Перетяжка Салона,переоборудование Микроавтобусов,обшивка Салона Бердичев

Опубликованно: 08/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 202 |

 

Большой опыт работы  по переоборудованию микроавтобусов, обшивки салона любых авто подсказывает о необходимости создания нашей компании. Это связанно с тем, что в Бердичеве находится, большое количество фирм по переоборудованию микроавтобусов все они предоставляют услуги разного качества стоимости и так далее. Не ориентируясь в этом, клиенты испытывают определенные неудобства. Какая из фирм, на чем специализируется? Где лучше выполнить ту или иную работу?
Наша задача помочь Вам выполнить различные работы по переоборудованию Вашего автобуса -перетяжка салона,тюнинг салона,обшивка салона,перетяжку сидений, установку люков и стекол, ремонт и переоборудование салона а также установку дополнительного оборудования. Как это выглядит на практике? Позвонив нам, вкратце описав салон, который Вы хотели бы, в пределах какой цены это Вас устроит Вы, получите полною консультацию и содействие с нашей стороны планирование этапов работы, определение сроков  заезда в выбранную точку, прогнозирование результатов и полный контроль со стороны заказчика. Пакет документов.
Мы используем индивидуальный подход и ценим каждого клиента! Услуги по консультации квалифицированно, независимо, правдиво дешево. Без предоплаты! Если клиент решил обшить свое авто в Бердичеве при помощи нашей компании гарантированно получит качественное обслуживание!
Наша компания специализируется на оказании услуг по выполнению работ-
перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона,тюнинг салона,перетяжка салонов Бердичев,обшивка салона автомобиля,перетяжка кожей, обшивка кожей,перетяжка сиденья кожей,пошив салона, перетяжка руля,пошив салона,перетяжка авто,перетяжка руля кожей,перетяжка   сиденья,переоборудование авто,авто тонировка,установка дополнительного оборудования, врезка,установка стекол,переоборудование микроавтобусов Бердичев,Украина       

Валерий Геннадьевич       (093) 90- 60 -670   (096)245-15-08

Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона Бердичев
Услуги-тюнинг салона,
перетяжка салона,
обшивка салона,
переоборудование микроавтобусов,
перетяжка салонов,
обшивка салона автомобиля,                                  
обшивка кожей,
перетяжка руля,
пошив салона,
коврики салона,
обшивка салона,
перетяжка сидений,
обшивка авто,
перетяжка салонов,
перетяжка сиденья,
пошив салонов,
перетяжка авто,
установка дополнительного оборудования,
перетяжка руля,
установка стеклоподъемников,
перетяжка руля кожей,
переоборудование авто,
установка центральных замков,
авто тонировка,
перетяжка салонов,

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/peretyazhka-salonapereoborudovanie-mikroavtobusovobshivka-salona-berdichev-3626397.html

Метки:

тюнинг салона

,

перетяжка салона

,

обшивка салона

Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона Бердичев

От: voron65l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/01/2011 lПоказы: 431

Обычно автолюбители меняют обшивку сидений по своему вкусу или устанавливают кожаные сидения. Огромный выбор материалов, расцветок, фактур и рекомендации сотрудников автоателье позволяют автовладельцам создавать салоны на любой вкус и кошелек.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/11/2009 lПоказы: 67

В наше стремительное время автомобиль играет достаточно важную роль. Практически каждый третий является обладателем этого универсального транспорта, поэтому машина уже стала полноправным членом семьи. Ведь так иногда важно сэкономить дорогие минутки, тогда мы садимся в авто и вперед решать поставленные цели.

От: sergey2000ul Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/03/2012 lПоказы: 146

Переоборудование микроавтобусов в пассажирские и грузопассажирские. Большой опыт работы позволяет в кротчайшие сроки и при высоком качестве произвести переоборудование Вашего автомобиля. Врезка и тонировка окон, установка дополнительных в т.ч. и поворотных сидений. Установка встроенной мебели, столиков, баров, DVD и TV систем. Установка дополнительного освещения в салоне. Установка акустических систем. На выполненные работы предоставляется гарантия!

От: poliall Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/06/2010 lПоказы: 393

Автозвук с использованием последних технологий. Правила поключений, настройки звука и получения наслаждения.

От: Андрейl Авто и Мотоl 05/11/2009 lПоказы: 39

Переоборудование грузовых фургонов MERCEDES-BENZ (Sprinter, Vito, VARIO), FIAT, VOLKSWAGEN (LT, Crafter, T4, T5), FORD, IVECO, PEUGEOT, RENAULT, ГАЗ (Соболь, Баргузин, Газель) и др. в автобус туристического и VIP-класса, мобильный офис класса "Люкс", "Офис на колесах", "Деловое купе", "Купе люкс", передвижную мастерскую и др. является приоритетным направлением деятельности Компании "АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ".

От: АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/09/2008 lПоказы: 33,623 lКомментарии: 1

Специалисты DentAvto.ru вернут Вашему автомобилю первоначальный вид , при этом это не ударит по вашему кошельку, и вы вновь вспомните те приятные ощущения, которые дарил Ваш железный друг. Удачи на дороге

От: perl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013

Компании собирающие автомобили , производят только около 20% запчастей для собственных конвейеров , остальные 80 % производят независимые заводы . А себестоимость самого автомобиля составляет не более 20 процентов его реальной стоимости

От: Автомотив Киевl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013

Шиномонтажный станок. Дорогой и надежный или простой и дешевый. Как подойти к выбору?Что считать лучшим приобретением? Правильные рекомендации.

От: АЛЬТИСТl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/04/2013

Очень много людей слышали, и уже многие воспользовались чип тюнингом двигателя. Но еще многим предстоит узнать, что это вообще такое чип тюнинг и для чего его нужно сделать?

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/04/2013

Так что же собой представляет коробка отбора мощности? КОМ — это специальное устройство, которое занимается перераспределением мощности двигателя внутреннего сгорания, а также передает часть ее исполнительным механизмам, которые зачастую монтируют в автомобильное шасси.

От: bestkompressormashl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/03/2013

Как найти среди продавцов автомобильных товаров честного и порядочного? Сегодня в прекрасный день я, уважаемые читатели, хочу обменяться с вами последними тенденциями в мире автомобильной промышленности.

От: аннаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/03/2013

Чип тюнинг двигателя. Словосочетание, пришедшее к нам вместе с высокотехнологичными иномарками, на сегодняшний день ставшими для нас обыденностью. Уже сейчас оно не воспринимается как что-то чуждое,

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/03/2013

В этой статье мы рассмотрим простейший расчет по выбору компрессорного оборудования для Автосервиса. Какое оборудование сколько потребляет сжатого воздуха.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2013

Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона Бердичев

От: voron65l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/01/2011 lПоказы: 431

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast