Работа Хостесс На Мероприятиях, Что Нужно Знать Модели

Опубликованно: 10/03/2013 | Показы: 105 |

Практика привлечения моделей хостесс на частные, корпоративные, рекламные и другие события существует давно, и получает все большее развитие, становясь необходимым атрибутом мероприятия. Итак, кто же такая хостесс, и в чем заключаются ее обязанности?

Модель- хостесс , которая работает на мероприятии – это своеобразное «лицо» организаторов и события в целом. Как правило – это первые люди, которые встречают вновь прибывших гостей, поэтому большое внимание уделяется их обаятельности, улыбке, умению общаться и создавать хорошее настроение. Задачи хостесс разнообразны, но в целом их можно описать как встреча гостей, помощь им в регистрации, ориентировании в помещении где проводится мероприятие, вручение бейджей, подарков и т.д., а также постоянная помощь организаторам в течении всего времени.

Что должна уметь хостесс, и какими качествами обладать? Начнем, пожалуй, с внешности. Здесь, нет таких строгих правил как в сфере модных показов, так как пожелание к внешности хостесс исходят от конкретного заказчика. Иногда выбирают очень высоких, иногда, наоборот, в приоритете, девушки  среднего роста. На одном мероприятии отдадут предпочтение моделям с худощавой фигурой, на другом – с большим бюстом и фигурными бедрами. Кому то нужны только блондинки, или брюнетки, кто-то хочет видеть и тех и других. В любом случае, независимо от роста, параметров фигуры, девушка должна быть пропорциональной и красивой. Тоже самое, относится к парням – хостесс. Второй немаловажный фактор, на который обращают внимание при выборе хостесс – это умение общаться и красиво, профессионально улыбаться. Так как хостесс являются «лицом» мероприятия, они должны уже с первого момента оставить приятное впечатление. В процессе работы девушки и парни хостесс могут столкнуться и со сложными ситуациями, тяжелыми характерами и т.п., поэтому от них ждут умения вежливого и положительного решения подобных ситуаций.

Бывают как разовые услуги хостесс, так и относительно постоянные, в рамках определенного проекта. Разовые работы – это в основном участия в различных корпоративных, частных, презентационных мероприятиях. Более большие проекты могут длиться не один день, к примеру - конференции, фестивали, съезды, культурные, модные события и многое другое.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/rabota-xostess-na-meropriyatiyax-chto-nuzhno-znat-modeli-6495667.html

Обсудить статью

Модельное агентство, является посредником между моделью и заказчиком. Заказчиком в данном случае может выступать как компания из сферы моды, fashion дизайнер, так и всевозможные журналы, каталоги товаров, видео-фото продакшны, рекламные агентства.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 253
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 439

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 142

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 173
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 279

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 120

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 327

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 130

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 289

В этот раз, мы рассмотрим такое направление модельной работы, как участие в промо проектах. Для начала небольшое определение, что же такое BTL и промо.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 62

Сегодня мы поговорим о том, какие самые распространенные работы у модели. И хотя, в предыдущих статьях я приводил в пример определение из Википедии, в котором говориться, что модель – это особа, которая демонстрирует одежду на показах.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 91

Модельное агентство, является посредником между моделью и заказчиком. Заказчиком в данном случае может выступать как компания из сферы моды, fashion дизайнер, так и всевозможные журналы, каталоги товаров, видео-фото продакшны, рекламные агентства.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 253

Вопросом, как стать моделью, задается, наверное, каждая вторая девочка, мечтающая о модельной карьере. Мы видим моделей на подиуме, в рекламах и на обложках журналов, но как оказаться на их месте, мало кто знает.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast