Стапели И Иное Разное Оборудование Для Автосервиса

Опубликованно: 22/05/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 67
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

В зависимости от того, что за оборудование будет работать в вашем сервисе по обслуживанию машин, зависит популярность предприятия. Автолюбители предпочитают осуществлять ремонт их машин в автосервисах, где не только хорошие цены и профессиональные специалисты, а и работаспособное оборудование для автосервиса, на котором производится ремонт их автомобилем. Автосервисное оборудование обеспечит все: от качества профессионализма сделанных работ до объёма клиентов, ведь это - ваша прибыль.
Шиномонтажное оборудование. Есть всего два рода станков для шиномонтажа: автоматический и полуавтоматический. У автоматического станка есть лишь один минус - он стоит на 20 процентов больше, чем полуавтомат. В последнее время автомобилисты стали использовать колеса с бескамерными шинами. На обычных шиномонтажных стендах с такими колёсами трудно работать. Для работы с такими колесами существует шиномонтажное оборудование с быстрой накачкой бескамерных колёс. К примеру, устройства фирмы "FASEP". Обычно такие станки снабжены данной системой безопасности, которая укрепляет шину на шиномонтажном стенде. В то время когда под высоким давлением подаётся воздух в камеру, активная система безопасности не позволяет шине слететь с устройства.
Почти ни одна шиноремонтная мастерская не обходиться без устройства для балансировки. Точность станка состоит в скорости вращения вала - чем она выше, тем больше измерений в минуту делает стенд. От скорости вращения вала балансировочные устройства делятся на скоростные - более 400 оборотов в минуту.
Всё оборудование для проверки двигателей разделяют на 3 вида: Обычные приборы, которые показывают информацию о работе какой-то части двигателя. Сканирующие устройства, считывающие код неисправности, который определила компьютер автомобиля. Они имеют большой минус - они подходят только к определенным системам управления. В основном, эти приборы используются в узкоспециализированных ремонтных мастерских. Устройства 3-ого типа сами определяют состояние двигателя машины. К вычислительной системе пристыковывается сеть различных датчиков, которую возможно увеличивать бесконечно. К оборудованию данного типа относится многофункциональный диагностический центр от компании "TECNOTEST VISA".
Для успешной производительности современного сервиса автомобиля нужно присутствие комплекса устройств, в который всегда входит стапель, иначе говоря, стенд для правки кузовов. Он, необходим для разного вида кузовного ремонта (от небольших повреждений кузова до изменения формы рамы автомобиля), предоставляя при этом немалую экономию вашего времени.

(RusArticles SC #422221)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/stapeli-i-inoe-raznoe-oborudovanie-dlya-avtoservisa-422221.html

    Тэги статьи:

    оборудование автосервиса

    ,

    двигатели ямз

    ,

    стапели

    Основной целью разработки акустики CDT Audio является создание уникальных технологий, для реализации звуковых решений в различных акустических ситуациях, характерных для автомобильного звука и не только. Новый подход заключается в использовании максимально гибких и максимально простых решений в пассивных фильтрах и динамиках, обеспечивающих исключительное качество воспроизведения звука.Для практической реализации данной концепции, в пассивном кроссовере использован принцип изменяемых параметров

    От: Антон Петуховl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 15/05/2010 lПросмотры: 6

    Одна из самых старых и нужных частей автомобиля это рессора. Рессора это разновидность пружины, которая состоит из одной или нескольких пластин которые работают на изгиб. Являясь разновидностью пружины рессорная подвеска сохраняет все особенности характерные пружинам.

    От: Batikl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 12/05/2010 lПросмотры: 6

    Размещение автомобильной акустики имеет несколько вариантов. При выборе размещения сабвуфера в закрытом корпусе, он заключается в замкнутый объем размером 15-30 л. Такой подход позволяет не соблюдать жесткие требования к изоляции багажного отделения. АЧХ громкоговорителя здесь имеет естественный спад, поэтому наличие ФИНЧ становится необязательным.

    От: ООО «ГК Атлантикс»l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 05/05/2010 lПросмотры: 13

    Хотите ли вы добавить мощности аудиосистеме своего автомобиля или превратить машину в мультимедийный центр на колесах. Ресивер DEH-P700UB и обеспечит вас высокой мощностью, и предоставит богатые коммуникационные возможности. Благодаря наличию трех высоковольтных выходов предусилителя, вы можете подключить к нему до трех усилителей и акустических систем.

    От: Антон Петуховl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 28/04/2010 lПросмотры: 6

    Для определения лучших моделей шин, представленных на рынке, в наши дни регулярно проводятся тесты летних и зимних шин независимыми организациями и специалистами. Несмотря на применение достаточно точных методов оценки эксплуатационных качеств той или иной резины, на конечную оценку работы шины по-прежнему во многом влияет субъективный фактор, то есть мнение тех людей, которые проводят конкретные тесты.

    От: Marevol Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/04/2010 lПросмотры: 21

    Компания OOO «АвтоМАГнат» предлагает запчасти к автомобилям Форд в кратчайшие сроки.Любая форма оплаты.

    От: Олегl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/04/2010 lПросмотры: 6
    barsikoff1

    Представляем вам беспрецедентную акцию!!! Есть возможность купить дизельный двигатель для Мерседес Вито, Спринтер, Виано по супер цене (подробности на www.euroautotrade.ru) Двигатели Мерседес серии OM 611 отличаются своей надёжностью и качеством, но российское дизельное топливо губит эти замечательные моторы. Число микроавтобусов марки Мерседес на дорогах России растёт ежемесячно...

    От: barsikoff1l Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 24/04/2010 lПросмотры: 23

    Редуктор, как изобретение Архимеда , не смотря на красочный миф, факт очень спорный. Попробуем разобраться.

    От: atolll Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    Организуя свою ремонтную фирму для автомобилей, стоит задуматься об оборудовании для автосервиса, например автомобильные подъёмники. От его качества зависит упешность вашего бизнеса и его прибыльность.

    От: Андрейl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2008 lПросмотры: 67

    На сегодняшний день критерием комфортности в доме является применение вентиляции и кондиционирования и иных систем климатической техники. К подбору таких устройств нужно подходить тщательно, обдумывая каждую деталь.

    От: Андрейl Строительствоl 08/05/2008 lПросмотры: 35

    Современный мир не может функционировать без скоростных, новых информационных каналов связи, как между просто людьми, так и между покупателями и продавцами.

    От: Андрейl Интернет> SEOl 17/04/2008 lПросмотры: 22

    На сегодняшний день, на многих предприятиях, особенно там, где создают технику, активно применяются различные промышленные изделия, такие как рукава высокого давления, резиновые смеси и подшипники.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 17/04/2008 lПросмотры: 19

    Современное общество приносит собственные способы и стили жизни. Например, за последнее время появилось немалое количество способов проведения корпоративных мероприятий, вечиринок и праздников.

    От: Андрейl Товары / услуги> Праздникиl 15/03/2008 lПросмотры: 25

    При проведении строительства нужно применять современные технологии, в частности технологии алмазной резки. Этот способ создания отверстий позволит избежать вам излишнего шума, так же серьёзно повысит точность.

    От: Андрейl Строительствоl 09/03/2008 lПросмотры: 49

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Андрей
    Андрей Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории