Различные Варианты Мероприятий, Отдыха, Праздников И Торжеств

Опубликованно: 15/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

Корпоративные мероприятия (или «корпоративка»)Это самый популярный способ организации праздника. Выбирается по причине своей привычности. Как правило, его организуют в кафе, ресторанах, банкетных залах - высококлассная организация праздников корпоративные вечеринки.

Следует заметить, что в особых российских рамках организовать его таким образом, чтоб консолидирующим фактором был фактор корпоративности, а вовсе не задушевные беседы, порой трудно, потому и качественное огненное шоу - дело профессионалов.При выборе этого типа торжества особое внимание советуем обратить к культурной программе вечера, разбавив её включениями веселых мероприятий на объединяющую тему, возможно юмористические конкурсы на тему компании и юмористические соревнования в тему командного сплочения, шоу награждения «ярких» работников компании забавными медалями и так далее.

Торжества на природеК торжествам этого типа нужно отнести, как выезд «на шашлыки» всем персоналом фирмы, отличный агротуризм, так и грандиозные Company Day, что могут тянуться несколько дней и обычно организуются в пригородных пансионатах.

Временами они проводятся не в здании и в них присутствуют околоспортивные или спортивные состязания. Роль спиртного в подобных выездах не столь значительная, как в «банкетных» построениях. Идут подобные праздники в основном поздней весной и летом.

Необычные праздникиТакого рода события проводят нечасто и выбираются, как правило, компаниями или же имеющими некоторую «легенду компании» (тогда праздник организуется как отыгрыш этой истории), или компаниями, проявляющими желание посмотреть нечто совсем экзотическое (другими словами, желающими удивить гостей. Важная черта этих вечеров - размеры и значительный бюджет.

Программы презентацииБолее «прикладной» из всех программ - это праздник, посвященный выходу нового товара, продвижению новой услуги, созданию филиала, запуску цеха, открытию нового ресторана. Мероприятие в основном всегда своей структурой обращено на прессу, потенциальных клиентов, партнеров. Характерные черты: и так далее, наличие серьезной развлекательной программы тут - редкость.

Исключительными бывают случаи, когда подобная программа (к примеру, презентация новейшего магазина) ориентируется на «случайную публику», скажем на прохожих, оказавшихся рядом. В этой ситуации упор делается на веселую схему с состязаниями, викторинами, розыгрышами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/razlichnye-varianty-meropriyatij-otdyxa-prazdnikov-i-torzhestv-360296.html

Обсудить статью

Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

От: Decorl Маркетингl 24/01/2008 lПоказы: 273
Алексей

Вы полюбили друг друга и решили пожениться, чтобы никогда не расставаться, вместе преодолевать невзгоды и радоваться успехам друг друга. Конечно, это самый торжественный и счастливый день в Вашей жизни должен быть ярким, оригинальным и неповторимым!

От: Алексейl Товары и Услугиl 30/03/2010 lПоказы: 31

Корпоративные вечеринки: что это? зачем нужны? и стоит ли организовывать корпоратив?

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2009 lПоказы: 69

Конечно, организация праздников в москве – довольно сложная задача. Учитывая, что возможностей здесь очень много, а публика попадается разная. Людям же хочется, чтобы их не прерывно удивляли.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 21/11/2009 lПоказы: 111

И любое торжество, которое проведут профессионалы, будь то свадьба, юбилей, день рождения, корпоративная вечеринка или праздник тимбилдинг, никого не оставит равнодушным, потому что все нюансы будут разработаны и исполнены надлежащим образом. Организационные моменты, которые не коснутся Вас, не будут отвлекать от мероприятия, а совмещение работы с прекрасным отдыхом оставят только чувство удовлетворения.

От: Fainal Дом и Семья> Праздникиl 12/03/2009 lПоказы: 32

Организация праздника - решение делемы: самостоятельно организовать или заказать "праздник под ключ".

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2009 lПоказы: 46

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 675

Скоро настанет время подведения итогов, предновогодней суеты, выбора подарков для сотрудников, и идей для проведения новогоднего праздника.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 24/07/2007 lПоказы: 129,854

В России в последнее время только не уважающие себя и своих сотрудников компании пренебрегают организацией корпоративных праздников. В условиях затруднительного финансового положения, руководители компании должны подходить к этому вопросу с большим энтузиазмом, чем ранее, т.к. успех компании на прямую зависит от сплочённости и внутреннего микроклимата в нутрии коллектива.

От: Бутик модных праздников Стильный капризl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2009 lПоказы: 59

В чем состоит залог успеха и процветания любой крупной компании? Конечно же в дружном, сплоченном и взаимодействующем коллективе. А сплоченный коллектив дает гарантию интенсивности и эффективности работы.

От: Reginal Разноеl 08/02/2008 lПоказы: 122

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Организуя свою ремонтную фирму для автомобилей, стоит задуматься об оборудовании для автосервиса, например автомобильные подъёмники. От его качества зависит упешность вашего бизнеса и его прибыльность.

От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2008 lПоказы: 121

На сегодняшний день критерием комфортности в доме является применение вентиляции и кондиционирования и иных систем климатической техники. К подбору таких устройств нужно подходить тщательно, обдумывая каждую деталь.

От: Андрейl Обустройство бытаl 08/05/2008 lПоказы: 68

Современный мир не может функционировать без скоростных, новых информационных каналов связи, как между просто людьми, так и между покупателями и продавцами.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2008 lПоказы: 63

На сегодняшний день, на многих предприятиях, особенно там, где создают технику, активно применяются различные промышленные изделия, такие как рукава высокого давления, резиновые смеси и подшипники.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 17/04/2008 lПоказы: 44

При проведении строительства нужно применять современные технологии, в частности технологии алмазной резки. Этот способ создания отверстий позволит избежать вам излишнего шума, так же серьёзно повысит точность.

От: Андрейl Обустройство бытаl 09/03/2008 lПоказы: 105
Блок автора
Категории статей
Quantcast