Тюнинг Салона Авто Своими Руками

Опубликованно: 18/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

С чего нужно начать.

На данный момент  актуальна, и так же не маловажна тема тюнинга авто. Многие водители наверняка задумывались о всяческих доработках, изменениях в своей машине. Те, у кого не хватает денег на автомастерскую, всячески модорнизируют авто своими руками. С этого и можно начать данную статью.

Если вы всерьез задумались о тюнинге машины, вам без сомнения прийдется и коснуться темы тюнинга салона, ведь в машине не маловажен и комфорт. И так, если вы желаете сэкономить, вам прийдется реставрировать авто самому. Для начала вам необходимо рассчитать свои силы, что вы действительно сможите сделать самостоятельно, а что вам прийдется покапать, ведь не каждый сможет неделями сидеть в гараже и вытачивать детали сам. Некоторые умельцы останавливаются на том, что покупают только различные гаджеты, а все остальное за пару месяце в гараже делают самостоятельно.

Меняем панель приборов.

В нашем случае проще купить тюнинг комплект, в который, например, будет входить красивая панель приборов, установить панель приборов самому, а так же установить рулевое колесо. Ещё не забываем и про установку различных гаджетов, «различных» я говорю потому, что у каждого могут быть разные потребности, у кого-то вдруг появится желание поставить в салон монитор и xbox, а другим будет достаточно лишь навигатора.

Новая обивка, сидения.

 Далее переходит к сидениям и обивке салона. Я опять же напоминаю, что в салоне авто важен комфорт, поэтому и эта тема не пройдет в стороне. Если у вас есть деньги  на новые сидения, то их конечно проще купить, а вот дешевле обойдется купить старые сиднения с какой-либо иномарки и заново их перетянут каким-нибудь материалом, например, кожей. Про остальную обивку тоже не забываем, при необходимости обтягиваем и потолок тканью.

У каждого авто владельца свои вкусы, поэтому и тюнинг очень обширная тема, а потому все зависит только от вашей фантазии.

Статья написана от сайта Авто тюнинг по-руссски.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/tyuning-salona-avto-svoimi-rukami-6063359.html

    Метки:

    авто тюнинг салона

    ,

    тюнинг салона

    ,

    салон авто

    обшивка салона киев тюнинг салона перетяжка салона материал для обшивки салона отделка салона переоборудование микроавтобусов предложение компании переоборудование микроавтобусов переоборудование микроавтобусов авто переоборудование микроавтобусов украине тюнинг салона автомобиля перетяжка салона своими руками перетяжка салона киев перетяжка салона шумоизоляция перетяжка салона тюнинг отделка салона кожей отделка салона автомобиля натуральным деревом отделка салона кожей тюнинг салона обшивка са

    От: voron65l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/11/2010 lПоказы: 78

    Наиболее простой вид тюнинга - это наружная отделка или обвесной тюнинг авто. Она может включать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2009 lПоказы: 647

    Тюнинг салона автомобиля своими руками обычно сопровождается установкой дополнительных спортивных приборов. К их числу можно отнести: спортивный руль, спортивные и гоночные сиденья, а также всевозможные дополнительные приборы. Но есть, другие автолюбители, которые к тюнингу салона автомобиля подходят очень основательно и преображают салон своего автомобиля до неузнаваемости.

    От: slingovl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/04/2011 lПоказы: 215

    Наиболее простой вид тюнинга - это внешняя отделка или наружний тюнинг авто. Она может заключать в себя установку спойлеров, пластиковых навесок, тонировку, аэрографию.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/04/2009 lПоказы: 58

    Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,обшивка салона Бердичев

    От: voron65l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/01/2011 lПоказы: 309

    Компания r-tuning предлагает большой ассортимент деталей для тюнинга вашего авто. Мы можем сделать ваш автомобиль неповторимым. Автосалон R-tuning, предоставляет услуги по проведению как поверхностного, так и полного тюнинга автомобиля. Внешний тюнинг включает в себя небольшие изменения во внешнем виде авто, замену и добавление частей машины: цвет, рисунки, фары, бампер, спойлеры, автокрылья, декоративные решетки радиатора или маски и прочие детали. Это меняет имидж вашего авто до неузнаваемости

    От: Тюнинг Вашего автомобиля. R-tunig - все для внешнего тюнинга автоl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/11/2009 lПоказы: 143

    Современное поколение отечественных машин с передним приводом началось с седана ВАЗ 2110, вошедшее в конвейерное производство с 1996 года. В отличие от уже производимых моделей, в автомобиль было заложено несколько интересных разработок.

    От: андрей поповl Разноеl 10/09/2009 lПоказы: 75

    Современные автовладельцы, обеспечивая уход за собственным «железным конём», пытаются выполнять две ведущие задачи – это сбережение идеального наружного вида и сохраненность от наружных повреждений и коррозии.

    От: 234shal Авто и Мотоl 09/04/2010 lПоказы: 41

    Тюнинг автомобилей – очень интересное увлечение. Но оно является и одним из сложнейших занятий. Люди увлекаются этим профессионально, но и выбирают это как хобби. Безусловно, необходимо хорошо знать машину. Почти каждый болтик нужно знать и чувствовать машину как отдельный организм.

    От: Gregoril Авто и Мото> Легковые автоl 05/03/2011 lПоказы: 46

    В России тюнинг автомобилей набирает обороты. Большинство фирм занимающихся тюнингом авто относятся к малым предприятиям либо организованы индивидуальными предпринимателями. Как любой развивающийся бизнес в России в начале пути приносит не много денег, но любой Русских к роскоши дает нам надежду на процветающее будущее Нашего бизнеса.

    От: Александрl Авто и Мотоl 19/07/2007 lПоказы: 310

    Практически любой автосервис подразумевает наличие услуги «шиномонтаж автомобиля». Что, в свою очередь, ставит необходимости приобретения автосервисом качественной техники для оказания соответствующих услуг.

    От: autoremtehl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/08/2012

    Техническое обслуживание автомобиля – это комплекс мер, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии.

    От: Vitali Aksenovl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/08/2012

    диагностика и ремонт турбин при снижении мощности буста.Низкое значение буста может объясняться избыточным противодавлением

    От: turboklassl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/08/2012

    Новые технологии освещения на базе светодиодных ламп, покоряют весь мир! Светодиодные лампочки не обошли стороной и автолюбителей!

    От: Redsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/07/2012 lПоказы: 33

    Акриловые эмали делиться на акриловый глянец и акриловый металлик, и мы в этой статье попробуем объяснить их основные отличия.

    От: ромаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 30

    Проблемы с которыми можно столкнуться после покупки спецтехники. Какие элементы среди запчастей для спецтехники более востребованы. Где можно приобрести запчасти и комплектующие для спецтехники.

    От: Анатолийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/07/2012 lПоказы: 13

    Каждый любитель активного отдыха желает взять с собой спортивное снаряжение: велосипед летом и лыжи или сноуборд зимой. Для транспортировки этих вещей существуют специальные крепления на багажники для автомобилей.

    От: Геннадийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/07/2012

    Уже более пяти десятилетий Кировский завод выпускает ставшие известными во многих регионах России полноприводные тракторы серии «Кировец», самые мощные тракторы, производимые в России.

    От: shturmovik3l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/06/2012 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast