Компьютерная Помощь

Опубликованно: 23/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |
Компьютерная помощь

Необходимость в ремонте компьютера или ноутбука может возникнуть в любой момент. Причин для этого множество – начиная от подключения неисправного оборудования или использования некачественных программ, неправильной эксплуатации компьютера, попыток его самостоятельной починки и заканчивая вирусами, полученными из Интернета и перепадами напряжения. Какие бы факторы не повлияли на возникновение поломки, устранить ее сможет только квалифицированный специалист. Обращаясь в фирму, оказывающую профессиональные услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков, Вы делаете выбор в пользу качественной и быстрой реабилитации своей техники. Сервисное обслуживание компании «Exe-center» полностью соответствует заявленным выше требованиям к скорой компьютерной помощи в Москве. Обратившись к нам, Вы получаете не только услуги по доступным ценам, но и гарантию на выполненные специалистами компании работы по ремонту компьютеров и ноутбуков.

Выезд мастера – быстро, удобно, качественно!

Когда Вашему компьютеру необходима срочная компьютерная помощь в Москве, а везти его в сервисный центр нет никакой возможности, на выручку придут специалисты компании «Exe-center». Профессионалы в своем деле, наши мастера быстро и качественно произведут качественный ремонт, подключат дополнительное оборудование, установят на компьютер необходимое программное обеспечение, при необходимости произведут антивирусную профилактику, заменят материнскую плату, дисковод, матрицу, осуществят чистку клавиатуры от пролитой жидкости, ремонт системы охлаждения и многое другое. Для юридических лиц мы также готовы оказать дополнительные услуги по починке оргтехники – факсов, копиров, принтеров, МФУ – любых производителей.

Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров, чтобы не явилось причиной их поломки, всегда будет хлопотным занятием. Попытаться понять, в чем причина неисправности, дозвониться до мастера, отключить компьютер и отвезти его в сервисный центр, где срок починки может составить от нескольких дней до нескольких месяцев, а затем тратить дополнительное время на то, чтобы вернуть компьютер обратно, подключить его и установить все нужные для успешной работы программы, может позволить себе не каждый. Сегодня, в век высоких компьютерных технологий, простой даже в несколько часов рабочего времени может обернуться большими финансовыми потерями как для организации, так и для физического лица, работа которого непосредственно связана с эксплуатацией персонального компьютера. Кроме того, настроить локальное или сетевое подключение можно только на месте – в Вашем офисе или квартире. Для того, чтобы потери были минимальны, мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугой выездного мастера по ремонту компьютеров в Москве. Сделав звонок в call-центр компании «exe-center», Вы можете быть уверены, что мастер будет у Вас не позднее, чем через полтора часа. Приступив к осмотру компьютера, выездной мастер скорой компьютерной помощи в Москве в течение часа выявит все его неполадки, определит методы ремонта компьютера и максимально быстро устранит все причины неисправности техники, при необходимости заменит комплектующие. В случае, если произведенный ремонт компьютеров потребует переустановки операционной системы, инсталляции дополнительного программного обеспечения, настройки локальной сети, обеспечения подключения к Интернету, специалист службы скорой компьютерной помощи в Москве «exe-center» выполнит все необходимые манипуляции. Компьютерная помощь в Москве, произведенная сотрудниками нашей компании, завершается выдачей гарантийного талона на произведенные работы и оборудование, которое было заменено в процессе ремонта.

Наш сайт http://exe-center.ru/

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/kompyuternaya-pomoshh-2881500.html

    Обсудить статью

    С появлением в 80-х годах первых персональных компьютеров, темпы развития компьютерной техники и компьютерных программ возросли, компьютерная техника стремительно совершенствуется, открывая новые горизонты для использования алгоритмов. Однако чем совершеннее становятся машины, тем сложнее их обслуживать.

    От: Алексейl Компьютеры> Ремонтl 12/06/2010 lПоказы: 150

    Рано или поздно случается так, что Ваш компьютер или ноутбук начинает работать не так, как нужно, а именно начинает медленно работать интернет, медленно работают программы, а какие-то программы вообще перестают работать или работают некорректно, или не открывается какой-то файл и т. д. и т. п. Или что еще хуже, компьютер не включается, либо не загружается, то есть при включении Вы видите синий или черный экран, на котором что-то написано по-английски.

    От: Андрейl Компьютеры> Ремонтl 08/12/2014

    Компьютерная помощь, компьютерный сервис, компьютерное обслуживание... Все это - слаженная работа профессиональных сервис-инженеров и системных администраторов по устранению и предупреждению любых неполадок в работе компьютерной техники.

    От: nwprol Компьютеры> Ремонтl 20/08/2010 lПоказы: 112
    Luckycom.ru

    В статье попробуем разобраться в чем же преимущество компьютерной помощи. Понять какие есть плюсы и минусы. Попробуем оценить стоимость.

    От: Luckycom.rul Коммуникацииl 20/08/2014 lПоказы: 15

    Сколько стоит компьютерная помощь? Этот вопрос по телефону я слышу ежедневно по несколько десятков, а то и сотен раз. Наверное, если бы мы проводили в рамках этой статьи конкурс на тему, какой вопрос наши клиенты задают нам чаще всего? То топ 1 уверенно держал бы именно этот вопрос.

    От: SergeySobolevl Компьютеры> Ремонтl 28/02/2010 lПоказы: 619

    Сегодня роль компьютерных технологий в деятельности человека особенно велика. Сферы применения обширны – от медицинских учреждений до магазинов. Ремонт компьютеров может понадобиться совершенно неожиданно. Например, в случае перепада напряжения или вирусной атаки. В ситуации риска потери важной информации компьютерная помощь особенно актуальна.

    От: Potheadl Компьютеры> Ремонтl 20/06/2011 lПоказы: 92

    «Ибо корень всех зол есть сребролюбие» (1Тим. 6:10) Как тарифицируется компьютерная помощь в столичных компьютерных сервисах? На самом деле компаний, занимающихся выездной компьютерной помощью развелось на столичном рынке великое множество и большинство из них используют в своей работе мошеннические схемы при расчетах с клиентами.

    От: SergeySobolevl Компьютеры> Безопасностьl 28/02/2010 lПоказы: 137

    Ремонт компьютеров Компьютерная помощь Настройка компьютера Установка и настройка windows xp, 2000, 2000 server, 2003 server, vista

    От: robizonil Компьютеры> Ремонтl 19/07/2009 lПоказы: 120

    Многие могут подумать, что вызов мастера на дом – совершенно ненужный шаг...

    От: compaidl Компьютеры> Ремонтl 14/02/2008 lПоказы: 234

    Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

    От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 465

    Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

    От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 145

    Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

    От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 124

    Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

    От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 199

    Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

    От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

    Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

    От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 109

    Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

    От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 62

    Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

    От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,381

    Все сознательные родители задумываются о развитии и правильном воспитании своего чадо. И естественно, рано или поздно, появляется вопрос "чем же ребенку увлекаться?", "что весьма благотворно повлияет на него?". На сегодня, огромный выбор увлечений, что свободно можно растеряться.

    От: oomaxxool Дом и Семья> Воспитание детейl 08/08/2010 lПоказы: 151

    Давайте предоставим нашим детям возможность насладиться миром Гармонии, приобщив их к занятиям танцами. Как известно, влияние детского танцана здоровье также трудно переоценить.

    От: oomaxxool Спорт> Спортивные школыl 27/07/2010 lПоказы: 446

    Как похудеть!!! Если вы не знаете, как похудеть то мы будем рады вам рассказать, как сделать вашу фигуру неотразимой и подогнать под желаемый вами эталон. Так же вы узнаете, как не набрать вес после того как вы стали стройными и привлекательными. Причины набора веса. Как похудеть!!! Первая причина набора веса - это еда (неправильный обмен веществ). Как известно, что мы едим нездоровую пищу, которая приводит к неправильной работе внутренних органов и, в конце концов, к ...

    От: oomaxxool Товары и Услуги> Советыl 27/07/2010 lПоказы: 49

    Удалились нужные данные? Не страшно! В наше время возможно достаточно легко спасти практически любую информацию со всякого цифрового носителя, благо данных организаций в наше время довольно много, ну и статей, и советов по этой проблеме тоже достаточно

    От: oomaxxool Компьютеры> Ремонтl 23/07/2010 lПоказы: 44
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast