Окраска автомобиля

Опубликованно: 12/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 424 |

Особенность современных технологий окраски автомобиля в том, что они универсальны в отношении автомобилей различных марок и производителей. Экономию времени и качество окраски отдельных деталей кузова обеспечивает установка инфракрасной локальной сушки.
Многие люди относятся к машине как к настоящему верному другу, который никогда не подведет, поэтому вдвойне приятно, когда любимый автомобиль хорошо выглядит. Первый шаг к красоте – покраска авто, точнее ее главной и самой дорогой части – кузова. Поскольку даже самая представительная машина выглядит непривлекательно с царапинами и маленькими трещинами на поверхности.
Высококвалифицированные специалисты центра автоэстетики «Smart Fix» выполнят профессионально покраску в кратчайшие сроки, поскольку качество является неотъемлемой частью нашего сервиса. На самом деле это очень сложный многоэтапный процесс, достойно справиться с которым может далеко не каждая автомобильная мастерская.
Для окраски авто мы используем только современные технологии и материалы PPG Deltron, что гарантирует отличный результат. Количество постоянных клиентов увеличивается день ото дня, поскольку наши услуги являются оптимальным соотношением качества и цены.
Особый подход к покраске кузова
Мы работаем с автомобилями любой марки и реализуем разумный подход в общении с заказчиком. При наличии незначительного дефекта кузова клиенту предлагается осуществить только локальный кузовной ремонт и покраску. Таким образом, обработке подвергнется только поврежденная поверхность, а не деталь в целом, что, безусловно, поможет сэкономить денежные и временные затраты. Непосредственно же покраска, без предварительных работ, делится на следующие этапы: нанесение краски, сушка краски, нанесение лака, сушка лака и полировка кузова автомобиля.
Окраска автомобиля устраняет дефекты, полученные из-за аварии или других происшествий, и возвращает машине первоначальный вид. Результат, однако, определяется профессионализмом мастера, а также теми материалами и технологиями, которые он имеет в своем распоряжении.
Компания Smart Fix
www.smartfix.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/okraska-avtomobilya-212767.html

Метки:

окраска автомобиля

Из-за каждодневного постоянного контакта с разными химическими соединениями, которые , в большинстве своем, являются опасными для здоровья человека, работа в автомастерской требует от маляра глубоких знаний в области техники безопасности труда, специфики различных продуктов и соблюдения процедур, задача которых заключается в охране здоровья.

От: d_rayl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2012 lПоказы: 23

Качественная покраска автомобиля - дело не простое, требующее, как минимум, усидчивости новичка и, как следствие, опыта профессионала. Возможно, ли покрасить автомобиль не имея опыта? Возможно всё, главное стремление и нацеленность на результат, а для большей эффективности ваших действий я поведаю вам технологию окраски автомобиля.

От: Welll Авто и Мото> Обмен опытомl 09/07/2009 lПоказы: 536

Цветовая гамма (цвет, свет, светлость, контрастность, радуга) крайне оказывает большое влияние на секьюрити движения. По поводу «цвет авто - секьюрити движения» статистика дорожно-транспортных происшествий заявляет, что на часть столкновений машин темных цветов приходится большинство...

От: Дженералl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/06/2009 lПоказы: 995 lКомментарии: 2

Дефекты покраски автомобиля могут иметь место по разным причинам. Причем эти причины могут возникнуть как перед окраской автомобиля, так и во время ее, и даже после. Самый распространенный дефект, который возникает перед покраской – это образование хлопьев. Чаща всего он возникает из-за того, что для разбавления краски неправильно был выбран разбавитель. Это приводит к тому, что краска сворачивается и становится не пригодной к употреблению.

От: shtirlits-spbl Авто и Мото> Легковые автоl 24/09/2009 lПоказы: 288

Причины появления дефектов окраски пластиков и способы борьбы с ними.Подготовка поверхности изделий для окраски.

От: Виктор Новиковl Авто и Мото> Обмен опытомl 12/04/2010 lПоказы: 141
Минаев Андрей

По количеству этапов, необходимых непосредственно для окрашивания, различают следующие виды лакокрасочных покрытий •Одностадийные - нанесенная за определенное число проходов пленка эмали придает покрытию цвет, блеск и обеспечивает защиту предыдущим слоям ЛКП

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 268

Среди всего богатства выбора я остановился на материалах фирмы SOLID. Этот производитель идеально сочетает в себе цену и качество. Здесь я привожу описание видов шпатлевок и область их применения.

От: Kirilll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/02/2009 lПоказы: 1,312

Jaguar — автомобиль элитного класса, поэтому качество его окраски должно быть на высоте. Британская компания всегда использует наилучшие эмали, применяет дорогие грунтовки и чрезвычайно внимательно подходит к подбору оттенка. В связи с этим работа по покраске «Ягуара» — крайне ответственна и сложна.

От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/11/2012 lПоказы: 14
Минаев Андрей

После высыхания грунта корпус окрашивается кистью или краскопультом обязательно два раза. При окраске кистью краску следует наносить и растушевывать равномерно, причем последние движения кистью надо делать горизонтально, вдоль ватерлинии

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/07/2010 lПоказы: 91

Специалисты DentAvto.ru вернут Вашему автомобилю первоначальный вид , при этом это не ударит по вашему кошельку, и вы вновь вспомните те приятные ощущения, которые дарил Ваш железный друг. Удачи на дороге

От: perl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013

Компании собирающие автомобили , производят только около 20% запчастей для собственных конвейеров , остальные 80 % производят независимые заводы . А себестоимость самого автомобиля составляет не более 20 процентов его реальной стоимости

От: Автомотив Киевl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013

Шиномонтажный станок. Дорогой и надежный или простой и дешевый. Как подойти к выбору?Что считать лучшим приобретением? Правильные рекомендации.

От: АЛЬТИСТl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/04/2013

Очень много людей слышали, и уже многие воспользовались чип тюнингом двигателя. Но еще многим предстоит узнать, что это вообще такое чип тюнинг и для чего его нужно сделать?

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/04/2013

Так что же собой представляет коробка отбора мощности? КОМ — это специальное устройство, которое занимается перераспределением мощности двигателя внутреннего сгорания, а также передает часть ее исполнительным механизмам, которые зачастую монтируют в автомобильное шасси.

От: bestkompressormashl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/03/2013

Как найти среди продавцов автомобильных товаров честного и порядочного? Сегодня в прекрасный день я, уважаемые читатели, хочу обменяться с вами последними тенденциями в мире автомобильной промышленности.

От: аннаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/03/2013

Чип тюнинг двигателя. Словосочетание, пришедшее к нам вместе с высокотехнологичными иномарками, на сегодняшний день ставшими для нас обыденностью. Уже сейчас оно не воспринимается как что-то чуждое,

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/03/2013

В этой статье мы рассмотрим простейший расчет по выбору компрессорного оборудования для Автосервиса. Какое оборудование сколько потребляет сжатого воздуха.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2013

Правильный правильный насос — залог надежного и бесперебойного производства. Поэтому при выборе насоса необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы определенной модели.

От: shemikl Промышленность> Оборудованиеl 12/05/2008 lПоказы: 243

«Вот если бы мы тогда согласились, то все было бы совсем по-другому», - так думают руководители большинства тех компаний, кому пару лет назад приходили предложения по продвижению сайта в поисковых системах.

От: shemikl Интернет> Интернет-маркетингl 29/02/2008 lПоказы: 98

С каждым днем на дорогах становится все больше автомобилей. Летом машин много, зимой машин меньше, однако сложная дорожная обстановка... Всякое бывает. Случилось и Вы попали в аварию. После того как все формальности улажены, возникает главный вопрос: где ремонтировать машину, чтоб не дорого и качественно?

От: shemikl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/09/2007 lПоказы: 78

Наверняка, каждый из автовладельцев в крупных городах когда-либо сталкивался с проблемой покраски автомобиля или отдельных его деталей. При этом он всегда решал, куда отдать отремонтировать свой автомобиль, кто произведет покраску таким образом, что следов происшествия не было видно

От: shemikl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/09/2007 lПоказы: 134

Если Вы, по каким-то причинам потеряли важную информацию. Не отчаивайтесь, при удалении файла через ОС происходит лишь преобразование информации о существовании файла, сами данные остаются, до тех пор, пока на них не будет записано что-то еще

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 251

В связи с относительной дешевизной компакт-дисков им придали новый статус - «большой дискеты». Каждый изготовитель стремится сделать более скоростное и универсальное устройство. Но мало кто задумывается о том, что CD или DVD диски могут подвести.

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 303

Сейчас мы живем в таком веке, когда самое ценное – информация. Ее потеря может привести к различным неприятностям, убыткам. В наше время быт насыщен компьютерами содержащими большие объемы информации и никто не застрахован от сбоя в работе компьютера

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 103

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast