Светодиодные Лампочки Для Автомобиля

Опубликованно: 20/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

В домашней повседневной жизни, так же как и в жизни нашего авто, мы привыкли пользоваться обычными лампами накаливания. Один плюс  таких ламп – это низкая первоначальная цена, т.е. мы сможем купить её за небольшие деньги. Но в остальном она сильно уступает светодиодным лампочкам.  Светодиодная лампочка – это полупроводниковый светильник, который в качестве света использует диоды. Светодиодные лампочки для автомобиля имеют разный размер и цвет. Большинство автолюбителей перешли на такие лампы. Вот несколько плюсов ламп:

Устойчивы к вибрации, по сравнению с лампой накала;

В плане электричества, потребляют малое количество Вт (примерно от 3-Вт);

Служат долгое количество времени (примерно 50000 часов);

Загораются моментально, что способствует безопасности на дороге;

Не мерцают, горят белым ярким светом, что очень приятно для глаз.

Светодиодные лампочки для автомобиля устанавливаются в: габариты, ими можно подсветить номера, багажник, стоп сигналы, задний ход, внутри салона, поворотники ну и т.д. на что хватит фантазии. Такие светодиодные лампы дают такой световой поток, что автомобиль можно увидеть на расстоянии 300-400 метров. Радиус освещения достигается до 180 градусов, с помощью специальной линзы. Главное, что лампочки подтверждены и прошли тех осмотр транспортного средства, и удовлетворяют все параметры безопасности. Они поддерживают все параметры ГОСТа, которые устанавливают ПДД.

Давайте подведём итоги:

Светодиодная лампочка служит на много дольше чем обычная лампа накаливания, при покупки такие лампочки конечно дороже, но они окупят себя через пару месяцев. Лампы безопасны, не содержат газ. Их легко устанавливать, не боясь, что выпадут из рук, так как они при падении не разобьются и не треснут. Белый свет который излучают светодиодные лампочки не вредят человеческому глазу, и на него даже приятно  смотреть.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/svetodiodnye-lampochki-dlya-avtomobilya-6067787.html

    Метки:

    светодиодные лампы

    ,

    светодиодные лампы для авто

    ,

    светодиоды

    Всё большей популярностью стали пользоваться автосветодиоды в Луганской области среди владельцев автомобилей. Это и неудивительно, ведь автосветодиоды имеют ряд преимуществ перед лампами накаливания.

    От: Samural Авто и Мотоl 20/01/2010 lПоказы: 623

    Как сделать автомобиль незабываемым, как украсить авто внешней подсветкой, используя подсветку днища, ангельские глазки

    От: diodl Авто и Мото> Легковые автоl 12/03/2010 lПоказы: 742

    Практически любой автосервис подразумевает наличие услуги «шиномонтаж автомобиля». Что, в свою очередь, ставит необходимости приобретения автосервисом качественной техники для оказания соответствующих услуг.

    От: autoremtehl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/08/2012

    Техническое обслуживание автомобиля – это комплекс мер, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии.

    От: Vitali Aksenovl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/08/2012

    диагностика и ремонт турбин при снижении мощности буста.Низкое значение буста может объясняться избыточным противодавлением

    От: turboklassl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/08/2012

    Акриловые эмали делиться на акриловый глянец и акриловый металлик, и мы в этой статье попробуем объяснить их основные отличия.

    От: ромаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 30

    Статья показывает пример для тюнинга салона авто, с чего именно нужно начинать делать тюнинг своими руками.

    От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 104

    Проблемы с которыми можно столкнуться после покупки спецтехники. Какие элементы среди запчастей для спецтехники более востребованы. Где можно приобрести запчасти и комплектующие для спецтехники.

    От: Анатолийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 13

    Каждый любитель активного отдыха желает взять с собой спортивное снаряжение: велосипед летом и лыжи или сноуборд зимой. Для транспортировки этих вещей существуют специальные крепления на багажники для автомобилей.

    От: Геннадийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/07/2012

    Уже более пяти десятилетий Кировский завод выпускает ставшие известными во многих регионах России полноприводные тракторы серии «Кировец», самые мощные тракторы, производимые в России.

    От: shturmovik3l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/06/2012 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast