Запчасти И Комплектующие Спецтехники

Опубликованно: 18/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Если вы решили приобрести специальную технику для ваших нужд или нужд вашего предприятия, то будьте готовы столкнуться с тем, что со временем вам обязательно понадобятся запчасти и комплектующие спецтехники. Конечно, это не говорит о том, что вы приобретаете некачественную машину. Дело в том, что любая техника нуждается в регулярных плановых осмотрах и замене деталей, наиболее сильно подверженных действию неблагоприятных факторов и, как следствие, быстро изнашиваются. Своевременная замена таких деталей позволит держать вашу технику в идеальном состоянии и продлить ее «жизнь» на время, превышающее допустимые сроки эксплуатации.

Наиболее распространенными видами техники специального назначения являются:

  • Подъемно-транспортные машины, к ним можно отнести все разновидности крановой техники;
  • Машины, применяемые для ремонта дорожного полотна, это чаще всего бывают разрушающие и дробильные машины;
  • Землеройная и карьерная техника, такая как: экскаваторы и бульдозеры, как колесного, так и гусеничного типа;
  • Техника для погрузки и разгрузки различных материалов: погрузчики, экскаваторы-погрузчики и самосвалы;
  • Машины для укладки асфальтного покрытия, к которым относятся катки.

Запчасти и комплектующие спецтехники, как правило, требуются для машин известных мировых производителей. К ним можно отнести такие компании как: Volvo, Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, JCB и множество других. Поиск запасных деталей для такой техники значительно облегчается, учитывая тот факт, что они изготавливаются самими компаниями-производителями.

Наиболее востребованными элементами среди запчастей спецтехники являются:

  • Валы трансмиссионные;
  • Электрооборудование;
  • Кузовные детали для самосвалов;
  • ходовые части гусеничной и колесной техники;
  • гидравлические молоты и отвалы для техники, предназначенной для работы в карьерах;
  • экскаваторные ковши,
  • гидравлическое оборудование;
  • расходные материалы: зубья, ножи, фильтрующие детали и т.д.

Все запчасти и комплектующие спецтехники можно приобрести в специализированых интернет магазинах и компаниях, которые благодаря прямому сотрудничеству с производителями данной техники и фирмами-перевозчиками, могут обеспечить вам максимально быструю доставку деталей самого высокого качества.
Кроме того, вы сможете заказать различные запчасти, вне зависимости от сложности их изготовления, а также нестандартные комплектующие, например, ковши необходимого объема и формы.

Благодаря возможности приобретения новых и подержанных деталей для спецтехники, вы сможете поддерживать свою рабочую технику в отличном состоянии.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapchasti-i-komplektuyushhie-spectexniki-6061414.html

    Метки:

    запчасти

    ,

    комплектующие

    ,

    спецтехника

    Выбор солидного изготовителя, который обеспечит ваш парк спецтехники требуемыми запасными частями – задача особенной ценности.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/11/2009 lПоказы: 22

    На данный момент для экспертов автоприцеп Камаз – это реальное событие. И весьма ценное приобретение, которое в течение долгих десятилетий верой и правдой может послужить владельцу.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/11/2009 lПоказы: 27

    У нас на родине и близлежащих странах нет более востребованной модели грузовых машин, чем «КАМАЗ». С чьей-то подачи из телевизионной рекламы распространилась в народе крылатая фраза про танки, которые не боятся грязи. Речь в этом ролике шла про специализированную технику автозавода «КАМАЗ».

    От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 13/10/2008 lПоказы: 115

    На текущий момент одной из самых известных на рыночном сегменте специализированной техники, без сомнений, считается подборка товаров компании КАМАЗ.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/10/2009 lПоказы: 12

    В наше время нереально отыскать фирмы, которые бы проводили некую функциональность, связанную с производством или строительством, и при этом не задействовали бы специальную автомобильную технику. Многочисленные компании отдают предпочтение российским поставщикам спецтехники, отдельные – китайским или штатовским.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2009 lПоказы: 11

    Одной из числа наиболее распространенных на текущий момент фирм-производителей грузовых автомашин и транспортной спецтехники является, без всяких сомнений, КАМАЗ. Развитие предпринимательской сети предприятия дает шанс реально в короткие сроки и без проблем доставить клиентам и непосредственно автотехнику, и необходимые для её качественного выполнения работы запчасти.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2009 lПоказы: 23

    Без сомнений, одна из числа весьма востребованных сегодня фирм-производителей специально автомобильной техники, которая широко задействуется почти во всех без исключения областях индустрии, это Камаз.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/10/2009 lПоказы: 13

    В наше время автомобильный бизнес продвигается как одна из перечня наиболее перспективных отраслей экономики государства. Автозапчасти на данный момент производит весьма крупное число предприятий, так как рынок автомобильной техники более чем велик, и спрос значительно превосходит предложение.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/11/2009 lПоказы: 38

    Самосвалы Hania - новое слово в китайском автопроме. Самосвалы Hania - прямой потомок известных на всю Россию грузовиков Howo. Но в чем же их отличие? Чем отличаются Hania и Howo?

    От: Demetriusl Авто и Мото> Грузовые автоl 14/03/2008 lПоказы: 123

    Практически любой автосервис подразумевает наличие услуги «шиномонтаж автомобиля». Что, в свою очередь, ставит необходимости приобретения автосервисом качественной техники для оказания соответствующих услуг.

    От: autoremtehl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/08/2012

    Техническое обслуживание автомобиля – это комплекс мер, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии.

    От: Vitali Aksenovl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/08/2012

    диагностика и ремонт турбин при снижении мощности буста.Низкое значение буста может объясняться избыточным противодавлением

    От: turboklassl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/08/2012

    Новые технологии освещения на базе светодиодных ламп, покоряют весь мир! Светодиодные лампочки не обошли стороной и автолюбителей!

    От: Redsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/07/2012 lПоказы: 33

    Акриловые эмали делиться на акриловый глянец и акриловый металлик, и мы в этой статье попробуем объяснить их основные отличия.

    От: ромаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 30

    Статья показывает пример для тюнинга салона авто, с чего именно нужно начинать делать тюнинг своими руками.

    От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 104

    Каждый любитель активного отдыха желает взять с собой спортивное снаряжение: велосипед летом и лыжи или сноуборд зимой. Для транспортировки этих вещей существуют специальные крепления на багажники для автомобилей.

    От: Геннадийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/07/2012

    Уже более пяти десятилетий Кировский завод выпускает ставшие известными во многих регионах России полноприводные тракторы серии «Кировец», самые мощные тракторы, производимые в России.

    От: shturmovik3l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/06/2012 lПоказы: 18

    Определение финансового лизинга. Преимущества финансовых лизинговых схем перед другими формами приобретения основных средств. Описание принципа работы. Основные направления финансового лизинга.

    От: Анатолийl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast