Восстановление Данных В Спб

Опубликованно: 07/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Почти все пользователи компьютеров сталкивались с такой ситуацией, когда необходимо восстановить удаленные или потерянные данные. Эта необходимость может возникнуть  в результате сбоя программного обеспечения, аппаратного сбоя, ошибки человека, повреждения вирусом или даже саботажем. Какими бы ни были причины, для восстановления данных нет причин для паники. Необходимость и актуальность  восстановления данных привела к появлению множества программного обеспечения для восстановления данных, чтобы спасти вас от полной потери данных.

Если жесткий диск не работает нормально, потребность в профессиональных услугах может оказаться излишним. Если жесткий диск не производит странный шум, такой как скрежет или тиканье (что означает, что он находится в хорошем состоянии) для восстановления данных может понадобиться только соответствующее программное обеспечение для восстановления данных, без помощи каких-либо технических специалистов. Программное обеспечение для восстановления данных может быть использовано для Mac, NT/2000/XP/Vista/7/Linux и RAID восстановления данных.

Программное обеспечение для восстановления данных, используемого для восстановления NT данных, обеспечивает восстановление данных удаленных файлов из корзины, восстановление разделов из удаленных разделов или с отформатированных логических дисков, из потерянных папок и выполняет восстановление данных, даже если MFT сильно повреждены. Программное обеспечение для восстановления данных, также восстанавливает сообщения электронной почты и все виды файлов. Программное обеспечение для восстановления MAC компьютеров, восстанавливает HFS и HFS + данные файловой системы, а также восстанавливает разделы, если разделы удаленны или отформатированы. Mac Data Recovery Software распознает и сохраняет длинные имена файлов при восстановлении Mac файлов и папок, а также обеспечивает полную поддержку IDE, EIDE, SCSI и SATA диски.

RAID  системы предлагает лучшие возможности для восстановления данных, благодаря клонированию дисков. RAID представляет собой набор жестких дисков, которые действуют как единый жесткий диск. Жесткие диски RAID массива работают независимо друг от друга. Отказ одного из дисков RAID массива не приводит к потере данных. Raid массив можно восстановить как при помощи определенных программ, так и при помощи аппаратной поддержке.

Новый Компьютерный Сервис - это компания по ремонту и обслуживанию компьютеров, также известная своим профессиональным опытом в решении всех типов проблем, связанных с компьютером.  Позвоните нашим специалистам для восстановления данных, а также устранения последствий потери данных.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/vosstanovlenie-dannyx-v-spb-6445270.html

Обсудить статью

Многие пользователи ПК задаются вопросом: Как же всё-таки восстановить данные после случайного удаления или после форматирования жёсткого диска или флешки. В данной статье описывается способ восстановления нужной вам информации.

От: MAD_KOTl Компьютеры> Программыl 23/09/2010 lПоказы: 117

В связи с относительной дешевизной компакт-дисков им придали новый статус - «большой дискеты». Каждый изготовитель стремится сделать более скоростное и универсальное устройство. Но мало кто задумывается о том, что CD или DVD диски могут подвести.

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 343

Сейчас мы живем в таком веке, когда самое ценное – информация. Ее потеря может привести к различным неприятностям, убыткам. В наше время быт насыщен компьютерами содержащими большие объемы информации и никто не застрахован от сбоя в работе компьютера

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 142

Сегодня сложно представить современного человека,который не обладает флэш накопителем или картой памяти. Но,что делать если информация хранимая на нашем носители? Произошел сбой файловой системы на флэш,случайно отформатировали внешний жесткий диск с фильмами,книгами,фотографиями,а резервных копий не осталось? Информацию еще можно попытаться восстановить,главное правило не записывайте на отформатированный накопитель других файлов. Обычно при форматировании или сбое файловой системы,разрушается

От: Сергей Димьяновl Компьютеры> Ремонтl 28/12/2010 lПоказы: 109

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084

Компьютеру мы доверяем много ценной информации. В случае поломки жесткого диска, её можно утратить, но существую методы восстановления потерянной информации. О способах выхода из затруднительной ситуации необходимо знать и пользоваться ими.

От: Николайl Компьютеры> Ремонтl 04/10/2012 lПоказы: 246

В зависимости от неисправности производится восстановление информации либо логическим методом, либо аппаратным. Первый метод возможен если информация была удалена или после форматирования.

От: равшанl Компьютеры> Ремонтl 16/11/2013 lПоказы: 17

Данная статья посвящена проблеме резервного копирования данных и выбору наиболее оптимального решения проблемы защиты информации, хранящейся на ПК, от потери.

От: Александр Голишевl Компьютеры> Программыl 28/01/2008 lПоказы: 7,012

Среди разных функций Windows XP существует одно крайне значимое, так как оно исправляет многие системные ошибки.

От: Sergeyl Интернетl 28/12/2009 lПоказы: 34

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 443

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 138

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 192

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 108

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084

Компании по аренде компьютеров и оборудования предоставляют свои услуги, для выставок, обучающих семинаров и онлайн-экзаменов или даже как персональный компьютер, для любого отрезка времени. Число компьютеров для аренды может варьироваться от одного до тысячи. Кроме того, компьютеры могут быть сданы в аренду физическими лицами для использования в домашних условиях или компаниям.

От: shaulynl Компьютеры> Ремонтl 06/02/2013 lПоказы: 144

Компьютерные технологии сделали большую эволюцию и они по-прежнему становятся все более и более продвинутыми день ото дня. Компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни, и теперь выжить без них, кажется, невозможно. Они являются одним из событием в мире, которое оказывается поворотным пунктом в жизни людей и вызывает глубокое влияние на каждый аспект жизни, полностью трансформируя системы жизни.

От: shaulynl Компьютеры> Ремонтl 05/02/2013 lПоказы: 77

Ваш компьютер заразился программами шпионами и вирусами? Вам не нужно паниковать, потому что только некоторые вирусы могут повредить или удалить ваши данные. Большинство из них просто мешают работать и вызывают проблемы в работе компьютера и системы. Тем не менее, всегда нужно удалять вирусы, т.к они могут заражать другие компьютеры в вашей компьютерной сети. Есть много средств, которые помогут вам удалить вирус, включая антивирус или компьютерных специалистов. Но эта статья, будет сосредоточена

От: shaulynl Компьютеры> Ремонтl 05/02/2013 lПоказы: 1,160
Блок автора
Категории статей
Quantcast