какое влияния они оказывают. Так же описывается почему на это стоит обращать внимание!

От: PSVl Авто и Мото> Обмен опытомl 04/07/2010 lПоказы: 165
Блок автора
Категории статей
Quantcast